Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Постепенное совмещение нудизма и общества

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):А что вы сделали для совмещения?
ничего революционного :)))
я просто раздеваюсь везде, где позволяют обстоятельства.
насчет популяризации - лекции не читаю. но если представляется возможность поговорить с кем-нибудь о натуризме/нудизме, естественно рассказываю о своем опыте, обо всем, что знаю.
вы у себя на Нерской, а я рядом с Центральным пляжем в Таганроге каждый сезон плавать хожу по два раза в день, как минимум. детей стараюсь правильно сориентировать, пока получается.

но все это, конечно, не подвиг во имя натуризма/нудизма. мне, честно говоря, не до подвигов сейчас. может позже, когда дети подрастут, единомышленники подберутся.

здесь, в Таганроге, с натуризмом можно сказать никак. я рассказывал как-то, что из себя представляет местный "нудик" - gay dating place, сорри за французкий. :))))
еще на свободном, мы тогда еще в Сибири жили, познакомился с парнем из Таганрога, он с девушкой, как он писал. думал, вот переедем, обязательно с ними пообщаюсь лично. встретил их на пляже случайно, без предварительной договоренности, заметил издалека, но .... в общем, он был в сильном градусе, я даже не стал подходить. вот и весь наш натуризм в Таганроге. :)))

на пляже, бывает, с кем-то из наших разговоришься - оказываются приезжие.

я видео запостил просто для того, чтобы информацией поделиться. у нас я ничего подобного не могу представить. у меня был однажды неприятный эпизод с возмущенной барышней и полицией.
я с детьми спустился как обычно, метров 100-150 от людной части пляжа, ну и плещемся с ними, плавать их учу. а там рядышком тетки топлесс загорали, да еще дядька приезжий тоже нагишом стоял - то ли сох, то ли загорал. я даже подумал, что они вместе, и порадовался, надо же, соратники.
ага, щасс. когда одна из них увидела что у меня не только мальчишки сняли трусики, но и дочка, начала возникать в том смысле, как это можно так ребенка, девочку, развращать. в чем проблема-то, спрашиваю... оказывается, дочка-де увидит гениталии мужчины и ее постигнет шок. я улыбнулся и сказал, что все в порядке, я с детьми и ничего плохого не произойдет.
она побежала и привела полицейских. вот тут, хочу от всего сердца и с низким поклоном поблагодарить этих ребят ( :Хлопаю: ). они подозвали меня очень вежливо, чтобы дети не забеспокоились, и спросили, мои ли это дети. я ответил что да, что я приучаю детей к здоровому образу жизни и правильному отношению к природе, что мы всегда купаемся нагишом и специально отходим от пляжа, чтобы никого не беспокоить. что это наше давно набитое место, здесь время от времени и другие люди купаются и загорают нагишом. они меня спокойно выслушали, извинились, отдали честь и стали что-то объяснять барышне. она давай на них ехать, мол я этого так не оставлю, я до вашего начальства дойду. а они заметили у нее запах алкоголя и предложили пройти, так сказать.
тот бедный мужик, кстати, успел залезть в воду, пока она бегала. а когда пришли полицейские, он, бедолага, сидел в воде, не выходил. а как они все ушли, мигом выбрался, оделся и пошлепал восвояси. :)))

это я к тому, что все эти истерики несогласных беспокоят детей. дети потом даже на пляж не хотели ходить какое-то время. тут если на что-то решаться, то нужно, чтобы за спиной никого не было, как говорится. а у меня дети еще маленькие.

объяснил? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):...это я к тому, что все эти истерики несогласных беспокоят детей.
Я больше скажу. Подобные истерики беспокоят детей и наносят им душевные травмы гораздо сильнее, чем чужая нагота. Но связывают эти травмы именно с наготой. а не с истеричным отношением к ней многих взрослых.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Veles

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Veles »

shumi65 писал(а): Сегодня пришли человек 10 из той же компании, 4 парня остальные девчонки. Два парня (не те что в прошлый раз были) купались голышом, 1 девушка в купальнике, остальные смотрели.
Те кто смотрел видимо были вуаеристы? :Улыбаюсь:

