Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий »

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение markmarkov »

Еще в подростковом возрасте я понял, что не стоит бояться и стесняться говорить Не Слабо. Раздеваться нужно не на слабо, а по убеждениям, и там, где это уместно
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение fat64 »

markmarkov писал(а): Раздеваться нужно не на слабо, а по убеждениям, и там, где это уместно
Вот тут согласен, представляю когда какой-нибудь важный государственный деятель, где-нибудь да на высоком саммите... вдруг надумает понудить... :Смущаюсь: Ой что будет....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
igor710
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 09:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение igor710 »

Я тоже придерживаюсь этого правила- Быть одетым, когда нужно - быть раздетым, когда можно. Чувствую себя раздетым вполне комфортно и в одетой компании. У меня есть друзья, которые сами не раздеваются, но не имеют ничего против, если разденусь я.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

igor710 писал(а):У меня есть друзья, которые сами не раздеваются, но не имеют ничего против, если разденусь я.
если на каком-нибудь корпоративном пикнике на природе я разденусь догола, то возражать навряд ли кто-то будет)) коллектив в основном мужской - все будут только рады) но это не говорит о том, что можно раздеваться)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):если на каком-нибудь корпоративном пикнике на природе я разденусь догола, то возражать навряд ли кто-то будет)) коллектив в основном мужской - все будут только рады) но это не говорит о том, что можно раздеваться)
Некоторые будут так рады, что сама будешь не рада. А потом ещё с другими своей радостью поделятся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Некоторые будут так рады, что сама будешь не рада. А потом ещё с другими своей радостью поделятся
виктор, как-то сегодня вы настроены пессимистично. все будет хорошо!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):виктор, как-то сегодня вы настроены пессимистично. все будет хорошо!
Меня писать с БОЛЬШОЙ буквы! :Ай-ай: Тогда всем будет хорошо. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Меня писать с БОЛЬШОЙ буквы! :Ай-ай: Тогда всем будет хорошо. :Улыбаюсь:
))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Некоторые будут так рады, что сама будешь не рада. А потом ещё с другими своей радостью поделятся.
Гы-гы-гы..! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Max123 »

Я не приемлю раздеваться не в кругу единомышленников! "Разозлили: Зачем это делать?, - не пойму. :В шоке:
Если это н-пляж, то находясь среди людей без одежды - Вам и самим станет некомфортно и неудобно быть в одежде :Улыбаюсь:
На н-пляже мне нравится атмосфера доверия (как ранее писал на форуме, был только на одном в Москве, за остальные не ручаюсь :Дразнюсь: )
На слабо - да пусть лучше меня считаю слабоком, чем я буду нарушать и нормы поведения и нормы законов и создавать себе дискофорт!
Отдых без одежды должен быть не только допустимым, но и желаемым именно Вами,а не мотивируемым кем-то со стороны, ввиду споров и тому подобного...
Все что делается по принуждению - не может не вызывать негативную обратную реакцию.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Никто не будет считать тебя слабаком, если ты не поведёшься на "слабо". Достаточно объяснить доброжелателям - "быть голым среди одетых столь же невежливо, как и одетым среди голых".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

тема не о раздевании на спор или на слабо, а о том смогли ли бы вы раздеться в непривычной обстановке среди незнакомой публики. вопрос не риторический даже для нудистов: одно дело на пляже среди своих и совсем другое для журнала, в кино, в голом забеге по главной улице города. естественно, что увидят все знакомые, родственники, коллеги, начальники. я бы наверное смогла! но надо сбросить килограмм 5. а лучше 10Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Max123 »

Виктор Жук писал(а):Никто не будет считать тебя слабаком, если...
Я имел ввиду, что я в принципе "На слабо" ничего не делаю - это правокация, всегда и цель ее поставить оппонента в заведомо проигрышное положение :Улыбаюсь: Я так ко всем "Слабо" относился и отношусь.
Так же как и к игре в крты на деньги) Азарт должен быть от игры, конкурса, но не в коем случае не применения чего-то стороннего)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Олька писал(а):тема не о раздевании на спор или на слабо...
Олька
Я ответил так, потому что в теме пошла речь о "слабо" :Улыбаюсь:
В приведенной тобой ситуациях - опять же вопрос: "А какая истинная причина раздется?", и исходя из ответа, было бы решение :Подмигиваю
Рассмотренный вариант про "слабо" - это всего лишь одна из причин, которые первые вышли на обсуждение.
Ты же предложила другие рассмотреть, за что отдельное спасибо :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... в голом забеге по главной улице города. естественно, что увидят все знакомые, родственники, коллеги, начальники. я бы наверное смогла! но надо сбросить килограмм 5. а лучше 10Изображение
И тогда по городу побежит скелет, обтянутый кожей. :В шоке:

:Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение snake »

Олька писал(а): смогли ли бы вы раздеться в непривычной обстановке среди незнакомой публики для журнала, в кино, в голом забеге по главной улице города.
Староват я уже для подобных мероприятий. :Дразнюсь:
Это вам, молодым везде у нас дорога. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): смогли ли бы вы раздеться в непривычной обстановке среди незнакомой публики для журнала, в кино, в голом забеге по главной улице города.
Для фотосессии Спенсера Туника - смог бы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Для фотосессии Спенсера Туника - смог бы.
вам он нравится? иногда действительно есть что-то завораживающее, но в целом лично мне напоминает гигантский мясокомбинат ... туши туши туши
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Max123 »

А я даже не знаю кто такой Спенсер Туника... :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение КИВлад »

Max123 писал(а):А я даже не знаю кто такой Спенсер Туника... :Грустный:
Набери в поисковике его имя.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Набери в поисковике его имя.
может не надо? ему скоро в баню, он и так сильно взволнован :Смущаюсь:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»