Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ню-парк в Лазаревском

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Поль Ставров »

На сайте "Архиткутора Сочи" на днях было обпубликовано интересное сообщение под названием "Голосование на за лучший проект смотра-конкурса «АрхРазрез 2017».
На 8 странице проекта там изображен проект под названием "Морская набережная" пос. Лазаревское г.Сочи. Там приведены четыре основных проектировочных зоны, одной из которых в секторе "Эко" должен стать Ню-парк в устье реки Псезуапсе.
Вот ссылка на него: https://arch-sochi.ru/2017/10/golosovan ... zrez-2017/
Кстати, желающие могут проголосовать за понравившийся проект.
А что, может и появится когда-нето первый в России Ню-парк?..



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):А есть информация, когда он будет?
Вся информация содержится в теме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Power71 »

На самом деле там просто название было и не более.
Инфа проверена...списывался с нашей форумчанкой Наташей( она правда чуть подальше живет, но рядом). И я поначалу тоже заинтересовался...
Потом вспомнил про свою старую знакомую ( кстати, тоже наша), ведь она в самой Лазаревке...списался...слов не буду говорить много- вообщем то попытка облечь в красивую обертку какие то свои планы по строительству..
Ни парк, ни пляжный вариант там НЕ предусматривался.
Это как у нас, в столице, точнее Н.Москва... "Зеленые росы"; " Зелёный лес" название кварталов...мимо едешь, пустырь пустырем, а другой вообще после рекультивации :Голова кругом:

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Ygrek »

Виктор Жук писал(а):На всякий случай, напомню: голосовали ТОЛЬКО за "наш" проект, независимо от возможности его реализации. Но идея насчёт мобилизации хорошая.
Есть еще официальный ресурс: петиция-президенту.рф. Вот туда написать можно в любое время и туда же созвать народ. Это ресурс посерьезнее, чем архитектурный конкурс в доме архитектора в Сочи.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а):Есть еще официальный ресурс: петиция-президенту.рф. Вот туда написать можно в любое время и туда же созвать народ. Это ресурс посерьезнее, чем архитектурный конкурс в доме архитектора в Сочи.
Развивай мысль: что бы ты хотел написать президенту в такой петиции? Или, скажем, какую идею поддержать? Имею в виду - по нашей тематике.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Ygrek »

Виктор Жук писал(а):Развивай мысль: что бы ты хотел написать президенту в такой петиции? Или, скажем, какую идею поддержать? Имею в виду - по нашей тематике.
Что-нибудь на тему ущемления нормальных естественных прав человека вкупе с приравниванием их ко всякого рода извращениям на бытовом уровне, о расплывчатых формулировках на законодательном уровне и о выделении официального места под естественные права на географическом. :Улыбаюсь:

Вообще-то, я пытался сделать иной посыл в своем сообщении.
Нудизм не запрещен официально, а значит разрешен, однако правовые нормы в законодательстве отсутствуют.
Есть официальная площадка, на которой этот вопрос можно официально же и поднять. Плюс к тому там обязательно отметятся все нудисты, а не только с нашего форума и пары групп в соцсетях. Сарафанное радио еще никто не отменял, знаете ли. Заодно и узнаем, сколько нас таких сознательных.
Встречный вопрос: мне показалось, или вы имеете скептическое отношение к консолидации сообщества и поднятии вопроса на законодательном уровне? Имею ввиду ущемление прав человека и проч.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а): мне показалось, или вы имеете скептическое отношение к консолидации сообщества и поднятии вопроса на законодательном уровне? Имею ввиду ущемление прав человека и проч.
Нет, если вопрос будет правильно сформулирован - поддержу. И даже, вероятно, помогу правильно сформулировать. Только пока не знаю, с чего начать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Ygrek »

Ну я в красивых словах вообще не силен, меня даже жена ругает за недостаток комплиментов :razborki:
Однако сама идея понравилась, вот и выложил ее на рассмотрение сообщества. :Смущаюсь:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение КИВлад »

Ygrek писал(а):... меня даже жена ругает за недостаток комплиментов :razborki:
Хорошо ругает... с убедительными аргументами... :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Firdavs »

Так что, появился ню-парк? И кто бывал в ню-метал помимо пляжей? Может быть кафе для нудистов или типо того? Хотя врядли в России такое найдётся

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Виктор Жук »

Firdavs писал(а):
27 дек 2020, 07:20
Так что, появился ню-парк?
Нет, никто этого нам не обещал. Поддерживали только архитектурный проект, участвовавший в конкурсе. Это была своего рода тренировка консолидации усилий н-сообщества.
Firdavs писал(а):
27 дек 2020, 07:20
Может быть кафе для нудистов или типо того? Хотя врядли в России такое найдётся
Подобные объекты могут появляться в соответствии с правилом "спрос рождает предложение".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Firdavs
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 23:28
Оценки сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Ню-парк в Лазаревском

Сообщение Firdavs »

Виктор Жук писал(а):
27 дек 2020, 08:17
Firdavs писал(а):
27 дек 2020, 07:20
Так что, появился ню-парк?
Нет, никто этого нам не обещал. Поддерживали только архитектурный проект, участвовавший в конкурсе. Это была своего рода тренировка консолидации усилий н-сообщества.
Firdavs писал(а):
27 дек 2020, 07:20
Может быть кафе для нудистов или типо того? Хотя врядли в России такое найдётся
Подобные объекты могут появляться в соответствии с правилом "спрос рождает предложение".
А спрос видимо низкий, хотя я видел бассейн в здании где были только нудисты, тоже фото на форуме, только другом

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»