Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вставка фото в сообщение

Участники внимательно прочитайте!
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение bat00 »

Crash_71 писал(а):Вот ,блин...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Не во всех случаях такая програмка справляется.
Порой, выскакивает вот такой баг:

Изображение

Попытки изменить параметры ужатия, или воспользоваться предустановленными профилями - не даёт результатов.
На выходе получаем "пустышку". :Грустный:
Думал, дело в расширении файла (jpeg, png). Однако и те и те как могут обработаться, так и могут выдать ошибку.
Глубоко не копал. Но ,думаю, дело в защите исходного файла. Видимо, в метаданных исходника есть что-то, запрещающее над ним издеваться.
Пришлось проблемные фотки ужимать другой программой.
Я скачал фото это фото:
Изображение
и попробовал изменить размер на 720 х 720 и все нормально изменилось, без проблем. Но у меня стоит Windows 8.1 может в этом дело, может на XP не хватает каких-то библиотек? Таких ошибок как у вас не видел никогда хотя начинал пользоваться еще когда у меня стояла Windows XP, Правда для Windows XP есть Power Toys именно от Microsoft:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=211477
линк не на страничку а сразу на загрузку, вот на страничку там все Power Toys
http://windows.microsoft.com/en-US/wind ... =powertoys


Кстати добавил предложение по в тему "Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся" по изменению вставки изображений. Думаю если это сделать то можно решить вопрос с размерами глобально и не нужно будет заниматься изменениями размеров в ручную. Скорее всего придется привлекать программиста, так что не знаю пройдет или нет. Но если пройдет то вставлять изображения будет значительно легче.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):...для Windows XP есть Power Toys именно от Microsoft...
Спасибо, конечно, за совет, но мне этого не нужно.
для ужатия фоток у меня используются лишь две програмки (каждая хороша по своему):
ACDSee (ещё супер-древняя, версия 4.01) и Advanced PDF Compressor. (последняя умеет из файла выбросить полностью все метаданные с эксифом, оставив только ГОЛУЮ графику, в результате легко ужимаются изображения под аватарку с критичным замечанием по объёму. Эта - килобайты хорошо обрезает)
Для "обрезки" кадры (ножницы) и поиграться с поворотом (не на 90град, а на любой произвольный угол), сместить в любую сторону цветовой баланс, насыщенность, контрасность, преобразовать в ч/б или поковыряться с эффектами размытия- то XnView.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Романтичный нудист писал(а):... Я согласен с тобой, что желательно не загружать в одной подборке много фотографий. Даже 10, наверно, слишком. Я буду стараться ограничиваться 6-8 фото.
Ага.... :Хлопаю:

Изображение

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Романтичный нудист писал(а):... Я согласен с тобой, что желательно не загружать в одной подборке много фотографий. Даже 10, наверно, слишком. Я буду стараться ограничиваться 6-8 фото.
Ага.... :Хлопаю:

Изображение
Мимо, насмешник ты наш, как часто у тебя бывает! :Ржу нимагу: Я писал о подборках художественных фото разных авторов. Персональные альбомы художников имеют свою специфику. Если художник написал большое количество картин в определённом жанре или тематике есть ли смысл разбивать альбом его работ на несколько механических частей - что это даёт? Другое дело, если творения художника можно разделить по жанровой или тематической специфике на группы. Я так и поступил - выделил несколько таких групп в значительном количестве работ Разумова. Сегодня у меня хватило сил и времени лишь на две тематические подборки картин этого художника. Впоследствии я добавлю ещё несколько интересных подборок одного из моих любимых художников, и не только в жанре ню. Вот так то, Алексей! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 25 минут 20 секунд:
Кстати, подборка фотографий, вложенных Дмитрием в теме "Нагое тело в живописи" включает более 70 картин, и никому это не доставляет каких-то неудобств. Человек, равнодушный к искусству (надеюсь ты к ним не принадлежишь несмотря на твоё признание :Подмигиваю ), посмотрит 2-3 фото и, зевнув, перейдёт в интимный раздел почитать о лишении девственности или эрекции на пляже. А подлинный ценитель живописи с удовольствием просмотрит десятки фотографий прекрасных картин!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Вставка фото в сообщение

Сообщение Дмитрий »

Напоминаю:
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение bat00 »

Может кому то будет интересно появился новый код для вставки изображений cImg=. Более подробное описание ТУТ.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Может кому то будет интересно появился новый код для вставки изображений cImg=. Более подробное описание ТУТ.
Решил развернуть более подробно Вашу идею вставки фото в сообщение. Раньше, как-то "руки не доходили", а теперь вот ДОЗРЕЛ :Улыбаюсь:
Поначалу, данный способ мне казался чем-то вроде "китайской грамоты". Но не так страшен чёрт, как его малюют.

