Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Постепенное совмещение нудизма и общества

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
02 окт 2021, 08:05
какое это имеет значение?
А ты посмотри советские фильмы (до 1970 года) и сравни с российскими, особенно 1990-2000 годов. И обнаружишь огромную разницу в культурах этих двух, таких не похожих, стран.
Из-за этого и нудизм стал синонимом разврата в головах многих людей.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

Это очень важно. Слово секс очень неоднозначное, каждый его трактует по своему, но в общем знаменателе не слишком положительно. И теперь вот нудизм туда же свалили, в эту кучу. Такие слова на самом деле очень удобно для манипуляции массовым сознанием, типа ребенок увидел секс, это ужасно. Хотя что именно он увидел конкретно фиг знает, никто не говорит, секс и точка. И почему ужасно никто не обьяснит, или скажет типа- британские учёные это выяснили))
А слова любовь, закаливание, красота, здоровье- имеют положительное значение. Но это нафиг никому не надо пропагандировать. Есть же секс, и довольно)
А в качестве красоты накачать губы и опы силиконом- вдруг миллионер какой клюнет и озолотишься😁
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):
02 окт 2021, 09:40
А в качестве красоты накачать губы и опы силиконом- вдруг миллионер какой клюнет и озолотишься
Ага, миллионеры - они же на силикон клюют. :По секрету: Вот миллиардеры - это другое дело. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

algor
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 23:48
Оценки сообщений: 7
Откуда: СПб
Возраст: 50
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение algor »

https://topcor.ru/uploads/posts/2018-11 ... 244891.jpg
Дорогие товарищи! Ситуация в мире напряжённая, особенно с нудизмом. Люди всего мира не понимают, почему мировой капитал сращивается с государством, а нудизм с обществом - нет. Предлагаю поставить этот вопрос на повестку дня всего прогрессивного человечества. No pasaran, как говорит мой друг, Фидель Кастро. Они не пройдут мимо нудистского пляжа. (Бурные и продолжительные аплодисменты) :Хлопаю: :Привет:

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение MaxiRuTN »

algor писал(а):
03 окт 2021, 03:59
https://topcor.ru/uploads/posts/2018-11 ... 244891.jpg
Дорогие товарищи! Ситуация в мире напряжённая, особенно с нудизмом. Люди всего мира не понимают, почему мировой капитал сращивается с государством, а нудизм с обществом - нет. Предлагаю поставить этот вопрос на повестку дня всего прогрессивного человечества. No pasaran, как говорит мой друг, Фидель Кастро. Они не пройдут мимо нудистского пляжа. (Бурные и продолжительные аплодисменты) :Хлопаю: :Привет:
Потому что так капиталу нужно, без которого не может быть государство... А про нудизм - это капиталу не интересно, особенно в наших широтах...

algor
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 23:48
Оценки сообщений: 7
Откуда: СПб
Возраст: 50
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение algor »

MaxiRuTN писал(а):
04 окт 2021, 09:12
algor писал(а):
03 окт 2021, 03:59
https://topcor.ru/uploads/posts/2018-11 ... 244891.jpg
Дорогие товарищи! Ситуация в мире напряжённая, особенно с нудизмом. Люди всего мира не понимают, почему мировой капитал сращивается с государством, а нудизм с обществом - нет. Предлагаю поставить этот вопрос на повестку дня всего прогрессивного человечества. No pasaran, как говорит мой друг, Фидель Кастро. Они не пройдут мимо нудистского пляжа. (Бурные и продолжительные аплодисменты) :Хлопаю: :Привет:
Потому что так капиталу нужно, без которого не может быть государство... А про нудизм - это капиталу не интересно, особенно в наших широтах...
Какое отношение имеет нудизм к деньгам и широтам? :смеюсь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

В низких широтах климат для нудизма лучше. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение MaxiRuTN »

algor писал(а):
08 окт 2021, 03:50
MaxiRuTN писал(а):
04 окт 2021, 09:12
Потому что так капиталу нужно, без которого не может быть государство... А про нудизм - это капиталу не интересно, особенно в наших широтах...
Какое отношение имеет нудизм к деньгам и широтам? :смеюсь
Мое высказывание подразумевало, что публичное развитие бизнеса в сфере нудизма - не распространено " в наших широтах".
За рубежом более развиты культурно-досуговые центры нудизма. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Nudus »

Тут вот интересное совмещение получилось. Во всех репортажах по данному поводу проведение отдыха на пляже в голом виде упоминается как извращение.
Нет конечно разумного оправдания поведению данного человека, но и отношение общества к голым людям на пляже соответствующее - https://vladivostok.sm.news/vo-vladivos ... 9351-u3t5/
https://kemerovo.tsargrad.tv/news/chto- ... um=desktop
Так что будьте внимательны. Даже если вы не делаете что-то неадекватное и ведете себя спокойно, то достаточно заявления яжматери с последующим опросом психологом ребенка, чтобы основательно испортить вам жизнь.
Нудизм в России 18+.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Олька »

