Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любимые пляжи нудистов Греции

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Любимые пляжи Греции

Сообщение Newhorizon »

Maria писал(а):Третий пляж, на юго-востоке. И так, сначала двигаемся от А-Николауса в сторону Ситии до развилки с указателем на Эрапетру. В этом месте Крит самый узкий и можно быстро и без перевалов добраться до южной его стороны.
Crete_01.jpg
И дальше едем на восток по указателям на Макрогиалос. Проезжаем много интересных поселков, с отелями и тавернами. За Макрогиалосом будет еще одна развилка на Ситию, проезжаем и ищем внимательно теплицы и указатель на таверну «Логово Дракона» справа. Вот тут надо свернуть на грунтовую дорогу между теплицами и ехать к морю. Пляж тоже дикий, без удобств и лежаков. Но около 2 км совершенной пустоты вокруг!
Crete_Erapetra1.jpg
Crete_Erapetra2.jpg
Приезжающие пары на большом отдалении друг от друга. И еще местный грек приезжает к 5 вечера на пикапе (на старенькой Тойоте был, а последний год уже на новой Мазде). С этой стороны Крита Ливийское море и оно теплее Эгейского. Можно заходить без тапочек – в воде мелкая галька, ежей не было. Пару раз слегка штормило и прибивало мусор. Живя возле Агиос-Николаус, мы ездили туда чаще всего, хоть дорога занимала больше часа. Ужинали обычно на пляже в Эрапетре.
Мария, судя по всему, покинула форум, но спасибо ей за отличную наводку.
Забронировал на букинге шикарные апартаменты - Lagada Resort (на скрин-шоте карты в моем к ней вопросе они обозначены как Bayview resort), цена около 62 тысяч на 2 недели.
Почитал отзывы на зарубежных сайтах - на пляже много наших, это правда, в основном англичане. В сентябре почти никого.
Буду с семьей там с 8.09 по 21.09.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любимые пляжи Греции

Сообщение КИВлад »

Newhorizon писал(а): Мария, судя по всему, покинула форум, но спасибо ей за отличную наводку.
Она была на сайте 18 июня 2018г.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

YurV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение YurV »

Этим летом побывали на пляже недалеко от Элафонисси, очень чудное местечко. Народу не много в основном греки. Пляж дикий,тень только среди деревьев. Если пройти подальше то там будет уютная бухта, песок, скалы и вода как в бассейне. Людей очень мало.

АЭдуард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 09:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: 624136
Возраст: 43
Я: Семья

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение АЭдуард »

Был на Плакиас в прошлом году (июль 2018). Просто супер. Пляж прекрасный. Зонтики, лежаки платные 6 еевро, но на двоих. Душевые ( без них было бы ггрустно, море соленое). Не смотрите по карте расстояние, все очень близко ( для тех кому 2 км. Не в облом, снять жирок чуть чуть, после вечерних посиделок). Очень понравилось, правда за две недели наблюдали пару групп неодекватов - группы лиц обалдевших от увиденного, но они быстро ретировались, минут через 15. Часто скалолазы на гору взбираются, но им не до отдыхающих на пляже, у них свой прикол. Такси от аэропорта 150 евро, обратно ехали на автобусе с двумя пересадками вдвоем за 29 евро. Если кому интересно для поездки могу поделиться информацией. Пишите.

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Антон70 »

Хороший пляж Mandomata Beach на Родосе.
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
Ivan123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 16:31
Оценки сообщений: 23
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Ivan123 »

Дополните пожалуйста Ваши прекрасные отзывы гугл-координатами. Иначе ничего не найти, если впервые в этих местах.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»