Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):...P.S. И еще. Для опубликования в "серьёзном" месте статье не хватает корректорской правки: обнаружены некоторые недочёты в плане грамматики, которые тем не менее будут бросаться в глаза читателю. При желании помогу исправить.
:Давай!: Напиши мне в личку об обнаруженных недочетах. Буду рад любой конструктивной критике!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Виктор Жук »

Проще откорректировать текст целиком и сравнить с оригиналом. Результат правки в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а):Проще откорректировать текст целиком и сравнить с оригиналом. Результат правки в ЛС.
Не надо ничего корректировать без ведома автора. Тем более весь "текст целиуом". Если есть замечания или пожелания, то, милости просим - высказывайте.Приму к рассмотрению
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):Не надо ничего корректировать без ведома автора. Тем более весь "текст целиком". Если есть замечания или пожелания, то, милости просим - высказывайте.Приму к рассмотрению
Без ведома - не буду. Ставлю в известность. Результат пришлю в ЛС - и распоряжайся им на своё усмотрение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Виктор Жук писал(а): Без ведома - не буду. Ставлю в известность. Результат пришлю в ЛС - и распоряжайся им на своё усмотрение.
:Хлопаю: О'кей!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Викторыч »

Почитал статью. Местами конечно хорошо и разумно. Местами гипорболизированно и идеализированно. Кое-где абсурдно. Про мат в корне не согласен с автором. Сквернословие само по себе прекрасно может существовать и без так называемых "матерных слов". "Обычных" слов будет более чем достаточно и звучать они в определенных словосочетаниях будут возможно и гораздо хуже... Так называемые "матерные" слова это всего лишь более конкретизированное что ли определение вещам и действиям. Ну это как бы тема отдельного разговора. И полностью разделяю мысль предыдущих ораторов, что к мату не менее ханжеское отношение в обывательской среде, чем к обнаженному телу.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Викторыч писал(а):Почитал статью. Местами конечно хорошо и разумно. Местами гипорболизированно и идеализированно. Кое-где абсурдно. Про мат в корне не согласен с автором...
:Подмигиваю Благодарю за отклик. Спасибо, что не матом... Свое мнение о нем я высказал, менять не собираюсь. Хотя, если жизнь иногда возьмет за хобот, да зажмет... и сам могу выматериться, "на автомате"...
Но так, просто, перемешивать с дерьмом свою речь - не допускаю даже в мыслях...
:Читаю: Собираюсь подредактировать свой опус в сторону сокращения текста. Скорее всего уберу размышления о мате. Потому что не в тему... Да и реакция "высококультурных" участников форума на мои размышления о матерном сквернословии оказалась неожиданно болезненной. Не собираюсь никого перевоспитывать.
"Разозлили: Но наша национальная культура и сам русский язык настолько перегружен американизмами и матом, что можно с уверенностью сказать, что больше никогда в нашем народе не появится гений уровня А.С.Пушкина, А.П.Чехова, И.С. Тургенева и им подобных. Разве что уровня "Луки Мудищева"... Ну и еще что-нибудь уберу.
:По секрету: Буду рад, если напишешь в личку, какие места в статье "гипорболизированы и идеализированы". И где, на твой взгляд - "абсурдно"... Если твои аргументы будут убедительны, приму соответствующее решение.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а):...можно с уверенностью сказать, что больше никогда в нашем народе не появится гений уровня А.С.Пушкина, А.П.Чехова, И.С. Тургенева и им подобных...
Гениям уровня Пушкина гораздо легче было появляться 200 лет назад на фоне почти поголовной неграмотности населения. Тогда грамотных было едва ли 10%, стихи писали сотни, хорошие стихи писали десятки, прекрасные - единицы. Сейчас другая картина: сравнительно грамотных 100% взрослого населения, стихи пишет каждый сотый, хорошие стихи - тысячи, прекрасные - сотни. Выделиться из сотен себе подобных - задача не из лёгких. Особенно когда пишущих стихи едва ли не больше, чем их читающих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Викторыч »

