Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм – это тоже стиль жизни людей

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудизм – это тоже стиль жизни людей

Сообщение Дмитрий »

Американские сексологи раскрыли секреты нудистского стиля жизни. Оказывается, у любителей наготы есть свой "кодекс чести". Эксперты проводят четкую грань между нудизмом и эксгибиционизмом, хотя стороннему наблюдателю поведение и тех и других может показаться схожим. Сексологи рассказали, как стать нудистом и обрести богатую сексуальную жизнь, но при этом не прослыть извращенцем, передает телеканал FOX News.

Нудизм как стиль жизни становится все более популярным в Новом, и даже Старом свете. Уже появились рестораны, где обслуживают только голых клиентов. А для тех, кто не просто хочет показать себя людям без прикрас, но и сохранить здоровье, разработана голая йога. Наконец, на рынке туризма стремительно развивается такая услуга, как нудистский отдых. Сексологи отмечают некоторые преимущества, которые имеет общение в голом виде.

Обоюдная нагота подчеркивает равноправие и партнерство. Вид вашего голого тела может заставить заняться его улучшением. Наконец, в оголенном виде можно получить ровный красивый загар всего тела. В довершение можно добавить, что нагота бодрит человека физически и психологически: с одной стороны, кожа "дышит" и Вы лучше ощущаете собственное тело, а с другой стороны чужие взгляды наполняют Вас душевным трепетом.

Однако даже у нудистов есть определенные правила приличия, которые необходимо соблюдать:

Прежде всего, не следует устраивать секс-оргию на природе в присутствии посторонних.

Если Вы решились сфотографировать нудиста, необходимо поинтересоваться у него, не будет ли он против такого снимка.

Если же Вы таращите глаза на голого человека, то среди нудистов это тоже выглядит неприлично.

Если нудист выглядит сексуально возбужденным - это вовсе не значит, что он действительно готов к романтическим отношениям. Иногда люди не отдают отчета своему возбуждению, которое наступает помимо их воли. Однако в отношениях с партнером нудизм действительно может способствовать пробуждению сексуальности. Готовность оголиться в любой естественной ситуации делает человека более непринужденным и раскрепощенным.

В заключение сексологи советуют не забывать о главном: оказавшись среди нудистов, лучше сразу проявлять решимость расстаться со всей своей одеждой. Иначе возникает риск попасть в неудобное положение, когда человек не сможет быстро побороть свои комплексы. В итоге он останется одетым один, и тогда заставить себя раздеться будет значительно сложнее.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»