Не будет у нас никакого совмещения нудизма и общества. Хорошо хоть то, что за нахождение голыми на пляжах нудистских или даже текстильных нет каких-то серьезных ограничений кроме общественного порицания текстильного большинства. Есть нудистские пляжи, есть дачи, уединенные места на природе или смешанные пляжи, где народ уже привык к топлесс/стрингам/голым. Ну и нудите там на здоровье. Все должно идти естественным путем. Пока тот или иной человек не осознал удобство и пользу нудизма, то «объединять» его сложно. А когда осознал, то он сам «объединится», а по его примеру может и ближайшее окружение оценить положительные стороны нудизма. А как-то слишком активно это дело пропагандировать, устраивать голые марши наверно не стоит. Большая часть нашего общества быстрее всего не воспримет это адекватно. А то и наоборот начнут стучать во все инстанции про развраты и прочие срамные ужасы нудизма. И будут хорошие поводы у всяких депутатских борцунов с растлением общества для «запрещений» по многочисленным просьбам возмущенных трудящихся масс.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

Veles писал(а): Все должно идти естественным путем. Пока тот или иной человек не осознал удобство и пользу нудизма, то «объединять» его сложно. А когда осознал, то он сам «объединится», а по его примеру может и ближайшее окружение оценить положительные стороны нудизма. А как-то слишком активно это дело пропагандировать, устраивать голые марши наверно не стоит. Большая часть нашего общества быстрее всего не воспримет это адекватно. А то и наоборот начнут стучать во все инстанции про развраты и прочие срамные ужасы нудизма. И будут хорошие поводы у всяких депутатских борцунов с растлением общества для «запрещений» по многочисленным просьбам возмущенных трудящихся масс.
Да какой-то он не очень естественный, этот путь, блин. Раньше проще и естественней было, даже в союзе. То есть не так уж и давно. Во всяком случае, что касалось детей. На выходных я копался в архивах в сети - в Европе тоже было проще ещё сто лет назад и меньше. Не говоря уже о волне популярности натуризма в начале 20 века и до 80-х включительно. А потом все поехало неизвестно куда. И продолжает ехать.

Насчёт популяризации и устраивать акции у нас - вы и правы, и нет, на мой взгляд. Как мне кажется, то, что в западной ментальности является выражением точки зрения, у нас изначально воспринимается как протест, попытка навязать нечто непривычное, а потому и нежелательное. Поэтому и обратная реакция выражается агрессивно, антагонистически. В этом проблема. Поэтому я с вами отчасти согласен. А не согласен с тем, что не нужно пытаться, что нужно уйти в тень в квартиры, на дачи, в уединенные места. По факту, да, так мы и делаем большей частью. Но выходить из тени все же надо, на мой взгляд.
Я здесь отдаю предпочтение именно натуризму, поскольку он основан на идее гармонии и естества. Здесь и стремление к здоровому образу жизни, к природной эстетике, к защите природы и человека в ней. Из этого можно сделать массовую культуру. Собственно ее и сделали уже. Вот это важно распространять. В то время как нудизм, как я его понимаю, это декларация права человека находиться обнаженным везде, где ему это удобно. Это индивидуальная потребность, как ни крути. То есть ничего кроме борьбы за это право нудизм не предлагает. Но противоположный лагерь в той же степени стремится обеспечить свое право на сохранение в социуме моральных, как они полагают, устоев. Эти два права могут только конфликтовать, но у противоположной стороны есть идеология морали, духовное содержание, которые обеспечивают ей уверенность в правоте, поддерживаемую большинством. Поэтому в этом аспекте они есть социум, общество, а наш брат в лучшем случае псих-одиночка, а в худшем опасный преступник, извращенец. И, естественно, с такими нужно бороться или лечить.
Вот какая штука.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