Сразу оговорюсь, интерфейс и скрины делал с Windows XP и Хром-браузера.
Так что у Вас на экране может слегка отличаться (в деталях) на других операционных системах и браузерах.

Рассмотрим всё на примере реальных постов с картинками:
За образец возьмём это соообщение

Раньше я для вставки какого-то изображения с интернета СОХРАНЯЛ его на себе на комп. При необходимости, уменьшать разрешение (размер в пикселях до 700-800 по ширине). Если же размер устраивал изначально, то без преобразования, СНОВА грузил его на внешний фотохостинг, копировал адрес его размещения и вставлял в тело поста. :Голова кругом:
Иными словами, СКАЧАЛИ с интернета на комп фотку, чтоб СНОВА ЗАГРУЗИТЬ её в интернет и воспользоваться ссылкой с нового адреса.
Ситуация, мягко говоря, не очень :Ты чО!:
Раз фото ИЗНАЧАЛЬНО было в сети, то она УЖЕ нахОдится по определённому адресу. ЗАЧЕМ менять её "прописку"?

Возвращаясь к созданию сообщения, используемого в качестве примера.
Открываем страницу, откуда хотим "выдернуть фотку".
Наводим мышкой на фото, кликаем правой клавишей и в открывшемся контекстном меню выбираем - Копировать URL картинки

Изображение

Ставим курсор, куда хотим разместить фото и нажимаем на иконку Img .

Изображение

В теле сообщения появятся границы, между которыми необходимо вставить (CTRL+V) скопированный ранее URL (адрес) картинки.

Изображение

Однако, если изначально фото по исходному адресу имеет большой размер, то и в сообщении оно будет таким же большим.
И "ПРЕДПРОСМОТР" нам это наглядно покажет.
Поэтому, в тех случаях когда необходимо уменьшить физический размер изображения вместо границ Изображение
тыкаем в ТЕГ [cimg=]

Изображение

После знака "РАВНО" надо поставить число. Это будут проценты от максимально размера, что способен показать конкретно ваш браузер.
Можно поставить "80" - отображение будет большим, а можно "20" - фотка тогда покажется малюсенькой. Это надо ,если вы хотите выложить много маленьких фот вместе рядом и много не крутить колёсико мыши. Обращаю внимание - "мы колдуем" ТОЛЬКО С ОТОБРАЖЕНИЕМ фотки в сообщении топика. Исходник фото по своему адресу лежит себе спокойненько со своим исходным размером!
Необязательно ставить ровные кругленькие числа. Можно указать хоть 84, хоть 23 (но это тупость. В этом нет необходимости "ловить миллиметры")
Специально для наглядности к конкретно ВАШЕМУ браузеру навставлял несколько строчек с тегом [cimg], где в каждой строке поставьте разные циферки уменьшения масштаба отображения:

Изображение

100%
Изображение

90%


60%


40%


20%


Ну а потом ОСТАВЛЯЕМ ОДНУ!!! строчку с нужным нам размером.

ВСЁ :Подмигиваю

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
По сути дела, у нас получаются НЕКЛИКАБЕЛЬНЫЕ превьюшки.
Можно, конечно, на изображение навести мышку и, кликнув правой кнопкой мышки, выбрать строчку- ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ-
то откроется страничка с ПРЯМЫМ адресом размещённой фотки (соответственно, её размер будет исходным).
И пофик, сколько там было циферок в "некликабельной превьюшке".
В новой вкладке или при копировании фото на комп- оно будет 100%-ного размера.

p.s: Пост отредактировал с последующими пожеланиями КИВлада и bat00, за что им говорю СПАСИБО! :По пивку:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение КИВлад »

Несколько поправочек.
Crash_71 писал(а): Открываем страницу, откуда хотим "выдернуть фотку".
Наводим мышкой на фото, кликаем правой клавишей и в открывшемся контекстном меню выбираем (обычно верхняя строчка) - открыть в новой вкладке
Лучше выбрать "Копировать адрес (URL) ссылки". Тогда последующие манипуляции по копированию ссылки не нужны.
Crash_71 писал(а):Ставим курсор, куда хотим разместить фото и нажимаем на иконку URL .

