Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Дмитрий »

Приходилось ли вам бывать на нудистском пляже? Нет? А хотели бы? Ну, кто бы сомневался. Ведь все мы любим смотреть на представителей противоположного пола, особенно, когда эти представители не совсем одеты, а лучше совсем не одеты. И не надо говорить, что там все толстые, пожилые и совсем не красивые. Проверял лично, там все абсолютно разные, есть и толстые, есть просто красавицы, ну прям как на простом пляже.

Не стану скрывать, что побывать на голом пляже мне хотелось уже очень давно, но к сожалению случая не представлялось. И вот, за последние пару лет, как по заказу. Первый опыт посещения происходил в Крыму. Попал я в те края совершенно случайно. По совету друзей решил остановиться в местечке под названием Коктебель. Как в последствии выяснилось, место это считается богемным. Жаль, но богемы никакой я там не нашел, видимо плохо искал. Зато "совок" там цветет махровой плесенью. Особенно в пансионате "Приморье", корпус №3. Извините, отвлекся. Очень уж болезненные воспоминания. О грустном не буду.

О том, что в Коктебеле есть нудистский пляж, мне рассказали заранее, поэтому искал я его целенаправленно. Оказалось, что найти его совсем не трудно. Никаких указателей не стоит, но идя в определенном направлении по общественному пляжу, вы попадаете на нудиский. Границей служит ручеек шириной в пол метра. Отличается эта часть от общественной не только оголеностью загорающих, но и тем, что здесь стоит множество палаток. Люди живут на этом пляже месяцами. Палатки стоят на расстоянии 50 метров от воды. Причем некоторые сооружения из брезента и палаткой то не назовешь, 3-х комнатные дома. Полное единение с природой. Это уже скорее натуризм. Однако больше половины загорающих - это пришедшие из поселка отдыхающие.

Что сразу поразило, что примерно треть народа загорает в купальниках. А еще, между палатками и загорающими у воды, подобие пешеходного проспекта. Люди постоянно куда-то идут, хотя идти там некуда, дальше горы. Вот так же и я пошел. Дошел я так примерно до середины. Там процент загорающих голышом значительно больше, нежели на границе с общественным пляжем. Выбрал местечко в окружении симпатичных девушек и разделся. Мои опасения за размеры моего друга между ног не оправдались, испытание голыми девушками он выдержал. Хотя потом бывали моменты, когда он пытался обратить на себя внимание. Тогда я понимал, что пора идти купаться. Ну какой нормальный мужчина сможет выдержать, когда с расстояния полуметра на него смотрит соблазнительный женский цветок, раскрытый во всей своей бесстыжести.

В первый день я пробыл в обществе нудистов не долго, так как беспокоился за девственно белую кожу в районе зада. Но даже короткого часа на этом пляже мне хватило, чтобы сон изобиловал неприличными картинками. Давно я не видел сексуальных снов. Утром я купил крем от загара, чтобы побыть на пляже подольше. Кстати, совершенно без проблем, я мог бы загорать на нудистском пляже и в плавках, но во-первых, мне понравилось без этой тряпки на заднице, а во-вторых, считаю не приличным быть одетым в обществе голых. Если стесняешься загорать нагишом, то иди на общественный пляж, а хочется посмотреть на голых, так сходи в стриптиз бар.

На второй день я уже обвыкся, надел темные очки и стал наблюдать за происходящим вокруг. Заметил такую закономерность, чем более загорелые места обычного расположения купальника, тем более раскрепощено себя ведет обладатель этого тела. Вот пришла девушка, быстро разделась. Тело просто шоколад, цвет кожи кофейный, причем везде. Раздвинув идеальные ножки, она подставляет солнцу свой чисто выбритый лобок и нежный цветок. Налюбовавшись этой красотой вдоволь, замечаю двух лесбиянок. Бэджей с надписью "лесбиянка" на них не было, но поведением они о своей ориентации просто кричали. Фигурки у девушек конечно хорошие, загорают видно не первый день, окружающих просто не замечают. Рядом с ними сидит что-то не понятное. Присмотревшись, понимаю, что это бабушка лет эдак 70-ти, с фигурой соответствующей возрасту. Описывать тело не стану, пожалею ваши нервы. Главный прикол заключается в том, что у бабушки загипсована рука от плеча до кончиков пальцев. Картинка супер. Представляю, какой она приедет с отдыха, правая рука темно-коричневая, а левая белая как простыня. Собираюсь идти поплавать и вижу мужчину не моложе шестидесяти, причем вижу его уже не в первый раз. Седой, в очках, пузатый и с пенисом, похожим на изюм. Догадываюсь, что он целый день так ходит вдоль пляжа по воде и любуется обнаженными юными телами. Становится его даже жалко, ведь ему и осталось только любоваться.

