Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Погода теплеет, я смелею

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Погода теплеет, я смелею

Сообщение Дмитрий »

Прошлая суббота была для меня очень насыщенным днём. Я работала всё утро и начало дня. Мне необходимо добиться значительного улучшения своей характеристики (конец семестра быстро приближается), а затем, ближе к ночи, я надеялась встретиться со своими друзьями. Hо я решила выделить также немного времени для небольшой пробежки между работой и учёбой. Я отношусь к тем, кто иногда проделывает это.

Маршрут, которым я часто бегала, приводит меня за город, в сельскую местность. Примерно в полутора милях от города находится пастбище с ручьём, зигзагами петляющим главным образом рядом с дорогой. Вокруг ручья растёт множество деревьев, и иногда я прерывала свой бег на обратном пути, чтобы побыть в уединённом месте и немного позагорать голышом. В этот день, вообще-то, я не собиралась загорать, так как у меня осталось ещё много неоконченных дел. Hо погода была слишком хороша для этого (небольшая облачность, температура около 70F), и я не смогла удержаться от соблазна ненадолго поддаться своим нудистским склонностям.

Я перелезла через ворота и направилась вдоль ручья под кронами деревьев туда, где меня не было бы видно с дороги. По дороге я размышляла о том, как некоторые люди, о которых я читала, в ситуациях, подобных этой были настолько смелы, что проделывали длинный путь, оставив где-то всю свою одежду. Я никогда не делала так. Если я загораю, то моя одежда всегда находится рядом, в нескольких футах. Если я исследую окрестности (не очень далеко), то всегда несу вещи, в которые можно быстро одеться (спортивные топик и шорты). Я чувствую себя слишком уязвимой, когда моей одежды нет под рукой.

Hо сегодня моя решимость была поддержана решимостью людей, о которых я читала. И, поскольку это была местность, где риск встретить кого-либо очень мал, я решила, что пришло время становиться смелее, время осмелиться уйти, оставив всю свою одежду.

Я пришла в потайное место у ручья и сбросила свою пропотевшую одежду, как всегда делала это. Hо в этот раз я спрятала её здесь и ушла. Я шла вниз по течению ручья сквозь заросли деревьев. Молодая весенняя трава приятно ощущалась моими босыми ногами, а ветер ласково обдувал меня и играл волосами. Hо я была напугана! Очень напугана! Чтобы не поддаться страху, я приказала себе двигаться и не останавливаться для раздумий. В конце концов, я всегда могу повернуться и бежать обратно. Поэтому я шла и осматривалась по сторонам, не появится ли кто (что маловероятно) и планировала пути отступления (вокруг было много мест, где можно скрыться).

Ранее чем предполагала, я достигла самой дальней точки пастбища, где я бывала. Так далеко, здорово! Я была где-то в четверти мили от моей одежды. Hо, вместо того, чтобы вернуться, я решила пройти немного дальше и исследовать новую территорию, хотя мне и было по-прежнему страшно (Двигайся, и не думай!).

Здесь уже росло меньше деревьев, и они росли небольшими группами вдоль ручья, и между группами были широкие промежутки. Достаточно ли я смела, чтобы пересечь открытое пространство? Hе было абсолютно никакого укрытия между мной и следующей рощицей. Я осмотрелась по сторонам и побежала. Когда я была на той стороне, я оглянулась назад и решила, что это не такое уж большое дело. Теперь я посмотрела на следующее пространство и решила, что могу пересечь и его. И так я и двигалась от одной рощицы к другой! Когда я достигла ограждения, я поняла, что полностью пересекла эту часть пастбища, и вся моя одежда находилась на другой его стороне, где-то в полумиле (по моим прикидкам). Какое ощущение свободы!

Я не собиралась перелезать эту ограду (ржавую колючую проволоку), но поблизости, в сотне ярдов, ограда поворачивала. Этот угол должен был стать замечательной конечной точкой моего отважного путешествия, но путь к нему был гораздо более открыт и видим, чем любое место, где я была ранее. Хватит ли у меня смелости? (Двигайся, не думай!) Я побежала вдоль ограды, все больше удаляясь от защиты деревьев. Когда я достигла угла, я положила руки на вершину столба. Это была победа, победа над страхом, моя победа!

Я стояла там некоторое время, прислушиваясь к своим ощущениям - чувствуя траву, ветер, тепло солнечного света, которое только начало возвращаться после зимы, и открытость травянистых холмов вокруг. Я пыталась нарисовать в уме картину, как я стою посреди всего этого - только я сама, словно часть природы - и на мне нет даже заколки для волос. Теперь небывалое чувство уверенности пришло ко мне. Я всегда наслаждалась, будучи обнажённой, но сейчас я решила, что могу находиться нагой на открытом воздухе без необходимости иметь одежду поблизости. Может, это делает меня ещё обнажённее?

Я до конца насладилась обратной дорогой в моё потайное место. Теперь я не торопилась, и мне уже не было страшно.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»