Изображение
Как при нажатии на кнопку "URL" может появиться тег "img"!? :Голова кругом:
Исправь пожалуйста
И Дима уже давно вставил кнопку с тегом "cimg=" над полем сообщения. Достаточно нажать её и выставить проценты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение bat00 »

Crash_71
Не совсем верное объяснение. Процент - это процент от размера ширины поля сообщения, а не самого изображения. Полем сообщения я называю место, которое занимает само сообщение, включая текст и другие прикрепления. Поэтому когда меняется ширина поля, а она меняется динамически в зависимости от разрешения монитора, то и размер картинки тоже будет меняться, а не обрезаться, оставаясь статическим при использования тэга [img]. По этому, не рекомендуется использовать тэг [cImg] для маленьких изображений, так как получится обратный эффект - изображение будет увеличено, что очень часто ухудшает качество изображения, особенно на мониторах с большим разрешением. Для более наглядного понимания, нужно нажать кнопку восстановить если окно у вас развернуто на весь экран (в правом верхнем углу между кнопкой свернуть и закрыть) и мышкой менять размер окна ( достаточно просто менять ширину окна) что бы увидеть эффект динамического изменения изображений при использования тэга [cImg]. Кстати, у этого тэга есть своя кнопка, спасибо Дмитрию за это, для наглядности тоже можно указать в описание. Спасибо за проделанную работу!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а): Для более наглядного понимания, нужно нажать кнопку восстановить если окно у вас развернуто на весь экран (в правом верхнем углу между кнопкой свернуть и закрыть) и мышкой менять размер окна ( достаточно просто менять ширину окна) что бы увидеть эффект динамического изменения изображений при использования тэга [cImg].
В этом случае ширина поля сообщения (изображения) остаётся неизменной, появляется только горизонтальная полоса прокрутки и подобная манипуляция не приводит к изменению размера изображения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Несколько поправочек...
Спасибо. Исправил. :Привет:
Наверное, от обилия открытых вкладом и скринов перегрелся :Отдыхаю:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
bat00
Спасибо за замечание.
В любом случае, при "прямой вставке" адреса картинки в тег "Img" , где при последующем предпросмотре выясняется, что ШИРИНА "сильно заползла" на правую часть страницы браузера, то эту самую ширину надо слегка СУЗИТЬ!
Вот тогда тыкаем в другой тег "cimg=" и "колдуем" с числами процентов для ограничения "наступления" фотки на правую часть экрана.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение bat00 »

КИВлад
Видимо вы пользуетесь интернет эксплорером или у вас монитор с разрешением менее 1200 пиксель по горизонтали. У меня полоска появляется только когда окно становится уже примерно 1200 пикселей (чуть больше половины экрана.) В IE полоса есть всегда даже при полном раскрытии окна, но размер поля сообщения тоже меняется динамически примерно до 1200 пикселей, потом остается постоянным.

Не знаю поняли ли вы до конца как работает тэг, но приведу пример. У меня разрешение монитора по ширине 1920 пиксель. Так вот, в посте Краша 100% фотография (первая для которой испольован тэг [img]) при полном раскрытии окна выглядит меньше по размеру по сравнению с 90% вариантом.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение КИВлад »

bat00 писал(а):КИВлад
Видимо вы пользуетесь интернет эксплорером...
Опера
bat00 писал(а):или у вас монитор с разрешением менее 1200 пиксель по горизонтали.
Ноутбук
bat00 писал(а): У меня полоска появляется только когда окно становится уже примерно 1200 пикселей (чуть больше половины экрана.)
Понятно.
bat00 писал(а):...Не знаю поняли ли вы до конца как работает тэг...
Лично я давно понял. Изучал основы сайтостроения - HTML, РНР, CSS и т.д. :По пивку:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Не знаю поняли ли вы до конца как работает тэг, но приведу пример. У меня разрешение монитора по ширине 1920 пиксель. Так вот, в посте Краша 100% фотография (первая для которой испольован тэг Изображение) при полном раскрытии окна выглядит меньше по размеру по сравнению с 90% вариантом.
Ух ты, какие бывают заморочки... :Голова кругом:
У меня ноут 15", 1366 х 768, как выше писал: ХР и Хром.
Вот сравнение размеров разномастных тегов (один скрин наложил на другой не меняя масштаба)

Изображение

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:
А я то, не разобравшись до конца, подумал, что физический размер отображения фото в сообщении тега IMG - равен размеру фотки с тегом CIMG=100

100% по тегу IMG
Изображение

100%по тегу CIMG=


Ради интереса залил вот такие "полноразмерно-равные разнотеговые" фотки.
Выкладываю в превью скрин, КАК ЕГО ВИЖУ Я.