После трех дней посещения нудистского пляжа мой зад начинает сравниваться по цвету с остальными частями тела. Чувствую себя уже уверенно, а новички вызывают легкую улыбку. Ведь они выделяются не только белыми полосками тела, но и поведением. Раздеваются не уверенно, смущаясь. Постоянно смотрят по сторонам, задерживая взгляд на интимных частях тела. Вот новенькая девушка пришла, на вид около 21-ого. До купальника разделась быстро. Минут через 20-ть сняла верх. Пошла искупалась, набралась храбрости, сняла трусики. Замечаю, что пристально смотрит на мой пенис. Вот она подняла глаза, встретилась с моими, быстро и смущенно перевела взгляд на море. Девушка оказалась не только красивая, но очень веселая и умная. В тот же день, я с ней познакомился в баре, звали ее Катя. На следующий день, на пляж пошли вместе. Процесс привыкания к нудизму у нее происходил гораздо быстрее, нежели у меня. Видимо женщинам проще оголятся, чем мужчинам.

Как не пытаются нудисты отмежеваться от сексуальной подоплеки нудизма, с уверенностью могу сказать, что определенная сексуальная составляющая в нудизме есть. Да, когда смотришь на большое количество голых девушек, которых ты видишь впервые и больше никогда не увидишь, то некоторое притупление сексуальности момента наступает. Дело даже не в том, что вокруг находятся и мужики, и страшные толстухи, а просто этим девушкам нет никакого до тебя дела. Они ведут себя так, будто тебя рядом нет. Как только начинает завязываться какая-то связь, хотя бы на уровне встречающихся взглядов, то сексуальность тут как тут. У меня получилась ситуация еще серьезнее. С девушкой я общался в общественном месте, в одежде. Именно с того момента, я подсознательно начал ее рассматривать как сексуально желаемый объект. И вот теперь, на пляже, она сидит совершенно голая. При этом мы не просто сидим, а занимаемся все тем же, чем и на обычном пляже: купаемся, играем в карты, читаем и все в таком роде. Тут невольно рассмотришь все ее интимные прелести во всех подробностях. О дальнейшем развитии отношений с этой девушкой, пускай каждый пофантазирует в меру своей распущенности.

На последок хочу сказать, что нудистский пляж - это супер. Это совсем иные ощущения от процесса купания, когда ничто тебе не мешает. Это множество положительных эмоций, я не имею в виду секс как таковой. Скорее это можно назвать эротизмом, щекочущим нервы, на подобие порции адреналина.

Попробуйте сходить на нудистский пляж, поверьте - не пожалеете. Главное не стесняться собственного тела. Если у вас не клинический случай ожирения, то все в порядке. Оставьте дома комплексы по поводу маленькой или обвисшей груди, маленького размера мужского достоинства. Если есть финансовая возможность, то сходите в спортзал, никогда не повредит. И вперед.

Удачного вам отдыха!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Karharodon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Девушка

Сообщение Karharodon »

Крым очень любим. Мы с мужем там отдыхаем каждое лето. У нас свое любимое место, между Массандрой и Большой Ялтой. Там тоже собираются нудисты.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Драуф »

Дмитрий писал(а):Приходилось ли вам бывать на нудистском пляже? Нет?
Приходилось. И с давних пор.
***************************************************************
Дмитрий писал(а):Как не пытаются нудисты отмежеваться от сексуальной подоплеки нудизма, с уверенностью могу сказать, что определенная сексуальная составляющая в нудизме есть.
Не соглашусь. Тезис у вас весьма спорный. Потому что в полуодетых модницах с брюликами сексуальности бывает ничуть не меньше, а то и гораздо больше, чем в голых девицах. Как в Одессе поётся:
при шляпе, при машине
и с брошью на груди
и юбка типа мини
с разрезом впереди!
притягивает взоры
волнующий разрез
ах, Чёрное ты море
ах белый Мерседес!

