Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
sergik vrn писал(а):Здесь же уже начались "фектования" начинающих писателей эротических блокбастеров...
Действительно! Единственно,по возрасту на начинающего уже,мне кажется, не тянет. :Улыбаюсь:
Точно, скоро до кинопостановок дойдём! :Ржу нимагу: Специально для любителей "погорячее"... :Ржу нимагу:
Однако, думаю, что автор обсуждаемого поста просто " в красках" описАл то, что видел, ибо, увы, были с женой свидетелями подобных сцен... И я склонен ему верить... Господи, какое говно только не приносит на пляж!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 145
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Быть невольным зрителем подобных сцен- это одно...выразить письменно свою реакцию на это-это другое...а вот с упоением полчаса расписывать- к чему это? У Меня под окнами расположено водохранилище...так вот...присаживайтесь по-удобнее,начинаю излагать, что доводилось видеть Мне...и так...глава 1... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

sergik vrn писал(а):Быть невольным зрителем подобных сцен- это одно...выразить письменно свою реакцию на это-это другое...а вот с упоением полчаса расписывать- к чему это? У Меня под окнами расположено водохранилище...так вот...присаживайтесь по-удобнее,начинаю излагать, что доводилось видеть Мне...и так...глава 1... :Подмигиваю
Думаю, не стОит! :Улыбаюсь:
Хватило предыдущего автора! :Ржу нимагу:
Кроме отвращения (не к автору, а к действующим лицам) подобные изложения ничего другого не вызывают, ибо всему своё место!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Быть невольным зрителем подобных сцен- это одно...выразить письменно свою реакцию на это-это другое...а вот с упоением полчаса расписывать- к чему это? У Меня под окнами расположено водохранилище...так вот...присаживайтесь по-удобнее,начинаю излагать, что доводилось видеть Мне...и так...глава 1... :Подмигиваю
А попытаться пресечь это явное безобразие никто не подумал?
Может, нам вообще не следует признавать пляж в Сер. Бору нудистским, если такое там творится ежедневно и под каждым кустом? Объявить (для своих), что это пляж извращенцев, доггеров, свингеров, онанистов итп. и не рекомендовать нормальным (ортодоксальным) нудистам посещать это злачное место? Какие будут мнения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Лично я бы не стал выносить "заочные" приговоры (не видел, не читал, не знаю, но осуждаю). К тому же пляж СБ находится "под эгидой" Телорда(?) или, по крайней мере, какая-то организация приложила руку к признанию за ним официального статуса.
Мы можем лишь инициировать интернет-сбор подписей под обращением московских нудистов к Телорду(?) навести там порядок.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Лично я бы не стал выносить "заочные" приговоры (не видел, не читал, не знаю, но осуждаю). К тому же пляж СБ находится "под эгидой" Телорда(?) или, по крайней мере, какая-то организация приложила руку к признанию за ним официального статуса.
Мы можем лишь инициировать интернет-сбор подписей под обращением московских нудистов к Телорду(?) навести там порядок.
Меня терзают смутные сомнения, в том, что "Телорд" всё ещё контролирует Сер. Бор. Наверное, в наведении там порядка должны быть заинтересованы прежде всего московские натуристы. Но они предпочитают ретироваться из этого места, расползаясь по другим и оставляя свою территорию, которая медленно но верно превращается в гадюшник.
Мы, конечно, можем собрать подписи под обращением к "Телорду", но приведёт ли это к нужному результату?
Может быть, лучше самим начать Реконкисту - совместными усилиями шаг за шагом вытеснять из Сер. Бора всех тех, кто портит его репутацию?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

олегженя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и мос.обл.
Возраст: 50
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение олегженя »

в СБ будет порядок в том случае, если пляж закрыть и сделать его платным.И соответственно потом будет с кого спрашивать.... "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

олегженя писал(а):в СБ будет порядок в том случае, если пляж закрыть и сделать его платным.И соответственно потом будет с кого спрашивать.... "Разозлили:
От такой идеи "Телорд" отказался с самого начала. Однако почему бы кому-нибудь предприимчивому не проявить частную инициативу? Не вижу ничего плохого в частном н-пляже, если на нём соблюдаются чистота, порядок и комфорт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Валентин Петрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Валентин Петрович »

