Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
superpisha
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 00:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 45
Я: Парень

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение superpisha »

Коллеги, кто побывал на этом острове, прошу поделиться опытом, информацией и впечатлениями. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
traven
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Krin
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение traven »

superpisha, хотелось бы узнать: ездили ли вы на Фуэрвентуру? Или все еще собираете информацию? Если кто-то ездил хотелось бы услышать все же от опытных туристов о пляжах, маршрутах, ценах, опасностях, которые ожидают наших туристов.

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение Акрина »

Давненько видела этот раздел, но поделиться нечем было. Муж моей сестры вчера вернулся именно оттуда (был там с друзьями, типа мальчишник).
Он недоволен - там нет клубов и дискотек, сказал, что там лучше отдыхать семьей. Отдыхать и абсолютно ничего не делать (эх, меня бы сейчас туда).
Нудистов там довольно много, никто не обращает на них внимания, причем есть и отдельные нудистские пляжи и на общественных их тоже можно встретить.
Вот это все, что я успела узнать.

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение ksusha-karplyuk »

Я бы сказала, что это самое идеальное место для отдыха семьей. Тихо и спокойно, главное уютно и тепло. Там нету шумных гулянок и пьяных лиц. Все по высшему разряду.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение katy »

ksusha-karplyuk писал(а):Я бы сказала, что это самое идеальное место для отдыха семьей. Тихо и спокойно, главное уютно и тепло. Там нету шумных гулянок и пьяных лиц. Все по высшему разряду.
Странно!!! Из личного опыта отдыха за границей знаю, что где отдыхают "наши люди" всегда есть пьяные лица и шумные дискотеки до утра.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение nut26 »

katy писал(а): Странно!!! Из личного опыта отдыха за границей знаю, что где отдыхают "наши люди" всегда есть пьяные лица и шумные дискотеки до утра.
Наш личный опыт отдыха с вашим полностью солидарен!Обычно все начинается уже в самолете. Как гласит народная мудрость:"Наш человек всегда там где трудно! Там где наш человек - трудно всегда!" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
iryna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Франция
Возраст: 30
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение iryna »

Акрина писал(а):Давненько видела этот раздел, но поделиться нечем было. Муж моей сестры вчера вернулся именно оттуда (был там с друзьями, типа мальчишник).
Он недоволен - там нет клубов и дискотек, сказал, что там лучше отдыхать семьей. Отдыхать и абсолютно ничего не делать (эх, меня бы сейчас туда).
Нудистов там довольно много, никто не обращает на них внимания, причем есть и отдельные нудистские пляжи и на общественных их тоже можно встретить.
Вот это все, что я успела узнать.
Странно, не так давно там была, но ни нудистов, ни нудистсих пляжей к сожалению не видела. А в какой части Фуертевентуры отдыхал ваш родственник? Я-в Коста Кальма.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение Ликаста »

katy писал(а):Странно!!! Из личного опыта отдыха за границей знаю, что где отдыхают "наши люди" всегда есть пьяные лица и шумные дискотеки до утра.
Наверное такие граждане не могут произнести "Фуэртевентура", поэтому туда не попадают :Ржу нимагу: Заинтересовали, я посмотрела в инете, пишут, что есть, хотя бы тут
http://www.dvenedeli.ru/?page_id=2445
скопировать цитату не дают, пишут, там для нудистов есть специальные каменные загончики.

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение ksusha-karplyuk »

Почему сразу, где есть наши люди - там везде дурдом. Есть и на этом белом свете люди которые умеют вести себя не как свиньи, а быть порядочными людьми.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение irka1161 »

Прочитав все отзывы об этом месте, поняла для себя, что здесь могут хорошо отдохнуть те люди, которые предпочитают спокойный отдых, а не различные гулянки.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

ФУЭРТЕВЕНТУРА(Канарские о-ва)

Сообщение Ликаста »

irka1161 писал(а):Прочитав все отзывы об этом месте, поняла для себя, что здесь могут хорошо отдохнуть те люди, которые предпочитают спокойный отдых, а не различные гулянки.
Ну и замечательно! Там такие красивые места... с удовольствием бы провела там отпуск с любимым мужчиной. Море, солнце, купние голышом, красивые виды... зачем нужны те тусовки :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»