**************************************************************************************************
Дмитрий писал(а): Да, когда смотришь на большое количество голых девушек, которых ты видишь впервые и больше никогда не увидишь, то некоторое притупление сексуальности момента наступает.
1. Когда в супружеской жизни всё хорошо, и не ищешь себе жену, тогда и на женщин смотришь совсем другими глазами. Не голодными. ) Хоть голая она, хоть одетая- становится не суть важно. )
2. Среди девушек бывают и те, кто постоянные посетительницы пляжа. И которых периодически видишь,
а не первый и последний раз.
***************************************
Дмитрий писал(а): И вот теперь, на пляже, она сидит совершенно голая. При этом мы не просто сидим, а занимаемся все тем же, чем и на обычном пляже: купаемся, играем в карты, читаем и все в таком роде. Тут невольно рассмотришь все ее интимные прелести во всех подробностях. .
Ну не знаю. Если раньше не приходилось видеть голых женщин, то и будешь рассматривать анатомию.
А если у жены всё уже давно видел, то на гениталии соседней женщины не особо будешь смотреть. Если у неё всё то же самое, и ничего нового. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):А если у жены всё уже давно видел
или в Эрмитаже .. на картинах великих живописцев во время школьной экскурсии
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение RomanPetrov »

:Имею мнение:
Как не пытаются нудисты отмежеваться от сексуальной подоплеки нудизма
Сексуальная подоплёка есть у самой жизни, половое влечение никто не отменял, и чем лучше видно тело - тем больше влечение. А значит, более важен самоконтроль.
А вот от проявлений секса отмежёвываются, потому что табу на публичный секс нудисты не нарушают.
Потому что в полуодетых модницах с брюликами сексуальности бывает ничуть не меньше, а то и гораздо больше, чем в голых девицах.
Неправда.
Полуодетая сексуальность - это какой-то стереотип...
Парадоксально, но этой фразой одни оправдывают цензуру, а другие оправдывают нудизм.
Хотя если из-под одежды выглядывают "интересные" места, то такая полуодетость сексуальнее, чем просто нагота, поскольку акцентирует внимание, открывает якобы "запретное".
Но если одежду специально подбирают и надевают, да ещё с целью соблазнить - то это уже совсем не нудизм.
А если у жены всё уже давно видел, то на гениталии соседней женщины не особо будешь смотреть. Если у неё всё то же самое, и ничего нового. )
А разве бывают две одинаковые женщины? Их ведь не на заводе штампуют, они же живые.
А если женщина на пляже красивее, чем жена?

Хотя если другая женщина красивее - это не повод изменять жене.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):А разве бывают две одинаковые женщины? Их ведь не на заводе штампуют, они же живые.
А если женщина на пляже красивее, чем жена?

Хотя если другая женщина красивее - это не повод изменять жене.
Изменять в принципе не повод, имхо - жене, друзьям, родине, работе. ничего хорошего из этого никогда не выходило. даже у самых бессовестных :))

мои три копейки к природе возбуждения. гормоны, естественно, раз. женат - не женат, если они есть и их уровень достаточен, они будут работать. собственно мозг, два. то есть, подстегиваемые гормонами фантазии. и, что в общем-то закономерно: 1) чем меньше реального опыта, тем сочнее фантазии; 2) отсутствие достаточного личностного самоконтроля в силу ли воспитания, либо неумения или нежелания контролировать свои биологические порывы, тоже приводит к избыточному возбуждению. (Иному и всей женщины видеть не надо, красивая она или нет. :)) ); 3) культурная среда. вот тут самое интересное. в разных культурах разные части тела или даже совсем не части способны вызвать сексуальное возбуждение. это известный факт. голос, глаза, пятка или ухо, шея, осанка, фигура, походка. европейская культура, имхо, самая "грубосенсорная", ухом или пяткой нас не возбудить. надо бабахнуть залпом и по площадям, как говорится. нюпляж легко может стать таким залпом. :))
если все это проинтегрировать - реальным проблемным местом остается мозг. умеешь его контролировать, можешь не волноваться, справишься. ни себя не подведешь, ни других не побеспокоишь. нет - тогда честно будет признаться самому себе что животное в тебе сильнее разума, и ты проблема для себя и других. и тогда, либо тренируй мозг, либо иди к своим, их сейчас каких только нет, на любой вкус. это будет честно, по крайней мере. кесарю - кесарево, всяк сверчок и не дозволено быку, как говорится.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Олька »

swift писал(а):если все это проинтегрировать - реальным проблемным местом остается мозг
надо избавляться от этого рудимента, наверное! мальчишки, ну что вы так много внимания уделяете этому вопросу? ну посмотрели вы на красивую нудистку на пляже и что? это же естественно. я тоже поглядываю на симпатичных мужчин и никаких угрызений совести не чувствую от этого. ведь самое главное - цель, с которой вы посещаете нудистские пляжи и другие мероприятия. если вы идете с искренним желанием отдохнуть, поплавать, позагорать, пообщаться с единомышленниками, то проблем обычно не бывает. а если и случится ненароком, то вам это простят. в первый раз) а изменить жене можно и в научной библиотеке) тут уж нудизм никаким боком
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Драуф »

RomanPetrov писал(а):А разве бывают две одинаковые женщины? Их ведь не на заводе штампуют, они же живые.
А если женщина на пляже красивее, чем жена? Хотя если другая женщина красивее - это не повод изменять жене.
1) Отличаются в деталях, но похожие в целом. Сходств больше, чем отличий.
2) Допустим, вижу на пляже женщину красивее и моложе, чем жена.
Но это ж не значит, что я к ней знакомиться полезу или приставать стану. )
Нет, конечно. Я ж ценю и люблю свою семью, и не хочу её разрушать.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Олька писал(а): ну посмотрели вы на красивую нудистку на пляже и что?
Я посмотрел. ) И ничего.

