Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Про старых натуристов и молодых натуристок

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Про старых натуристов и молодых натуристок

Сообщение fat64 »

plavskiy-5 писал(а):Давайте ещё территорию разметим и разграничим, чтоб ни у кого не возникало неадекватных реакций.
Ага, а еще забор поставим с указателем СТАРПЕРЫ - НАЛЕВО, МОЛОКОСОСЫ И ССЫКУНЫ - НАПРАВО....
Я вот типичный СТАРПЕР.... на нудике неоднократно встречал людей старше себя.... Приходилось общаться... Вменяемые, интеллигентные люди, приятные собеседники...
Видел и других.., правда не из нудистов, мозги которых заточены и закалены тем, что все молодые, да и немододые нудистки разделись и демонстрируют свои прелести исключительно с целью "найти приключения на свои прелести"...
И что радует последние выглядят действительно как старперы, а старперы-нудисты, они в большинстве своем совсем не старперы, а скорее СТАРПЕРЦЫ.

Исправил. Crash
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

stayer
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень

Про старых натуристов и молодых натуристок

Сообщение stayer »

fat64 писал(а): И что радует последние выглядят действительно как старперы, а старперы-нудисты, они в большинстве своем совсем не старперы, а скорее СТАРПЕРЦЫ.
Да, я стар, я очень стар, я суперстар!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Про старых натуристов и молодых натуристок

Сообщение fat64 »

stayer писал(а):Да, я стар, я очень стар, я суперстар!!!
Суперстар и молодые нудистки... вместе....приятная картинка однако выходит.... :Танцы:
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

leonid74
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 10:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 41
Я: Семья

Про старых натуристов и молодых натуристок

Сообщение leonid74 »

A_Helena писал(а):
Кстати, эти престарелые созерцатели лично меня очень раздражают,
Знаете, сегодня на пляже в волейбол играли. И в комадах с нами были мужчины которым уже лет по 70. С ними оооочень комфортно играть. Если ошиблась-не орут, как полоумные и вообще галантно, без пошлостей относятся. Ну посматривают. Но это - нормально, я считаю. Вопрос не в том-смотрят или нет. Вопрос - зачем ты тут, на пляже.
прекрасно сказано

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»