Изображение

Я не изучал программирование и прочие машинные языки. Даже нет "двух классов приходской школы", всё исключительно сам, методом тыка.
Но мой опыт говорит следующее:
При вставке в пост большой фотки, браузер имеет конечное число пикселей, способное отобразить ширину снимка. Это число зависит от горизонтального разрешения экрана.
Если фотка(залившаяся на внешний хостинг типа savepica или теговое Img) ПРЕВЫШАЕТ это число, то система тупо ОБРЕЖЕТ превышающие лимит пиксели.
Это мы видим на верхней половине "превью-скрина". Но если такое "обрезанное" фото сохранить на комп- оно будет полноценное.
"Обрезка" присутствует только при отображении в топике форума.
А вот нижняя половина "превью-скрина" берёт за 100% - тот самый максимально разрешённый лимит ширины.
И уже взяв за 100% эти пиксели, в них умещает ПОЛНОЦЕННОЕ (без вырезок) фото.
Поэтому оно кажется меньшим масштабом (ну конечно.... его же не режут!)

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение bat00 »

Crash_71
Слишком большая картинка по ширине - 915 пикселей. Найдите картинку пикселей так в 300 и проделайте то же сравнение и все будет сразу понятно. У меня на полном экране примерно обратная ситуация.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Crash_71 »

Какой из этого напрашивается вывод?
Новичкам СОВЕТУЮ тыкать в иконку "CIMG=" и тело тега вставлять прямую ссылку на изображение (если, конечно, вы тАщите на форум фотку из сети, а не грУзите своё с фотика).
При числе =100, это изображение займёт МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЁННЫЕ горизонтальные границы.
Для КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ это буду СВОИ ГРАНИЦЫ!
НО......
НА ВСЕХ разновидностях разрешения экрана и браузера, фото будет максимально большим и НЕОБРЕЗАННЫМ! :Подмигиваю

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение bat00 »

Crash_71
Мысль правильная, но меньше или больше завит от размера самого изображение. Если изображение большое, то оно уменьшится, а если маленькое то увеличится, что бы закрыть все поле сообщения (при cImg=100) поэтому для маленьких изображений и нужно подбирать подходящее число что бы оно сильно не увеличивалось, а для очень больших изображений более 5000 пиксель можно всегда ставить 100, тогда будет занимать все поле, что иногда тоже не красиво смотрится, так что я обычно больше 80 не ставлю, а делаю кликабельным и в основном ставлю 60-70, опять же в зависимости от размера.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Какой из этого напрашивается вывод?
Новичкам СОВЕТУЮ тыкать в иконку "CIMG=" и тело тега вставлять прямую ссылку на изображение (если, конечно, вы тАщите на форум фотку из сети, а не грУзите своё с фотика).
При числе =100, это изображение займёт МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЁННЫЕ горизонтальные границы.
Для КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ это буду СВОИ ГРАНИЦЫ!
НО......
НА ВСЕХ разновидностях разрешения экрана и браузера, фото будет максимально большим и НЕОБРЕЗАННЫМ! :Подмигиваю
100% можно ставить лишь в случаях, когда поле сообщения будет заведомо меньше размера самой фотографии на любом экране, иначе фотка может оказаться растянутой на больших экранах.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Crash_71 »

bat00 писал(а):Crash_71
Слишком большая картинка по ширине - 915 пикселей. Найдите картинку пикселей так в 300 и проделайте то же сравнение и все будет сразу понятно. У меня на полном экране примерно обратная ситуация.
Я Вас понял.
Если 300-пиксельное (по ширине) загрузить в полноразмере по тегу IMG, то оно займёт свою левую часть странички, оставив справа от фотки ПУСТОЕ место.
Если же укажем тег CIMG=100, то произойдёт автоматическое масштабирование маленькой фотки до границ горизонтального лимита.
Её будут тянуть, как резиновую.
Получаем такую ситуацию, что НЕТ универсального способа сделать ВСЕМ ХОРОШО! :Грустный:
Вам с 2000 пиксельным монитором надо будет тыкать в "исходный размер", но это несколько лучше, чем смотреть "обрезанные фотки" пользователям с мониторами в 1400пикс.
Рекомендую ! (просто рекомендую) неопытным пользователям ставить значение CIMG=50
Будет, что называется, ситуация "и вашим и нашим". :По пивку:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вставка фото в сообщение

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Получаем такую ситуацию, что НЕТ универсального способа сделать ВСЕМ ХОРОШО! :Грустный:
Есть. Но это уже в компетенции программистов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12755
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1042
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Вставка фото в сообщение

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Есть. Но это уже в компетенции программистов.
Или модераторов... Исправляющих неудачно выложенные фотки (в техническом плане) на форуме. :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Правила форума»