GNaturalist писал(а): Свое мнение о нем я высказал, менять не собираюсь. Хотя, если жизнь иногда возьмет за хобот, да зажмет... и сам могу выматериться, "на автомате"...
Но так, просто, перемешивать с дерьмом свою речь - не допускаю даже в мыслях...
А теперь смотрите что получится, если вместо мата мы сейчас подставим нудизм: видеть вокруг себя на пляже голых извращенцев, которые и детей не стесняются. Как вам-понравилось?
GNaturalist писал(а): Но наша национальная культура и сам русский язык настолько перегружен американизмами и матом, что можно с уверенностью сказать, что больше никогда в нашем народе не появится гений уровня А.С.Пушкина, А.П.Чехова, И.С. Тургенева и им подобных. Разве что уровня "Луки Мудищева"... Ну и еще что-нибудь уберу.
Пушкин не панацея. Мне лично вообще его поэзия не нравится. Просто совершенно в отличии от прозы. А авторов и современных талантливых, использующих мат, более чем достаточно. А "Лука Мудищев" ваш -пошлятина. Повторюсь: не нужно объединять пошлость и мат. Я уже вам наглядно показал, что тоже самое можно сделать и с нудизмом.
GNaturalist писал(а): :По секрету: Буду рад, если напишешь в личку, какие места в статье "гипорболизированы и идеализированы". И где, на твой взгляд - "абсурдно"... Если твои аргументы будут убедительны, приму соответствующее решение.
Спасибо конечно за оказываемое доверие, но я не редактор и не критик в области литературы. Одно дело высказать частное мнение -другое дело редакторская правка. Это ответственность и профессионализм. А профессионализмом я в данной области не обладаю..
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Как выделиться из сотен себе подобных - непонятно. Особенно когда пишущих стихи едва ли не больше, чем их читающих.
Так это сейчас "эра поголовщины".... В кого не плюнь - фотолюбитель! А вот хороших работ мало.... Раньше старались, душу вкладывали... и пусть даже потому, что раньше бумага для поэтов и химия для фотографов стоили дороговато... а сейчас: шлеп - вот вам стишок, шлеп - извольте фоточку!
Нет, плохого в этом ничего нет, просто затерялись шедевры в навозной куче всякой кустарщины...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Нет, плохого в этом ничего нет, просто затерялись шедевры в навозной куче всякой кустарщины...
Мне иногда кажется, что и Пушкин сейчас затерялся бы в массе хороших поэтов. Потому нет среди них заметных, что для этого нужно выйти на уровень гораздо выше, чем у Пушкина.
виталич1970 писал(а):В кого не плюнь - фотолюбитель! А вот хороших работ мало...
Хороших работ всегда мало. Плохих стало много.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Нет, плохого в этом ничего нет, просто затерялись шедевры в навозной куче всякой кустарщины...
Мне иногда кажется, что и Пушкин сейчас затерялся бы в массе хороших поэтов. Потому нет среди них заметных, что для этого нужно выйти на уровень гораздо выше, чем у Пушкина.
Как по мне -поэты "серебряного века" на голову сильнее Пушкина. Просто он фактически был первопроходец в России на таком высоком уровне. Из современников -Бродский просто недосягаем.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение виталич1970 »

