Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Турагентство для нудистов

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Турагентство для нудистов

Сообщение Дмитрий »

Немецкий бизнесмен Петер Энглерт продал туристическое бюро, предлагавшее отдых на нудистских пляжах по всему миру, которое он создал более 35 лет назад. Стоимость сделки составила 1,8 млн. фунтов стерлингов.

"Я не очень хорошо понимаю, что такое натурист. Одно могу сказать точно – на нудистском пляже я раздеваюсь", – заявляет предприниматель, отвечая на вопрос о том, является ли он сам натуристом.

Туристическое агентство Peng Travel, предлагающее отдых на лучших нудистских пляжах Европы, Америки и Карибского бассейна, Энглерт создал много лет назад, когда в отношении подобных мест существовал стереотип, плотно связывающий натуризм с сексом.

Ежегодный оборот предприятия составляет 2,6 млн. фунтов стерлингов, сегодня Peng Travel владеет 90% рынка "туризма для натуристов".

Компанией, купившей Peng Travel, стала Travelzest, поставившая своей целью добиться ежегодного оборота 100 млн. фунтов стерлингов. Это свидетельствует о бурном развитии индустрии "нудистского туризма", отмечает Independent.

Крист Моттершед, глава компании Travelzest, сообщил, что в Европе насчитываются от 20 до 25 млн. нудистов. "Очень многие принимают солнечные ванны в обнаженном виде, и им это нравится", – заявил он.

Наиболее популярные пляжи:

1. Ямайка, Hedonism II и Hedonism III,

2. Cape d'Agde, Франция,

3. "Семейный нудистский курорт на озере Ломо", США, Флорида,

4. "Коттеджи фермы Певорс", Великобритания, Эссекс,

5. Costa Natura, Испания.

Отметим, что ни один из этих пляжей не попал в список лучших нудистских пляжей, составленный журналом Forbes. В качестве критериев отбора журнал принимал во внимание привлекательность пляжа, его местоположение, а также погодные условиях в данном месте.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»