Nudus писал(а):
17 ноя 2021, 14:54
Tут вот интересное совмещение получилось. Во всех репортажах по данному поводу проведение отдыха на пляже в голом виде упоминается как извращение
ну хорошо хоть не убитого лося нашли на пляже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Nudus »

Олька писал(а):
17 ноя 2021, 15:34
ну хорошо хоть не убитого лося нашли на пляже

Даааа, это было бы весело, а в багажнике еще одного небезызвестного коммуниста вместо лося нашлась бы гора фаллоимитаторов :))))) Наверно все поржали бы. Но похоже и одному и другому сейчас будет совсем не до веселья.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

Я вообще хочу свалить из России 🌝. Надоел этот тупизм уже. Но знать бы где хорошо нудисту разгуляться, и не дорого)))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):
17 ноя 2021, 20:05
Я вообще хочу свалить из России 🌝. Надоел этот тупизм уже. Но знать бы где хорошо нудисту разгуляться, и не дорого)))
Есть подозрение, что за морем тупизма не меньше. Только вот наш-то уже привычный, родной.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

это да. в той же Франции иностранцу не так то просто купить сим карту, особенно с интернетом. Надо иметь счет в банке Франции, прописку, еще что то. Чуть ли не квитанции ЖКХ показать с места жительства) И интернет там медленный и дорогой. К тому же они говорят только по французски все и искренне не понимают как можно не понимать их язык! Не понимаешь- твои проблемы.
но тем не менее красоты природы и свобода натуризма, и много чего хорошего. но дорого! вот если бы купить домик-бунгало прямо в деревне натуристов, есть там такие, то можно получить не ВНЖ конечно, но визу шенген лет на 5, и месяца три проводить там в каждое полугодие. а остальное время допустим на даче в Черногории. Или в Крыму, или где хочешь :Улыбаюсь
А еще есть для пенсионеров хорошие программы в Болгарии, Греции, еще где то, в Индонезии кажется. В общем были бы деньги, точнее их источник, и но проблем!
Настоящие туристы - натуристы!

ruto
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 15:27
Оценки сообщений: 8
Откуда: СПб
Возраст: 37
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение ruto »

Как бы, да. Богатым и здоровым быть хорошо в любой части света.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение MaxiRuTN »

ruto писал(а):
19 ноя 2021, 10:18
Как бы, да. Богатым и здоровым быть хорошо в любой части света.
Я бы сказал "не бедным" :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):
17 ноя 2021, 20:05
Но знать бы где хорошо нудисту разгуляться, и не дорого)))
я знаю такое место!!!

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Antti »

РуссоТуристо писал(а):
17 ноя 2021, 20:05
Я вообще хочу свалить из России 🌝. Надоел этот тупизм уже. Но знать бы где хорошо нудисту разгуляться, и не дорого)))
На одном нудизме не разгуляешься... Лет 20 назад можно было прикинуться "сладким" ущемлённым в праве на... ректальный оргазм, но сейчас и это не катит. Так что сперва дело,а потом "море, солнце"
Noodle and Nut

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

Antti писал(а):
19 ноя 2021, 20:46
На одном нудизме не разгуляешься... Лет 20 назад можно было прикинуться "сладким" ущемлённым в праве на... ректальный оргазм, но сейчас и это не катит. Так что сперва дело,а потом "море, солнце"
это да.. я впервые за границей, в Дании, оказался зимой 92-93 года. просто пошел в консульство Дании за туристической визой) в графе "поручитель" написал - правительство СССР ) и вуаля - визу дали! сел на поезд и поехал, причем еще складной велосипед Кама взял с собой :Улыбаюсь Доехал до Варнемюнде на поезде, потом паром в Данию, и опять поезд. Поразили в то время неформалы на пароме, подозрительная компашка которые кажется ржали на меня) очень удивился почему в Копенгагене так пустынно вечерами на улицах, мальчишки не бегают допоздна по дворам и не играют в прятки и войнушку, тишина. И все подъезды и дворы закрыты ночью на засовы и замки - как так!? Зато работают гей-клубы :Улыбаюсь Поразило что в туалете на вокзале работают молодые и очень прилично одетые парни, а не бабули с хлоркой и в халатах. И что дети, даже грудные, при минусе на улице все без шапок, с непокрытой головой. А взрослые часто в одних свитерах, даже без курток. Вот тогда точно можно было остаться, но я не мог бросить родных и Родину! поэтому вернулся :Улыбаюсь Да и не знал про такую возможность, даже не думал об этом...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):
20 ноя 2021, 11:07
просто пошел в консульство Дании за туристической визой) в графе "поручитель" написал - правительство СССР ) и вуаля - визу дали! сел на поезд и поехал, причем еще складной велосипед Кама взял с собой
вы удивительный человек, все время читаю вас и поражаюсь вашей бесшабашности)) сама я очень тяжелая на подъём, всего боюсь, во всем сомневаюсь и это очень плохо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»