Тут такая фишка.... телевидение теперь под ногами путается... а там сейчас - сплошные ментовщина и мат.... трудно молодежи "пройти мимо"...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Тут такая фишка.... телевидение теперь под ногами путается... а там сейчас - сплошные ментовщина и мат.... трудно молодежи "пройти мимо"...
Не, не сплошные. Там ещё :По секрету: шокирующие гипотезы, ети их за ногу.
Кажется, мы постепенно уходим от темы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Викторыч писал(а):
Спасибо конечно за оказываемое доверие, но я не редактор и не критик в области литературы. Одно дело высказать частное мнение -другое дело редакторская правка. Это ответственность и профессионализм. А профессионализмом я в данной области не обладаю...
:Читаю: Речь идет не о редакторской правке, а о том, чтобы подсказать автору, что именно показалось в тексте "гиперболизированным..." и прочее. Ну а если нет ничего конкретного против каких-то положений статьи, то, как говорят очень уважаемые сегодня в стране люди - надо следить за базаром...
:Подмигиваю По моему, в данном случае, это наиболее подходящее литературное слово из современного русского лексикона, характеризующее содержание пустых замечаний...
:По секрету: И прошу - без обид...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Викторыч »

GNaturalist писал(а):
:Читаю: Речь идет не о редакторской правке, а о том, чтобы подсказать автору, что именно показалось в тексте "гиперболизированным..." и прочее. Ну а если нет ничего конкретного против каких-то положений статьи, то, как говорят очень уважаемые сегодня в стране люди - надо следить за базаром...
это наиболее подходящее литературное слово из современного русского лексикона, характеризующее содержание пустых замечаний...
:По секрету: И прошу - без обид...
Конкретно есть замечания. Это не значит что я обязан подсказывать автору как и что править. Улавливаете разницу? Вы меня "за базар" хотите подтянуть? В таком ключе хотите пообщаться, или будем выбирать выражения?
И если мы тут уже на феню переходим, то я не могу обидится. Обиженные в определенном месте. Я могу лишь огорчится, а огорчаться здесь повода нет никакого.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Викторыч писал(а): Конкретно есть замечания. Это не значит что я обязан подсказывать автору как и что править. Улавливаете разницу? Вы меня "за базар" хотите подтянуть? В таком ключе хотите пообщаться, или будем выбирать выражения?
И если мы тут уже на феню переходим, то я не могу обидится. Обиженные в определенном месте. Я могу лишь огорчится, а огорчаться здесь повода нет никакого.
:Подожди: Викторыч! Здесь никто никому ничего не обязан... Потому я не потребовал объяснений, а просто попросил указать те места в статье, которые вызвали твое смущение, или возмущение, или несогласие. На критику я всегда реагирую правильно, без всяких обид с моей стороны. Эта фраза из года в год кочевала в тексте моей ежегодной офицерской аттестации. Но желательно, чтобы критика была не голословной. А то мне не над чем будет поразмышлять...
:Грустный: По поводу фени... Меня удивляет яростное негодование наших "поборников" нравственности на сайте по поводу очень даже нейтрального, не матерного и совсем не обидного слова "базар". Им бы так на мат ополчиться, который действительно унижает и того, кто произносит и того, кто слушает. Ну и, естественно, тех, кто при этом аплодирует.
:По секрету: Уголовный жаргон сегодня - это самый безобидный вариант действительно народного фольклора, точнее, какой-то определенной части народа. Изначально он был придуман не с целью унизить или оскорбить кого-либо, а с целью скрыть от непосвященных то, что не предназначено для их ушей. По принципу - кому нужно, тот поймет о чем идет речь... В уголовном жаргоне простыми, обычными, не матерными словами маскируется подлинный смысл разговора, который совсем не нужно знать случайным слушателям. Можно вспомнить, как перевоспитывал своих подопечных игравший роль уголовника Евгений Леонов в известном фильме: "редиска" - не хороший человек"...
:Подмигиваю И все! Какие проблемы?
:По пивку: Не обижайся и не огорчайся. Я действительно хочу еще поработать над статьей и у меня, как автора, есть более чем здоровый интерес к мнению читателей. Не более...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вариант "ZERO"

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):Эта фраза из года в год кочевала в тексте моей ежегодной офицерской аттестации
ой вспомнила любимый папин анекдот ... полковник вышел на пенсию и решил сочинять стихи. но что бы он не написал, в итоге получался приказ по полку
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Викторыч »