swift писал(а): ага, щасс. когда одна из них увидела что у меня не только мальчишки сняли трусики, но и дочка, начала возникать в том смысле, как это можно так ребенка, девочку, развращать.
Так эта тетка с голыми сиськами была? Вот дура. Сказал бы ей, что на нее напишешь заявление, что она своими безобразными сиськами травмировала психику твоего мальчика. Грозить мне грозили полицией, но до этого ни разу не доходило. Мордобой это да.
Veles писал(а): Есть нудистские пляжи, есть дачи, уединенные места на природе или смешанные пляжи, где народ уже привык к топлесс/стрингам/голым. Ну и нудите там на здоровье. Все должно идти естественным путем.
И много у нас уединенных мест осталось. Я в наших краях нужу уже более 30 лет, специально уезжал (тогда еще на велосипеде) подальше от многолюдных мест, вся нерская раньше была паломничеством туристов. В основном пеших, много было студентов, и половина из них купалась голышом, а потом понаехали москвичи, дачи в округе понастроили, и считают Нерскую своей. А у меня принцип, кто первый встал- того и тапки. Если я приехал, а на моем месте текстильщики, я поеду в другое (благо я много знаю уединенных мест). Но если уж я первый приехал, на свое место, а потом приезжают текстильщики и начинают качать права, я им говорю, что река большая, поищите еще место. Бывают подъезжают нормальные, спрашивают, вы не против если если мы недалеко от вас встанем, мы вам не помешаем.
swift, я тут посмотрел ваше видео про бодиарт, понравилось. Вот такие мероприятия могли бы поспособствовать нормальному восприятию голого тела. Если проводить их организованно, не допускать туда детей без родителей, и запретить фото и видеосъемку.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):swift, я тут посмотрел ваше видео про бодиарт, понравилось. Вот такие мероприятия могли бы поспособствовать нормальному восприятию голого тела. Если проводить их организованно, не допускать туда детей без родителей, и запретить фото и видеосъемку.
Которое в Бийске проводилось? Что-то я не помню, когда я его выкладывал. Надо же. :Улыбаюсь:

Конечно, такие мероприятия могли бы постепенно сформировать у людей если не одобрение, то по крайней мере спокойное отношение к обнажённому телу. Начинать, как мне кажется, надо именно с этого.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

swift писал(а): Которое в Бийске проводилось? Что-то я не помню, когда я его выкладывал.
В Австралии, в прошлом году http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 15#p165875
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):В Австралии, в прошлом году
А... Ясно. :Улыбаюсь:
Просто вы написали "ваше видео..". Я в Бийске снимал фестиваль бодиарта, я там на одном местном канале работал. Но точно помню, что никогда не выкладывал. Получить разрешение от участников невозможно, много лет прошло. Его там в ночном блоке пару раз прогнали в очень урезанном варианте. В общем, осталось в истории. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Вот это точно парадокс: съёмки бодиарт разрешили, а другим смотреть - табу.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Вот это точно парадокс: съёмки бодиарт разрешили, а другим смотреть - табу
Да нет, там не так было. Открывался крупный торгово-развлекательный центр. Чтобы привлечь народ они замутили несколько акций, бодиарт - одна из них. Разумеется они были заинтересованы в любом пиаре, даже в том, который на грани скандала. Народу на самом деле приперло дофига, не только из-за бодиарта. Там и показ моды был с участием зрителей. Это когда добровольца "тюнингуют" парикмахеры, визажисты и модельеры. Он выходит на подиум, показать результат преображения и все такое. А потом в этом же уходит домой, типа приз за участие. Бодиарт проходил в одном из кинозалов.
Хозяева центра подписали наш канал на освещение открытия в новостях и в промоблоках. В новости пошла "цензурированная" нарезка. В промоблоки отдельными программами все значимые мероприятия. Бодиарт решили пустить в ночном блоке, чтобы гусей не дразнить. Мы показали раз и через пару недель ещё раз. Потом они позвонили и сказали бодиарт больше не гнать, в мэрию стали звонить адепты пуританской морали и было решено "пойти навстречу пожеланиям", что тоже хороший пиар - вот, мол, как мы ценим ваше мнение. Короче, все сработало как они и планировали.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Бизнес... Его величество разносторонний БИЗНЕС. Для зарабатывания денег лююые средства "хороши". :Король:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение sasha1977 »

shumi65Отлично написано . Сам придерживаюсь того , что в голый заезд это классно , при том. Что он санкционирован . Что касается голого купания , то девушки всегда будут в меньшинстве. Просто надо собирать компанию , девушки могут быть в купальнике, мужчины без плавок . Дальше девушки сами решат , снимать их или нет

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение sasha1977 »

У каждого свои приход в нудизм . Девушкам это тяжело одной сделать . Кто то приводит девушек в это общество. В основном мужчины задействуют в приходе девушек. В моем случае, я свою супругу долго уговаривал разъесться . Но насильно мил не будешь. Перестал это делать . Она сама сейчас решает когда ей хочется быть без купальника. Мне проще , я с детства без трусов живу . И сейчас так же отдыхаю . Никаких комплексов нет .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

sasha1977 писал(а):В моем случае, я свою супругу долго уговаривал разъесться...
Это необходимое условие для прихода в нудизм? :Голова кругом:
Чем жену разъедаешь - кислотой или щёлочью? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

