Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новая мода: "голый фитнес" шагает по планете

Сообщение Дмитрий »

Многим людям нравится купаться и загорать обнаженными. Некоторые любят танцевать, избавившись от лишней одежды. Нудисты (они же – натуристы) стремятся раздеться при каждом удобном случае, чтобы продемонстрировать приверженность самой гармоничной из философий.

Поэтому, когда двое голландских "голых философов" предложили Патрику де Ману, владельцу фитнес-клуба в городе Хетерен, открыть спортзал для нудистов, бизнесмен почувствовал, что идея будет иметь успех.

Голый фитнес. Новая мода

Всемерно поддерживать оригинальный проект пообещала Федерация натуристов Голландии (NFN), представители которой немедленно объявили Патрика де Мана создателем первой в мире фитнес-программы для нудистов. Принять участие в занятиях захотели не только раскрепощенные голландцы, но и жители Германии, Бельгии и Великобритании. Даже американцы заявили о своей готовности перелететь Атлантику, чтобы приземлиться мягким местом на велотренажер в специально оборудованном зале.

Стремясь оградить новичков от желания подглядывать за более тренированными товарищами по клубу, в каждом укромном уголке зала Патрик де Ман поместит по экрану, во много раз увеличивающему все нюансы выполняемых упражнений. Также владелец клуба надеется путем тщательной проверки оградить физкультурников от проникновения в их ряды разнообразных извращенцев и сексуально озабоченных субъектов. Тренеры, проводящие еженедельные занятия "голым фитнесом", предстанут перед группой нудистов одетыми в спортивные костюмы.

По словам де Мана, его проект пока не встретил сопротивления городских властей, выражающих точку зрения "среднего обывателя" Хетерена. Возможно, потому, что вход на занятия будет открыт лишь для тех горожан, кто уже достиг совершеннолетия.

Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на заявления NFN о том, что "голый фитнес-клуб" в голландском городке является "первым в мире", подобные спортзалы уже завоевали популярность во многих странах. В гостиницах и на курортах, предназначенных исключительно для нудистов, можно увидеть обнаженных мужчин и женщин, усердно качающих пресс или мчащихся по беговой дорожке. Все более модным "голый фитнес" становится среди профессиональных танцовщиц, манекенщиц и актрис.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»