Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий »

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Dennis »

Я сейчас в Мюнхене, в командировке, тут все условия для отдыха голышом. В центральном английском парке можно хоть гулять, хоть купаться, правда одетых полным полно, плюс сёрферы у моста представления устраивают. В прошлую субботу ездил на озеро Фельдмохингер, вот там действительно классно. Кругом деревья. лужайки постриженные, народу немного, при этом это официальная зона FKK. Что удивительно, туда мороженщики приезжают, так в очереди и натуристы и одетые все вместе стоят. И при этом абсолютно спокойно на это реагируют. Вокруг озера дорожка сделана, по которой и спортсмены бегают и велосипедисты в специальном обмундировании гоняют. А там действительно очень легко дышится. Прикольно, идешь вокруг озера, а тебе навстречу велосипедисты едут, аккуратно объезжают и даже не поворачиваются. При этом можно приземлиться хоть рядом с текстильщиками, хоть с внешней стороны дорожки - никому нет дела. А вода в озере - как парное молоко, вылезать неохота! Заметил, что местные немки переплывают с одного берега на другой, это метров 150 примерно, и потом вокруг озера к своему лежаку идут пешком. Я все удивлялся, не боятся же оставлять свои вещи без присмотра. У нас я бы так не рискнул!

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение A02 »

Dennis писал(а):Я сейчас в Мюнхене, в командировке, тут все условия для отдыха голышом. В центральном английском парке можно хоть гулять, хоть купаться, правда одетых полным полно, плюс сёрферы у моста представления устраивают. В прошлую субботу ездил на озеро Фельдмохингер, вот там действительно классно...
Сходите ещё на Feringasee, по моему, это лучшее место в Мюнхене.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Dennis »

A02 писал(а): Сходите ещё на Feringasee, по моему, это лучшее место в Мюнхене.
Большое спасибо за подсказку, я не знал, что тут такое озеро есть. На выходных обязательно постараюсь выбраться. А вы сами не из Мюнхена, случайно?

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение A02 »

Dennis писал(а): Большое спасибо за подсказку, я не знал, что тут такое озеро есть. На выходных обязательно постараюсь выбраться. А вы сами не из Мюнхена, случайно?
Нет, я из Аугсбурга. FKK часть - на юге озера, если на карту посмотрите, там полуостров снизу, как аппендикс - он весь для нудистов. Если Вы на машине, то там есть рядом парковки, но в жаркий день они часов с 10ти будут уже забиты. От ближайшей станции S8 (Unterföhring) минут 35 пешком, но, кажется, там есть автобусы, которыми можно поближе подъехать. Viel Spaß.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Dennis »

Danke schöne!

"Большое спасибо!"

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение A02 »

Dennis писал(а):Danke schön!
"Большое спасибо!"
Это надо понимать так, что Вы там побывали? Если да, расскажите коротенько, как там. А то я то там был последний раз лет 15 назад. :-(

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Dennis »

A02 писал(а): Это надо понимать так, что Вы там побывали? Если да, расскажите коротенько, как там. А то я то там был последний раз лет 15 назад. :-(
На Фельдмохинге по будням немноголюдно, зато по выходным очень много отдыхающих. Даже за дорогой загорают. FFK зона она с торца озера, где в основном все натуристы загорают, но поскольку народу больше, то загорающие голышом располагаются и на восточном берегу тоже, где холмы. Но там неудобно загорать лежа, потому что ты под наклоном лежишь. Поэтому многие там загорают стоя. Я последний раз загорал на восточном берегу подальше, после холмов, где уже с купальниках загорают. Там и полежать можно, и спуск в озеро хороший. Вода в озере очень чистая, на несколько метров видно, и теплая. А еще там по выходным модельки радиоуправляемых катеров запускают. Катер по озеру туда-сюда гоняет, а ребятишки за ним по берегу носятся. Вот кому раздолье-то! Прикольно, когда мороженщик приезжает, колокольчиком позвонит, к нему очередь выстраивается, так там все вперемежку! Кто голышом, кто как! И все спокойно ждут своей очереди. Вот это я понимаю, действительно, культура свободного тела. Никто никому никаких претензий не предъявляет. Для немцев это вообще не проблема!

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение A02 »

Dennis писал(а): На Фельдмохинге по будням немноголюдно, зато по выходным очень много отдыхающих...
А на Feringasee-то Вы были? Про Feldmoching Вы как-то раньше писали.
Я, давно правда, бывал и там и там. На Feringasee мне гораздо больше понравилось.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Dennis »

A02 писал(а):
Dennis писал(а): На Фельдмохинге по будням немноголюдно, зато по выходным очень много отдыхающих...
А на Feringasee-то Вы были? Про Feldmoching Вы как-то раньше писали.
Я, давно правда, бывал и там и там. На Feringasee мне гораздо больше понравилось.
К сожалению до Feringasee так и не добрался, туда без машины не попасть, а я пока только на метро-электричках езжу. Да и работой завалили, по выходным приходится за комп садиться... На отдых времени почти не остается.

IrinaNudistka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бобруйск
Возраст: 18
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение IrinaNudistka »

Я могу обнажиться только на нуд. пляже, на другом не могу. Да и зачем? На обычном тебя не поймут.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение АлексейМск »

IrinaNudistka писал(а):Я могу обнажиться только на нуд. пляже, на другом не могу. Да и зачем? На обычном тебя не поймут.
:Отлично: Добро пожаловать к нам, а на обычном пляже тоже можно только на половину, правда не на каждом.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
АлександрБыков
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 22:15
Оценки сообщений: 37
Откуда: Волгоград
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение АлександрБыков »

Обнажался всегда легко - в студенческие годы подрабатывал натурщиком, и когда друг друга фотографировали. Абсолютно не стесняюсь даже если фото увидят знакомые...

Аватара пользователя
АлександрБыков
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 22:15
Оценки сообщений: 37
Откуда: Волгоград
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение АлександрБыков »

Новая проба перед работой натурщиком

Изображение

Аватара пользователя
Model
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 01:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: New york
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Model »

2677126589265882648726772
И не слабо. Много работал натурщиком, люблю фотографироваться голым

borisspb
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 65
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение borisspb »

Единственное, что меня останавливает в определенных ситуациях - может быть другим будет неприятно меня видеть? Забочусь об их комфорте...) А что до собственной стеснительности - никогда не знал, что это такое...

Аватара пользователя
АлександрБыков
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 22:15
Оценки сообщений: 37
Откуда: Волгоград
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение АлександрБыков »

Мне не трудно обычно...

Aviorr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Чебоксары
Возраст: 40
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Aviorr »

Если только на спор, или ради... кхм... искусства :Улыбаюсь
Раздеваться просто потому, что захотел, ну это неуважение к окружающим, я считаю.

Tro900
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Tro900 »

Не трудно если атмосфера располагает

NLover

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение NLover »

Обнажиться - пожалуйста) Только если наедине с собой или в компании таких же нудистов.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение swift »

В связи с названием топика - "А вам слабо обнажиться?" - вспоминается несколько случаев, в которых оказаться голышом перед другими было в диапазоне от "вот, блин" до "да пофиг". :смеюсь ))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»