Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

натуризм в Италии, Бари?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение A02 »

Кто-нибудь знает, есть ли натуристские пляжи в районе города Бари в Италии (Bari, Italy)? Спасибо.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение РуссоТуристо »

честно говоря не знаю. мне кажется из Бари нудисты в Хорватию едут, т.к в Италии и цены выше и отношение к нудизму не очень, особеннно к семейному. вообще не уверен есть ли нудизм в Италии? уж очень они горячие))
Настоящие туристы - натуристы!

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение Newhorizon »

РуссоТуристо писал(а): есть ли нудизм в Италии?
Есть, но в основном на Сицилии. На материке - в регионе Калабрия есть несколько пляжей, мы там в основном находились. Есть так же кемпинг Pizzo Greco (были проездом, один день), но от Бари это далековато.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение A02 »

Всем спасибо.
Да, я тоже поискал в независимых источниках. От Бари до ближайших нудистских пляжей километров сто с гаком. Так что грустно там, в Бари...

Аватара пользователя
archercs88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 15:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Неаполь
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение archercs88 »

Как вариант соседние страны, я уже 7 лет живу в Италии и с нудизмом здесь туговато)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение Crash_71 »

archercs88 писал(а):Как вариант соседние страны, я уже 7 лет живу в Италии и с нудизмом здесь туговато)
В Италии? Туговато?
В России тогда вообще под запретом



Это расположение и количество нудистских мест отдыха в сравнении Европы и России.

Аватара пользователя
archercs88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 15:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Неаполь
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение archercs88 »

Это в интернете много, на самом как я и написал туговато, но места есть.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

натуризм в Италии, Бари?

Сообщение РуссоТуристо »

это очень странная карта) таких мест нет. на самом деле мест для нудистов даже в европе по пальцам посчитать. раньше было намного больше, это да. но все равно не так много. хотя Хорватия, тл бишь Югославия вся была голая практически. а теперь итальянские парни гоняются по пляжам чтобы глянуть на редких залетных нудисточек) сами то хорватки все в купальниках, за очень редким исключением.

да что говорить, раньше весь Золотой Рог был голым, а теперь осталась малюсенькая бухточка для нудистов по соседству, и все.
Я уж не говорю про Истрию. Даже Валалта часть своей территории продала под текстильный кемпинг.

есть в Испании два курорта кажется, про пляжи не говорю, они очень специфические)
во Франции мне кажется больше всего, штук 20-40. и в Хорватии штук 15, но с бассейном только валалта. в Черногории один - АдаБояна. Ну и по немногу в Чехии, Венгрии, Австрии. В чехии много пляжей, теоретически, но практически там по 2-3 мужичка нудят, редко женщины. Хотя в Чехии есть нудизм в аквакомплексах , есть и кемпинги для голышей.
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»