это не то же самое что раскушаться? ну типа пополнеть)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

...супругу долго уговаривал разъесться ...
Остряки :))))
Человек, наверное, на Андроиде чатится - с планшета или со смартфона. Этот, блин, андроидовский AI, Т9, то бишь, подставляет всякую хрень, глазом не успеваешь моргнуть. Как я заметил, действует он довольно примитивно - применяются наиболее часто используемые в сети слова. Сто процентов слово "разъесться" используется куда чаще, чем "раздеться" в рунете. Одни дамские соцсети такой рейтинг слов насчёт жрачки вам сделают, что мало не покажется. :))))) :Ржу нимагу:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

:Шо?: :Ржу нимагу: я проанализировал синтаксический оборот слова "разъесться", и при тшательной проверке пронятия "жрать" пришёл в однозначный вывод:
вместо твёрдого знака необходимо было поставить букву Дэ
, в результате сего получится более совместимое понятие с нудизмом "раздеться" :Читаю: Правда при этом надо будет убрать букву "С", но это уже детали.
Здесь уместно будет определить, что ошибка была допущена не самим автором пОста, а функцией Т9.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

NudnikNaturist
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение NudnikNaturist »

Вполне возможно, что дальнейшее совмещение нудизма и общества пойдет по плану депутата Милонова...

Цитата из публикации: "Если видите нудиста, знайте – полиция в этом районе работает плохо. Сегодня ходит нудист, завтра – маньяк", – добавил Милонов. Он подчеркнул, что пляжи для нудистов – это места с повышенной криминогенной обстановкой.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/vlast/29052019/ ... ce=CopyBuf"

Так-то. А я то думал, нудизм - это пляжики, девушки, добро...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Пусть Милонов займётся вот этим, а потом узнает как вести себя с нудистами:
.Местные жители начали сопровождать туристов из России на пляж и в другие места отдыха после того, как неизвестные преступники убили гражданина России и похитили женщину и детей с целью получения выкупа.
Как сообщают СМИ, жители Абхазии по собственной инициативе начали сопровождать россиян, отдыхающих на местных курортах, на пляжи и в другие места отдыха, чтобы обеспечить их безопасность. Подобные меры были приняты после того, как в Гудаутском районе республики был убит турист из России. Бандиты, совершившие преступление, до сих пор не обнаружены, ведутся поиски, в которых задействованы сотрудники полиции Абхазии и представители ее службы безопасности.

И заметьте, господа, что это и подобные преступления происходят не на нудистских пляжах, а на текстильных.
Взято здесь https://versia.ru/amp/posle-ubijstva-ro ... -na-plyazh

И здесь ещё пускай пообщается, если кроме создания античеловеческих законов делать больше нечего: https://in-trips.ru/blog/turisticheskay ... gorii.html
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Человек, наверное, на Андроиде чатится - с планшета или со смартфона. Этот, блин, андроидовский AI, Т9, то бишь, подставляет всякую хрень, глазом не успеваешь моргнуть. Как я заметил, действует он довольно примитивно - применяются наиболее часто используемые в сети слова. Сто процентов слово "разъесться" используется куда чаще, чем "раздеться" в рунете. Одни дамские соцсети такой рейтинг слов насчёт жрачки вам сделают, что мало не покажется. :))))) :Ржу нимагу:
Ну да. В слове спать есть как минимум 2 варианта самопроизвольной замены второй буквы, приводящих к кардинальному изменению смысла слова и общего впечатления от высказывания.
Отсюда вывод, который озвучивается далеко не впервые: треба следить за тем, что пишешь на смартфоне. Да и на других устройствах тоже.
Au.gim писал(а):...ошибка была допущена не самим автором пОста, а функцией Т9.
А куда автор смотрел? "Евгения Онегина" написало не перо, а рука, его державшая.
_________________________
NudnikNaturist писал(а):Цитата из публикации: "Если видите нудиста, знайте – полиция в этом районе работает плохо. Сегодня ходит нудист, завтра – маньяк", – добавил Милонов. Он подчеркнул, что пляжи для нудистов – это места с повышенной криминогенной обстановкой.
Милонов большой мастер высасывать выводы из пальца. Хорошо, что эти выводы не подтверждаются практикой. А практика, как известно, - критерий истины. Возможно, некоторые маньяки могут стать ещё и нудистами или косить под них (был тут один такой), но обратных примеров не припомню ни одного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»