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Я посмотрел. ) И ничего.
вот именно ... еще неизвестно, будет ли она вам варить щи или штопать носки. так что цените жен, мальчишки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Драуф »

Олька писал(а): вот именно ... еще неизвестно, будет ли она вам варить щи или штопать носки. так что цените жен, мальчишки
Ценю жену. )) Насчет других:
Я посмотрел на голую женщину на пляже, и она на меня посмотрела. )
Ни я к ней не пристаю, ни она ко мне. )
Ни у меня к ней нет претензий, ни у неё ко мне. )
Хотя я и не знаю, о чём женщина думала, когда я на неё посмотрел. )
Чужой мозг- потёмки. Да и не суть важно. ))

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Хотя я и не знаю, о чём женщина думала, когда я на неё посмотрел. )
а я знаю ... подумала "какая счастливая женщина рядом с мужчиной, который на меня посмотрел, но приставать и предъявлять претензий не стал. настоящий полковник"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а):ну посмотрели вы на красивую нудистку на пляже и что? это же естественно. я тоже поглядываю на симпатичных мужчин и никаких угрызений совести не чувствую от этого.
Правильно.
Только нудист может смотреть на голую нудистку и наслаждаться красотой :Отлично: , а не страдать от угрызений совести.
Не воображать, будто совершает "грех", глядя на "грешное", да ещё и находя в этом красоту.

Раздеваться и смотреть в глаза, ага... Да взгляд в глаза тоже может быть неприятен, запросто.
Раздеваться и надеяться, что никто смотреть не будет... Ага... Посмотрят, обязательно. Надо же увидеть тот факт, что ты голышом и от тебя полагается отвернуться... :Ржу нимагу: Шутка.
Отворачиваются пушай те, кто увидит что-то неприличное.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Да взгляд в глаза тоже может быть неприятен, запросто
кстати, собаки воспринимают это как вызов, как покушение на их лидерство в стае и могут укусить. так что лучше смотреть на хвост
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): кстати, собаки воспринимают это как вызов, как покушение на их лидерство в стае и могут укусить. так что лучше смотреть на хвост
Нужно смотреть таким взглядом, чтоб у неё появилось желание хвост поджать. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Нужно смотреть таким взглядом, чтоб у неё появилось желание хвост поджать
у меня это не получается, любая даже мелкая шавка норовит укусить. нифига не боятся. а вот папуля прет как танк и ему все нипочем. мужчин собаки больше боятся. вопрос не праздный, особенно когда гуляешь по лесу. у нас двоих женщин перед новым годом порвали насмерть. пишут, что они были сильно пьяные, но бродячих собак действительно много и их надо как-то нейтрализовать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): пишут, что они были сильно пьяные, но бродячих собак действительно много и их надо как-то нейтрализовать
Кто, женщины или собаки. А если серьезно то собаки очень не любят пьяных.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Драуф писал(а): Ни я к ней не пристаю, ни она ко мне. )
А если она начала приставать, что тогда :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А если она начала приставать, что тогда
да уж ... тема не раскрыта)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение КИВлад »

АлексейМск писал(а):... А если серьезно то собаки очень не любят пьяных...
Много раз снимал с цепи "злых" псов... обычно по пьяни... ни одна собака не укусила... наверно боялась опьянеть... :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение АлексейМск »

КИВлад писал(а): Много раз снимал с цепи "злых" псов... обычно по пьяни... ни одна собака не укусила... наверно боялась опьянеть... :Улыбаюсь:
Ну тут собака собаке рознь, а если посмотреть на нынешнюю моду на то что и собакой то назвать нельзя,
то такие могут и лапки отбросить от перегара :Хлопаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и нудистки, или воспоминания о Крыме

Сообщение Crash_71 »

АлексейМск писал(а):Ну тут собака собаке рознь, а если посмотреть на нынешнюю моду на то что и собакой то назвать нельзя,
то такие могут и лапки отбросить от перегара
ооооо, наконец, настал тот час... © :Улыбаюсь:


Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»