Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Еленка »

не рискнула)))) :Грустный: :Улыбаюсь: , а точнее не додумалась))) ну это мой первый опыт посещения нудистского пляжа...все еще впереди))) я думаю :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
на самом деле. я очень довольна....на пляже так спокойно, даже уютненько оказалось......грамотные нудисты....никаких фривольных взглядов. как на обычном пляже...только море. солнышко, песочек и покой....красота))))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение АлексейМск »

Еленка писал(а):не рискнула)))) :Грустный: :Улыбаюсь: , а точнее не додумалась))) ну это мой первый опыт посещения нудистского пляжа...все еще впереди))) я думаю :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
на самом деле. я очень довольна....на пляже так спокойно, даже уютненько оказалось......грамотные нудисты....никаких фривольных взглядов. как на обычном пляже...только море. солнышко, песочек и покой....красота))))
Золотые слова, особенно про море солнышко и красоту. Сами недавно отдыхали в Черногории и пусть и не постоянно но тоже выбирались на нудистский пляж. Красота и закаты такие каких не видно на текстильном пляже, так как там солнышко садится за холмы, а у нас за море :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Еленка »

попробую скинуть фото)

2517225171
2517025169

ура!! получилось))) и часа не прошло, как я разобралась :Голова кругом: :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пляж для нудистов в Испании Льорет де Мар рано утром, а там где рыбки..это в пяти шагах от берега....вот так плавают под тобой...наглые рыбешки)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение АлексейМск »

Еленка писал(а):попробую скинуть фото)

2517225171
2517025169

ура!! получилось))) и часа не прошло, как я разобралась :Голова кругом: :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пляж для нудистов в Испании Льорет де Мар рано утром, а там где рыбки..это в пяти шагах от берега....вот так плавают под тобой...наглые рыбешки)))
Ой а наследили то наследили :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Еленка »

хм.....а ведь правда...утро раннее...и куча следов.....или ночные нудисты...ну или .....видимо это я по пляжу бегала.....наверное не могла остановиться после утренней пробежки)))) :Улыбаюсь:
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Турист
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 03:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 30
Я: Семья

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Турист »

Интересно , а что будет если прилететь и на недельку поставить палатку прямо на пляже ?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение АлексейМск »

Турист писал(а):Интересно , а что будет если прилететь и на недельку поставить палатку прямо на пляже ?
Да мне кажется ничего не будет. Только с палаткой мне кажется интереснее будет куда то в сторону от основных туристических маршрутов выбраться. Особенно хорошо это можно сделать если есть какое то плав средство, типа каяка или sup boarda, тогда можно проплыть вдоль берега и найти какую нибудь уединенную бухту.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
NudePara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 05:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение NudePara »

Планируем отпуск в Ллорет де Мар с 14 июля 2019. Кто будет там в это время пишите.

26154

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 113
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Estrenc »

Поддержу немножко тему
Еленка писал(а):
25 сен 2018, 00:26
.... Русская речь на пляже присутствовала, т.е наши соотечественники знают это место, но так как я была одна, то тихонечко лежала и загорала, беседовать было не с кем..))) Жалко только, что пляж со стороны нудистов подпирает большая скала, и как раз солнышко около пяти вечера заходит за нее и на территории пляжа для нудистов воцаряется тень((. Пляж как бы разделен большим камнем, так вот одна сторона - для тех кто не хочет разоблачаться)), а другая для нудистов....
Вспоминая естественно доковидные времена - да, наши соотечественники в Йорете есть, пара наших туроператоров работала здесь довольно плотно, но наши туристы все на городском центральном пляже, а вот на Боаделью почти не захаживают, я за неделю пребывания там встретил только одного русскоговорящего там, причём это оказалась.... гид моей туристической группы! :Отлично: , сказала что Йорет это её направление работы, и она ходит загорать именно сюда, в натюр-виде.
Про скалу, загорадиваюшую пляж, тоже Вы очень верно заметили, очень рано солнце уходит за неё, и вечерние солнечные ванны принять уже не получается...
Пляж замечательный, "не проходной", т. е. праздно болтающегося народа нет, если уйти подальше в самый конец пляжа (за камни), то там вообще никто тревожить не будет. Очень понравился вот этот крупный песок, похожий на рисовую крупу, не встречал такого нигде ранее, он хорошо прогревается солнцем, но в то-же время и не обжигает в середине дня, кроме того очень чистый и не пачкает тело - валяться на нем одно удовольствие :Сдаюсь:
Сделал пару фото общим планом, живописное местечко!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Boadella »

В Калейе (Calella) песок такой же, :Подмигиваю как, видимо, и по всему побережью Costa Brava.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Newhorizon »

И в Пинеда-де-Мар (это следующая за Калейей станция в сторону Ллорета) такой же :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Ixelles »

Очень люблю SA Boadella. Интересно, у кого-нибудь получится там отдохнуть в этом году?

sergeik555
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 11:35
Оценки сообщений: 2
Откуда: Vbycr
Возраст: 57
Я: Парень

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение sergeik555 »

Был в июле 2019, очень понравилось, классное место, жаль пока не получается поехать.

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Ixelles »

В доковидные времена на пляже было довольно много русскоговорящих туристов. Женщины, с которыми там однажды познакомился, говорили что гид их туроператора очень рекомендовала им этот пляж. Они весь отпуск туда только и ходили.

Аватара пользователя
Lassiara
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2014, 20:33
Оценки сообщений: 125
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение Lassiara »

Любимый пляж ))
Делитесь фотками кто был )))

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

заблокированный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 12:03
Оценки сообщений: 7
Откуда:
Возраст: 23
Я: Семья

Испания, Ллорет де мар, Пляж Са Боаделла

Сообщение заблокированный »

Бывал в Испании на пляже Дель Торн, очень уютный нудистский пляж.
https://yandex.ru/maps/-/CCU5NLuUDB

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»