Кемеровское голое дело

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Кемеровское голое дело

Сообщение Crash_71 » 09 сен 2016, 19:21

Странно, что про дедовщину в армии никто не вспомнил. Как "духов" посвящают в "черпаки", "караси", "дедушек". "ветеранов" (в каждой "местности" - свои извращения).
Жизнь - жестокая штука. Мир - дикие джунгли.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Кемеровское голое дело

Сообщение виталич1970 » 09 сен 2016, 19:32

Crash_71 писал(а):Странно, что про дедовщину в армии никто не вспомнил. Как "духов" посвящают в "черпаки", "караси", "дедушек". "ветеранов" (в каждой "местности" - свои извращения).
Жизнь - жестокая штука. Мир - дикие джунгли.

Подобные "посящения" на "гражданке", видимо, носят более безмозглый и жестокий характер...
Не скажу за все Вооруженные силы, но когда меня "посвящали" в подводники: первый плафон забортной (морской) воды (от корабельного светильника, емкостью примерно 0,5 л) - за первый выход в море, второй плафон - за первое погружение... "Чистило", конечно, безбожно, но это было самое жестокое на моей срочной службе!
Говорят, что новенькие мичманы и офицеры проходят точно такую же процедуру "посвящения"! :По секрету:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Кемеровское голое дело

Сообщение Олька » 09 сен 2016, 19:40

виталич1970 писал(а):Подобные "посящения" на "гражданке", видимо, носят более безмозглый и жестокий характер...

да уж, конечно) я видела посвящение в спецназовцы, это не для слабонервных) примерно так готовят отбивную) если честно, я это не одобряю. в деле себя показывайте, а не устраивайте дурацкое шоу с кровопусканием. но шуточные, веселые посвящения ... почему бы и нет?? тогда и на каждую свадьбу приставляйте следователя из СК, там эротических викторин предостаточно, особенно если тамада озабоченный) ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ОТ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ! сами разберемся, что снимать, а что прикрывать)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 299 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Кемеровское голое дело

Сообщение виталич1970 » 09 сен 2016, 20:00

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Подобные "посящения" на "гражданке", видимо, носят более безмозглый и жестокий характер...

да уж, конечно) я видела посвящение в спецназовцы, это не для слабонервных) примерно так готовят отбивную) если честно, я это не одобряю. в деле себя показывайте, а не устраивайте дурацкое шоу с кровопусканием. но шуточные, веселые посвящения ... почему бы и нет?? тогда и на каждую свадьбу приставляйте следователя из СК, там эротических викторин предостаточно, особенно если тамада озабоченный) ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ОТ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ! сами разберемся, что снимать, а что прикрывать)

Олька, спецназ - разговор отдельный, там ребята такие.... у любого из них кулак размером - как моя голова... ходили с ними в дальний морской поход... уууу, "шкафы"-хлопцы! :Отлично: а в быту - добряки и хохотуны! Уважаю ребят! :Отлично: И у них, как у особо здоровых физически -свои "ритуалы посвящения"....
К данному, озвученному ТС случаю, пока не знаю, как относиться.... хочется верить, что это просто "ржач", ибо нудизмом тут даже и не пахнет... :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Кемеровское голое дело

Сообщение Олька » 09 сен 2016, 20:32

виталич1970 писал(а):К данному, озвученному ТС случаю, пока не знаю, как относиться.... хочется верить, что это просто "ржач", ибо нудизмом тут даже и не пахнет...

это так ... но в чем-то я согласна с Валерием Карповым, особенно вот с этой его фразой:

Ведь именно так нашим зашоренным и стреноженным обществом нащупывается предел свободы. И если мы что-то значим для самих себя, мы должны как-то среагировать. В меру наших сил и способностей

мы среагировали, каждый высказал свое мнение, а идти переворачивать автомобили и жечь покрышки лично у меня нет ни сил, ни способностей) надеюсь, нашим чиновникам хватит ума и чувства юмора, чтобы правильно разобраться в ситуации и вспомнить, что и они сами когда-то были молодыми
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 299 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 109
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Кемеровское голое дело

Сообщение виталич1970 » 09 сен 2016, 20:38

Олька, ну и искать ростки нудизма в этой ситуации, как предлагал упомянутый тобой В. Карпов,- глупо: если посадить помидоры, то не следует ожидать, что взойдут апельсины....
виталич1970

Кемеровское голое дело

Сообщение Crash_71 » 09 сен 2016, 20:40

виталич1970 писал(а):Говорят, что новенькие мичманы и офицеры проходят точно такую же процедуру "посвящения"! :По секрету:

Ну хоть якоря папильниками не точили, что лучше в грунт входили :Хлопаю:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 117
Благодарил (а): 788 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Кемеровское голое дело

Сообщение виталич1970 » 09 сен 2016, 20:42

Crash_71 писал(а):Ну хоть якоря папильниками не точили, что лучше в грунт входили

Напильниками бушприты точат, а не якоря! :Дразнюсь:
виталич1970

Кемеровское голое дело

Сообщение КИВлад » 09 сен 2016, 20:42

виталич1970 писал(а):... если посадить помидоры, то не следует ожидать, что взойдут апельсины....

Некоторые уверены, что если рядом поставить табличку "апельсины", то взойдут апельсины. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 110
Благодарил (а): 735 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Кемеровское голое дело

Сообщение виталич1970 » 09 сен 2016, 20:46

КИВлад писал(а):Некоторые уверены, что если рядом поставить табличку "апельсины", то взойдут апельсины. :Улыбаюсь:

Уж сколько тебя можно просить: оставь Украину в покое! :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
виталич1970 писал(а):Напильниками бушприты точат, а не якоря! :Дразнюсь:

Да и нет на АПЛ ни бушприта, ни якорей... точить нечего... сокращать их надо... (сарказм)
виталич1970

Пред.След.

Вернуться в Интересное о натуризме