Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Зимний нудизм ?

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Зимний нудизм ?

Сообщение AnderRer »

Для меня зимний нудизм - это прорубь. И полезно, и приятно, и компании случаются приятные. Жаль, только кратковременно. Не поплаваешь в зимней водичке долго. Да и не позагораешь. К тому же снег то выпал, а река еще укрылась льдом. Поэтому, пока - с бережка...

vikapika
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Девушка

Зимний нудизм ?

Сообщение vikapika »

В вконтакте есть группа украинских натуристов Инны и Дмитрия Владимирских может кто слышал о таких. Там у них судя по фото очень развит зимний отдых.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Алиса в Стране Чудес.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Зимний нудизм ?

Сообщение shumi65 »

vikapika писал(а):В вконтакте есть группа украинских натуристов Инны и Дмитрия Владимирских может кто слышал о таких. Там у них судя по фото очень развит зимний отдых.
Слышал, йоги.
Отдыхаю на Нерской.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Зимний нудизм ?

Сообщение Licmed »

shumi65 писал(а):Слышал, йоги.
Тренинги, а-ля синтон.

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Зимний нудизм ?

Сообщение Atos »

В наших широтах в зимнее время года нудизм возможен, наверное, только в бане. Мы вот с друзьями натуристами 20 декабря сняли баню недалеко от города и очень хорошо посидели. А летом с ними же отдыхали в Валалте.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
TaLi писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вместо этой поездки могу пригласить на СНВ - Сибирскую натур-встречу (если три тыщи вёрст не крюк), в конце июля - начале августа 2015 г. Информация о СНВ последних лет - здесь
За приглашение спасибо, но что-то Вы там клещами напугали :В шоке: Ну и Питер с Финляндией по расстояниям реальнее. Хотя, кто знает? Жизнь такая непредсказуемая...
Я так понимаю, что Вы из Белоруси? Тогда для Вас возможно ближе будет аквапарк Друскининкая, там в последнюю пятницу каждого месяца проводятся дни голышей, для нудистов отводится зона саун где кроме саун есть и бассейны. Мы там были три раза - очень понравилось. Если будут вопросы пишите в "личку".

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Зимний нудизм ?

Сообщение TaLi »

Atos писал(а):Я так понимаю, что Вы из Белоруси? Тогда для Вас возможно ближе будет аквапарк Друскининкая, там в последнюю пятницу каждого месяца проводятся дни голышей, для нудистов отводится зона саун где кроме саун есть и бассейны. Мы там были три раза - очень понравилось. Если будут вопросы пишите в "личку".
Да, я оттуда :). Приятно, что приглашаете. Об аквапарке мне известно. Некоторый наши нудисты там были, тоже очень хорошие впечатления оставил и близко по расстоянию. К сожалению, мне на каждую поездку приходится оформлять визу, что не очень экономично. Когда будет на год, обязательно побываю. Эстония, по отзывам знакомых, тоже красивая страна
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Зимний нудизм ?

Сообщение Atos »

У нас тоже есть официальный нудистский пляж в Усть-Нарве (Нарва-Йыэсуу), недалеко от Нарвы,был ещё в Таллине, но его запретили.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»