Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в Пицунде Абхазия

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение Дмитрий »

Незабываемый отдых ждет Вас в Абхазском городе Пицунда. Нудистский пляж в Пицунде находится недалеко от пансионатов Питиус и Литфонд. К сожалению, пляжей нудистов в Абхазии немного.

Пляж нудистов Пицунда
Нудистский пляж Пицунда
Дикий пляж Пицунда

Фото общественного пляжа в Пицунде

Пляж нудистов Абхазия
Нудистский пляж Абхазия
Дикий пляж Абхазия

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



lioschik.bulochkin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение lioschik.bulochkin »

На карте http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.16 ... 0%B4%D0%B0 FKK пляж обозначен правильно, но вот почемуто подписан , как бывший нуд.пляж. Какой же он бывший, когда я и ещё немало единомышленников там всё грели под солнышком в сентябре 2013го, а может его зимой закрыли? :Ржу нимагу:

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение para_33 »

всем привет, кто еще просветит про Наш пляж в Пицунде? европа въезд ужесточила, крым как то пугает в анапе 2 года подряд были.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение Ликаста »

Я удивилась, увидев тему про Абхазию, разве на Кавказе есть нудистские пляжи? Во всяком случае все, что я знаю о местных обычаях, говорит о том, что их там не может быть. Как вижу, вы тут тоже еще не определились, есть ли в Абхазии нудизм :)

ulla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: ussr
Возраст: 30
Я: Парень

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение ulla »

Нет нудизма, есть дикие пляжи, где мало людей и кое-кто пользуется этим, раздеваясь.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение kukladasha »

Да на Кавказе с нудистами/натуристами туго, тоже ищем укромные места :Подмигиваю

lioschik.bulochkin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение lioschik.bulochkin »

В сентябре 2014 отдыхали в "Питиусе", в "Ирэн" было дороговато, всё в порядке, наш пляжик, о котором я писал выше, функциклировал по полной программе :Улыбаюсь: Те, большие фото в верху от автора сайта Действительно не соответствуют действительности, это текстиль пляж от "Литфонда" и "Питиуса" От них топать на юг по гальке или ул.Гочуа до пляжа мин. так около двадцати :Улыбаюсь:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение Licmed »

lioschik.bulochkin писал(а):Те, большие фото в верху от автора сайта Действительно не соответствуют действительности, это текстиль пляж от "Литфонда" и "Питиуса" От них топать на юг по гальке или ул.Гочуа до пляжа мин. так около двадцати :Улыбаюсь:
Просто информация весьма устаревшая, но нудисты там в бытность были. Где сейчас находится, поделитесь более точным описанием и подробностями.

ulla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: ussr
Возраст: 30
Я: Парень

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение ulla »

Licmed , смотри на предыдущей странице. А вообще там дикий пляж по обе стороны от разрушенного пирса, кто хочет, тот и нудит, а народ подтянется. Иногда группами нудят до пирса ближе к Литфонду, иногда за пирсом в сторону мыса. Кто бы тут не вводил в заблуждение, народу даже в сезон очень мало.

Ronaldpl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Germany
Я: Девушка

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение Ronaldpl »

Привет всем Вчера вернулся с Абхазии. Отдых изумительный, природа обалденная, но рыбалка на море разочеровала. Больших рыб, как в кино, не увидел.

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение БратецЛис »

Ronaldpl писал(а):Привет всем Вчера вернулся с Абхазии. Отдых изумительный, природа обалденная, но рыбалка на море разочеровала. Больших рыб, как в кино, не увидел.
Какое отношение местных к отдыхающим? Последние отзывы слышал как "понаехали тут".
Планирую в Абхазию в начале октября.

jackhammer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 16:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 44
Я: Парень

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение jackhammer »

Были в Пицунде с 7.07.19 по 14.07.19. На пляже от 2 до 8 отдыхающих. Никто никому не мешает. Тихо и спокойно.

Аватара пользователя
mixail19
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 23:30
Оценки сообщений: 4
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых в Пицунде Абхазия

Сообщение mixail19 »

Нудистов там поджимать стали с 2017 года, на шоссе много гостевых домов построили, все текстильщики прутся как раз через Дом творчества, для них там и стационарные зонтики поставили. Таким образом, у разрушенного пирса уже не понудить (.
жребий мой - быть в солнечный свет и в красоту влюбленным

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»