Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Агата
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: SPb
Возраст: 39
Я: Девушка

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Агата »

Здравствуйте, дорогие коллеги.
:)
Прочла одну из тем - http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... f=3&t=1600
ссылка удалена

Помимо сопровождения я занимаюсь телесными практиками: принятия себя, полноценных и гармоничных отношений в паре, телесной проработкой психосоматических заболеваний - через холистический массаж (pulsing), ароматерапию, гештальт-терапию, визуализации.
Если у кого-то есть проблемы в паре (например, муж - хочет на н.пляж, а жена - нет или наоборот), вы можете у меня проконсультироваться - и мы вместе справимся с этой задачей.
:)
Я веду прием в Санкт-Петербурге. Мой телефон (и информация об образовании) - у меня в профиле.

С уважением,
Марина



Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Г.И.П. »

Агата писал(а):Здравствуйте, дорогие коллеги.
:)
Если у кого-то есть проблемы в паре (например, муж - хочет на н.пляж, а жена - нет или наоборот), вы можете у меня проконсультироваться - и мы вместе справимся с этой задачей.
:)
А если мы оба туда хотим, а натуристы нас туды не пускают, тогда к какому специалисту обращаться?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Виктор Жук »

Г.И.П. писал(а):А если мы оба туда хотим, а натуристы нас туды не пускают, тогда к какому специалисту обращаться?
Вам подсказать или сами догадаетесь? :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение ilvi »

А что вы скажете про работу с синдромом эмоционального выгорания? Очень интересно, хотя, возможно, и не по вашей теме

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Наташа »

Кто это у нас тут "выгорел"? Летом на пляже все поправим! :Дразнюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Агата
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: SPb
Возраст: 39
Я: Девушка

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Агата »

Г.И.П. писал(а):
Агата писал(а):Здравствуйте, дорогие коллеги.
:)
Если у кого-то есть проблемы в паре (например, муж - хочет на н.пляж, а жена - нет или наоборот), вы можете у меня проконсультироваться - и мы вместе справимся с этой задачей.
:)
А если мы оба туда хотим, а натуристы нас туды не пускают, тогда к какому специалисту обращаться?
Простите, что задерживаюсь с ответом (редко здесь бываю - поэтому лучше личным сообщением задавать конкретные вопросы).
:)
А вы их спрашивали - почему не пускают?

Агата
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: SPb
Возраст: 39
Я: Девушка

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Агата »

Виктор Жук писал(а):
Г.И.П. писал(а):А если мы оба туда хотим, а натуристы нас туды не пускают, тогда к какому специалисту обращаться?
Вам подсказать или сами догадаетесь? :Грустный:
Думаю, мы можем кому-то что-то подсказывать, если являемся... ТЕМ, кому подсказываем.
;)
У каждого - свои "резоны" и проще узнать их предположения.

Агата
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: SPb
Возраст: 39
Я: Девушка

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Агата »

ilvi писал(а):А что вы скажете про работу с синдромом эмоционального выгорания? Очень интересно, хотя, возможно, и не по вашей теме
Я как супервизор пока что не работаю, но относительно этого у меня есть мнение. И оно состоит в том, что "выгорающий" терапевт, скорее всего, пренебрегает личной терапией. Во всяком случае, другие причины мне пока что не встречались.

Агата
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: SPb
Возраст: 39
Я: Девушка

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Агата »

NATALI писал(а):Кто это у нас тут "выгорел"? Летом на пляже все поправим! :Дразнюсь: :Привет:
Отличный ответ!
:Хлопаю:

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение Г.И.П. »

Агата писал(а): А вы их спрашивали - почему не пускают?
Да я их спрашиваю постоянно, и выясняется, что натуристы агрессивно настроены против геев и других отличающихся от них людей...
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

Г.И.П., Думаю тут дело вовсе не в натуристах. Ни одному человеку не будет приятно, когда ему что-либо навязывают. Например в вашей, сударь, подписи присутствует слово "эксгибигей". Мне, в сущности, нет никакого дела до вашей ориентации, сексуальных предпочтений и других аспектов вашей личной жизни, которая мне не понятна. Я допускаю мысль, что вы можете быть интересным человеком, хорошим собеседником. Но вы навязываете мне тот факт, что вы "эксгибигей". Вы именно так себя позиционируете, а это обязывает меня учитывать данный факт. Это непонятно и неприятно. Думаю не только мне.
Среди моих знакомых и коллег по ркботе есть геи. Но об этой их особенности я узнал случайно. Мне никогда не приходится думать об их личной жизни. С ними общаться интересно и приятно.
Проблема только в вашем позиционировании и в вытекающем из него поведении.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Телесно-ориентированный терапевт приглашает

Сообщение ilvi »

Агата писал(а):"выгорающий" терапевт, скорее всего, пренебрегает личной терапией
А в чем заключается личная терапия, хотя бы в паре предложений? Как оградиться от чужих проблем, чтобы с одной стороны полностью их понять и помочь пациенту, с другой стороны - чтобы эти чужие проблемы не стали личными?
NATALI писал(а):Кто это у нас тут "выгорел"? Летом на пляже все поправим!
Это один хороший товарищ, который личной терапией пренебрегает постоянно. Да-да. Вовсе не я :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Объявления»