А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий » 04 ноя 2010, 15:06

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5070
Благодарил (а): 76 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

Сообщение lara » 15 дек 2010, 17:36

Хороший вопрос. Я еще особо при незнакомых не обнажалась. Но думаю, если люди натуристы, то адекватно отнесутся к новому обнаженному телу. Не будут рассматривать. Это думаю, будет очень неприятно.
lara

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию laraПонизить репутацию lara

Сообщение Inkognito » 17 дек 2010, 18:07

Я лично могу обнажиться только на нудистских пляжах, либо в других местах где собираются нудисты. На текстильном пляже никогда не обнажусь, как и вдругих местах где одни ненудисты.
На нудистских пляжах люди понимающие. На текстильном пляже - люди не понимающие. Нет никакого желания чтобы на меня смотрели как на дурака.
Inkognito

Я: Парень
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию InkognitoПонизить репутацию Inkognito

В хорошей компании? Запросто!

Сообщение mn-2010 » 28 дек 2010, 11:23

Совершенно согласна! Не один раз замечала, что люди, попавшие на пляж нудистов случайно, с удовольствием скидывают одежду. Просто чтобы не выделяться и не чувствовать себя белой вороной. А потом уже ловят кайф от плавания голышом. Да и загорать, наслаждаясь солнцем и ветерком всем телом - это совсем другие ощущения. Но основное условие - знать, что ты "среди своих", в дружественной и понимающей среде.
mn-2010
Неактивен

Повысить репутацию mn-2010Понизить репутацию mn-2010

Re: В хорошей компании? Запросто!

Сообщение zheka11 » 29 дек 2010, 06:03

mn-2010 писал(а):Совершенно согласна! Не один раз замечала, что люди, попавшие на пляж нудистов случайно, с удовольствием скидывают одежду. Просто чтобы не выделяться и не чувствовать себя белой вороной. А потом уже ловят кайф от плавания голышом. Да и загорать, наслаждаясь солнцем и ветерком всем телом - это совсем другие ощущения. Но основное условие - знать, что ты "среди своих", в дружественной и понимающей среде.

Целиком и полностью согласен!!!!
zheka11

Фото: 8
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию zheka11Понизить репутацию zheka11

Re: А Вам слабо обнажиться?

Сообщение ИВа » 30 дек 2010, 05:11

Обнажиться нам с женой не слабо, была бы соответствующая обстановка и окружение! Не этично это делать когда и где заблагорассудится. Наоборот, даже жаль, что в регионе где живем (Кемеровская область, Кузбасс) с натуризмом очень даже тяжко... В соседнем Новосибирске все обстоит совершенно иначе!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...
ИВа
Почетный гражданин форума

Фото: 35
Благодарил (а): 400 раз.
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию ИВаПонизить репутацию ИВа

Сообщение yuliyaskiba » 15 янв 2011, 16:30

Да, не стоит обнажаться в местах, для этого не приспособленных. Даже нудисты не ходят по городу голышом. Идут на нудистский пляж.
yuliyaskiba

Повысить репутацию yuliyaskibaПонизить репутацию yuliyaskiba

Сообщение Mart » 16 янв 2011, 22:48

Мы раздеваемся ради собственного удовольствия.
Быть голым среди одетых - для нас "удовольствие" ниже среднего.
Поэтому на вопрос "А Вам слабо обнажиться?" однозначного ответа нет. Если это необходимо для какой-то оправданой цели - без проблем.
Однако, по сей день целей, кроме вышеназваной, не существовало.
А на "экстрим" нас никогда не тянуло. Не тянет и сейчас. :)

Фото: 0
Баллы репутации: 26
Повысить репутацию MartПонизить репутацию Mart

Сообщение A_Helena » 18 янв 2011, 22:36

Есть хороший вопрос "Зачем?". Я его очень люблю. Если "на слабо" - то "нафига". А если я от этого получу что-то для себя вкусное (пользу, например, или настроение хорошее) - то ДА! Не слабо! :) Ну и еще это действо не должно доставлять дискомфорт окружающим людям
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!
A_Helena

Я: Девушка
Баллы репутации: 25
Повысить репутацию A_HelenaПонизить репутацию A_Helena

Re:

Сообщение Mart » 18 янв 2011, 22:42

A_Helena писал(а):...А если я от этого получу что-то для себя вкусное (пользу, например, или настроение хорошее) - то ДА! Не слабо! :) ...

"Не верю!" (с) К.С.Станиславский
:lol:

Баллы репутации: 26
Повысить репутацию MartПонизить репутацию Mart

След.

Вернуться в Интересное о натуризме