Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых с ребенком в Испании

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Отдых с ребенком в Испании

Сообщение A02 »

евгенкат писал(а): Мне интересно, есть ли на тех или иных курортах такие же семьи, когда они по времени туда сьезжаются и т.д.
Ок, понятно. Тогда нужно учитывать следующее. Семьи с детьми школьного возраста едут в отпуск только в школьные каникулы. В Германии, например, летние каникулы у школьников примерно с конца июля до 12-15 сентября (для Германии точнее можно узнать здесь: http://www.schulferien.org/Schulferien_ ... _2017.html, для Испании наверное тоже можно найти в интернете). Во Франции учёба начинается 1 сентября. Во время каникул детей на пляжах, в том числе натуристских, достаточно много, каникулы кончаются - все исчезают. Это даже просто видно и слышно на пляже: до 1 сентября на пляже слышна французская и немецкая речь, примерно пополам (мы отдыхаем во Франции), от 1-го до 12-15 сентября - в основном немецкая.
Есть ещё короткие каникулы в июне (Pfingsten в Германии, Троица по нашему). Детей дошкольного возраста можно встретить всегда, но это относительно малая часть. В остальное время в основном пары без детей, пенсионеры.
Желаю хорошего отдыха!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых с ребенком в Испании

Сообщение виталич1970 »

Евгенкат, одним словом,- изучайте всем семейством языки: в жизни пригодится! :Читаю: :Отлично:
:Улыбаюсь:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Да, кстати: испанский язык - самый простой в освоении из всех европейских языков... (для вас славянская группа языков - не в счет)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Отдых с ребенком в Испании

Сообщение евгенкат »

A02, спасибо за советы, к сожалению, по конкретным местам ничего конкретного. По поводу каникул - это мы знаем, у них там в "загнивающей" Европе детЯм даже летом не дают толком отдыхать. К тому же, не буду удверждать за всех, но в Германии однозначно, с ребёнком во время учебного времени куда - либо поехать (в том плане, как у нас - отпросился в школе и Усё) равносильно преступлению - если и разрешат, но разрешение легче сразу через ООН оформлять.
виталич1970, что языков касается - у меня супружница - полиглот. Немецкий и английский - в совершенстве. И в немецкой компании работает, к тому же. Я же, жестами :Улыбаюсь: легко могу объснить испанцу, что у них самое распространённое имя - Хуан.
Короче - проблем нет.

Ещё раз спасибо за советы. Отправили письма уже в эти отели, ждём ответа.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых с ребенком в Испании

Сообщение виталич1970 »

евгенкат, хорошего отдыха! :Привет:
У нас (из-за меня проклятого) пока не получается нормально отдохнуть! Чтоб я сдох! :Грустный:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Отдых с ребенком в Испании

Сообщение евгенкат »

виталич1970 писал(а):евгенкат, хорошего отдыха! :Привет:
У нас (из-за меня проклятого) пока не получается нормально отдохнуть! Чтоб я сдох! :Грустный:
Как то ты к себе "неравнодушно" относишься. Был тут у нас один такой персонаж, с аватаркой бабы яги... и ты туда же?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отдых с ребенком в Испании

Сообщение виталич1970 »

евгенкат писал(а):
виталич1970 писал(а):евгенкат, хорошего отдыха! :Привет:
У нас (из-за меня проклятого) пока не получается нормально отдохнуть! Чтоб я сдох! :Грустный:
Как то ты к себе "неравнодушно" относишься. Был тут у нас один такой персонаж, с аватаркой бабы яги... и ты туда же?
Ты о чем? :Голова кругом:
Я тебе с семьей искренне желаю классно "оттопыриться"! :Давай!:
А я - пока "тормоз перестойки"... так временно сложилась ситуация! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых с ребенком в Испании

Сообщение Boadella »

виталич1970 писал(а): У нас (из-за меня проклятого) пока не получается нормально отдохнуть!
Такая же фигня была у нас, пока не стукнуло 43 годка. Тоже -- потом, потом...
И вот съездили, первый раз в Болгарию. На Золотые пески. Есть там классный нудик, раньше "Панорама" назывался, теперь "Нирвана-бич". Вернулись...
И тогда я сказал себе: "Сигизмунд, как ты жил раньше?!!"
Теперь я лучше ремонт не сделаю, или мебель не куплю, но обязательно куда-то съезжу! Потому что, да ну его нафиг! А зачем тогда жить?! :Улыбаюсь:
И супруженница моя того же мнения.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»