GNaturalist писал(а):
:Подожди: Викторыч! Здесь никто никому ничего не обязан... Потому я не потребовал объяснений, а просто попросил указать те места в статье, которые вызвали твое смущение, или возмущение, или несогласие. На критику я всегда реагирую правильно, без всяких обид с моей стороны. Эта фраза из года в год кочевала в тексте моей ежегодной офицерской аттестации. Но желательно, чтобы критика была не голословной. А то мне не над чем будет поразмышлять...
По поводу конкретики: вам до меня уже конкретно указали на явные недочеты. Если сейчас заняться "расчленкой" текста, то вам совсем станет печально. А оно вам надо? Все новички в литературном творчестве хорохорятся и говорят: "а вот давайте, покритикуйте меня". Но когда их всерьез начинают критиковать - такой вой поднимается, караул. Я через всё это неоднократно проходил, ибо предостаточно участвовал в стихотворных конкурсных отборах. Песочат так, что просто перья летят. Посему очень даже знаю о чем говорю. И повторюсь: я не возьму на себя ответственность серьезной критики.
GNaturalist писал(а): :Грустный: По поводу фени... Меня удивляет яростное негодование наших "поборников" нравственности на сайте по поводу очень даже нейтрального, не матерного и совсем не обидного слова "базар". Им бы так на мат ополчиться, который действительно унижает и того, кто произносит и того, кто слушает. Ну и, естественно, тех, кто при этом аплодирует.
:По секрету: Уголовный жаргон сегодня - это самый безобидный вариант действительно народного фольклора, точнее, какой-то определенной части народа. Изначально он был придуман не с целью унизить или оскорбить кого-либо, а с целью скрыть от непосвященных то, что не предназначено для их ушей. По принципу - кому нужно, тот поймет о чем идет речь... В уголовном жаргоне простыми, обычными, не матерными словами маскируется подлинный смысл разговора, который совсем не нужно знать случайным слушателям. Можно вспомнить, как перевоспитывал своих подопечных игравший роль уголовника Евгений Леонов в известном фильме: "редиска" - не хороший человек"...
:Подмигиваю И все! Какие проблемы?
А кто вам сказал, что я к фене плохо отношусь? Вы за меня выводы не делайте. Нормально отношусь. Можно и без фени вроде как мягко на человека "наехать" и после дописать: "ну ты, дружище не обижайся". Нормальная реакция от оппонента "получить ответку".
GNaturalist писал(а): :По пивку: Не обижайся и не огорчайся. Я действительно хочу еще поработать над статьей и у меня, как автора, есть более чем здоровый интерес к мнению читателей. Не более...
Да не было огорчений никаких. Вы поймите: вы хотите работать над вашей статьей - нормальное желание нормального автора. А я работать (разбирать, править, указывать, советовать) над вашей статьей не хочу. Вот и всё. Более опытный человек Виктор Жук предложил вам свою помощь -так воспользуйтесь ей, не распыляйтесь. И небольшой совет: остановитесь на одном квалифицированном цензоре, потому как у всех немного разное видение, что впоследствии отразится на тексте и в итоге получится не текст, а винегрет.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Олька писал(а):
GNaturalist писал(а):Эта фраза из года в год кочевала в тексте моей ежегодной офицерской аттестации
ой вспомнила любимый папин анекдот ... полковник вышел на пенсию и решил сочинять стихи. но что бы он не написал, в итоге получался приказ по полку
:Хлопаю:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а): Более опытный человек Виктор Жук предложил вам свою помощь -так воспользуйтесь ей, не распыляйтесь. И небольшой совет: остановитесь на одном квалифицированном цензоре, потому как у всех немного разное видение, что впоследствии отразится на тексте и в итоге получится не текст, а винегрет.
Викторыч, я не редактирую и не критикую чужие тексты. Занимаюсь только коррекцией (исправлением ошибок). Однако после редактирования может вновь понадобиться моя помощь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»