Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

пляж ES TRENC Майорка.

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

пляж ES TRENC Майорка.

Сообщение strannik.r »

может кто отдыхал на Майорке на пляже ES TRENC?Хотелось бы узнать впечатления о нудистской части пляжа.

Аватара пользователя
olesja-maksimova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 32
Я: Девушка

пляж ES TRENC Майорка.

Сообщение olesja-maksimova »

Бывалые путешественники и знатоки считают этот пляж самым лучшим на земле. Пляж обладает широкой территорией. На нем отсутствуют стационарные постройки, что создает ощущение большого воздуха и бесконечности. Конечно цены кусаются если вы хотите арендовать виллу около пляжа на лето.

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

пляж ES TRENC Майорка.

Сообщение irka1161 »

Если честно, впервые слышу об этом пляже, но, почитав о нем отзывы в интернете, поняла, что это один из самых лучших пляжей в мире. После этого самой захотелось туда отправиться.

oleggreg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень

пляж ES TRENC Майорка.

Сообщение oleggreg »

olesja-maksimova писал(а):Бывалые путешественники и знатоки считают этот пляж самым лучшим на земле. Пляж обладает широкой территорией. На нем отсутствуют стационарные постройки, что создает ощущение большого воздуха и бесконечности. Конечно цены кусаются если вы хотите арендовать виллу около пляжа на лето.
Все так и есть, подтверждаю, на мой взгляд лучший пляж Майорки. Лучше только на Менорке. Несколько км белого песка поэтому даже в пиковый сезон просторно в отличии от других мест. Это территория нац парка поэтому жилья в округе нет, точнее есть небольшие поселки с одной и с другой стороны пляжа. Практически дикий (в европейском понимании этого слова :Подмигиваю ). Ближайшие городки Кампос и Сес Салинес (как-то так). Есть еще недалеко от середины пляжа маленький нудистский отельчик, номеров на 10-20, бриты вроде держат. Уютный, но дорогой.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»