Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Призываю всех к активности!

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Призываю всех к активности!

Сообщение naturist1984 »

Уважаемые единомышленники! Давайте активнее участвовать в жизни форума! Да воплотится в жизнь основная миссия форума: знакомство и живое общение порядочных единомышленников! Мы на вас надеемся!
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

optimus

Re: 10 октября 2010 года - ОТКРЫТИЕ ФОРУМА

Сообщение optimus »

Неплохо-бы было так-же, договариваться об групповом отдыхе - в тёплое время года: в живописных местах, реках, озёрах, морях и океанах! Организуя тем самым определённые сообщества, ведь всё в наших силах друзья!

Lubava
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:42
Оценки сообщений: 0

10 октября 2010 года - ОТКРЫТИЕ ФОРУМА

Сообщение Lubava »

Да, это на самом деле здорово - организовывать совместный отдых, потому что даже на диких пляжах, например, на черноморском побережье, разные люди встречаются - и алкаши, и извращенцы, а хочется в кругу порядочных людей отдыхать, особенно с детьми!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

10 октября 2010 года - ОТКРЫТИЕ ФОРУМА

Сообщение Leshka_Kor »

Этим летом планируем на июнь покурортничать на Анапских песках. Но так как, это всё таки, детский курорт, то подальше от их глаз думаем на пляжах Благовещенки. Витязево рассматривали как вариант, но решили подальше. Меньше народу- чище пляжик.

хотабыч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 58
Я: Семья

10 октября 2010 года - ОТКРЫТИЕ ФОРУМА

Сообщение хотабыч »

Я только за!

Ответить

Вернуться в «Объявления»