Лично мы с подругой ходим на пляж не загорать, а заняться сексом в компании и желающие окружить нас (её) всегда находятся в достаточном количестве.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Валентин Петрович писал(а):Лично мы с подругой ходим на пляж не загорать, а заняться сексом в компании и желающие окружить нас (её) всегда находятся в достаточном количестве.
А хоть в перерывах между сексом удаётся хоть искупаться и позагорать? :Отдыхаю:
Или , не щЯдЯ жЫвота своего в секс омут с головой? :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Валентин Петрович писал(а):Лично мы с подругой ходим на пляж не загорать, а заняться сексом в компании и желающие окружить нас (её) всегда находятся в достаточном количестве.
Тогда вам нужен не натур-пляж, а какой-то другой. Секс-пляж, наверное. Если б я увидел вас "в деле" на н-пляже - обломал бы вам кайф (в другом месте просто прошёл бы мимо). Как обломал однажды одной парочке. После они поняли, что были неправы, и мы с ними вполне нормально общались на пляже.
Crash_71 писал(а):А хоть в перерывах между сексом удаётся хоть искупаться и позагорать? :Отдыхаю:
Нет, из окружения выйти не удаётся. В сорок первом и то легче было. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Полинамалина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 23:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Полинамалина »

Люди, надо уважать друг друга!! Секс на на пляже, подобной тематики, запрещен!! Я вообще не понимаю, как можно заниматься любовью незаметно, мы же не роботы!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

Полинамалина писал(а):как можно заниматься любовью незаметно, мы же не роботы!
Да, надо бы с этими рОботами поаккуратнее... :Ржу нимагу:
Вспомнил пару историй - я нырял в море, а на безлюдной части обычно нудистского пляжа (возле пос.Николаевка в Крыму) парень с девушкой накрылись простынёй, но было понятно - с какой целью. Можно и так сказать, что это было почти незаметно.
А был случай - почти там же, идя с дочкой 5 лет, видели пару - обнимавшуюся в полосе прибоя. Как в фильмах о любви, сброшенные вещи цепочкой лежали вдоль пляжа - хотя физического секса заметно не было - мужчина прикрывал женщину собой от посторонних глаз. Всё было очень прекрасно! (с тех пор прошло 14 лет, думаю что своим рассказом я не разрушу их высоких чувств).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Ромариос
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 май 2014, 00:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Ромариос »

Полинамалина писал(а):Люди, надо уважать друг друга!! Секс на на пляже, подобной тематики, запрещен!! Я вообще не понимаю, как можно заниматься любовью незаметно, мы же не роботы!
Абсолютно верно. Секс на пляже натуристов или на пляже текстильном - какая разница... Секс это секс, не для посторонних глаз, а пляж - это место для отдыха, неважно одет ты на пляже или раздет...

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение katy »

Не надо превращать место отдыха в место интимного назначения, если уж вам настолько..., отойдите в лес, кусты. за бархан, насладитесь все прелестями природного зова.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение nut26 »

katy писал(а):Не надо превращать место отдыха в место интимного назначения, если уж вам настолько..., отойдите в лес, кусты. за бархан, насладитесь все прелестями природного зова.
Согласен. Но, к сожалению, всегда будет категория граждан, которые хотят получить полное наслаждение от природного зова "здесь и сейчас" и на наличие публики или её отсутствие им наплевать. Взывать к внутреннему эго таких "товарищей" фразами "давайте уважать друг друга" и т.д. бессмысленное занятие, такое-же, как агитировать не мусорить на пляжах.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):... к сожалению, всегда будет категория граждан, которые хотят получить полное наслаждение от природного зова "здесь и сейчас" и на наличие публики или её отсутствие им наплевать. Взывать к внутреннему эго таких "товарищей" фразами "давайте уважать друг друга" и т.д. бессмысленное занятие, такое-же, как агитировать не мусорить на пляжах.
Так я не раз говорил: к таким нужно подходить с добрым словом и пистолетом. Не понимают слов - выдворять с н-пляжа принудительно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Санечки
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 24
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Санечки »

Виктор Жук писал(а):
nut26 писал(а):... к сожалению, всегда будет категория граждан, которые хотят получить полное наслаждение от природного зова "здесь и сейчас" и на наличие публики или её отсутствие им наплевать. Взывать к внутреннему эго таких "товарищей" фразами "давайте уважать друг друга" и т.д. бессмысленное занятие, такое-же, как агитировать не мусорить на пляжах.
Так я не раз говорил: к таким нужно подходить с добрым словом и пистолетом. Не понимают слов - выдворять с н-пляжа принудительно.
Я думаю что в интернете "многие" бьют в грудь себя что выдворяют/пресекают, а на практике далеко не каждый себе будет портить отдых возможным физ конфликтом, потому что лично меня бы это ввело бы в агрессивную форму, правда и в центре я бы не стал заниматься сексом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Санечки писал(а):Я думаю что в интернете "многие" бьют в грудь себя что выдворяют/пресекают, а на практике далеко не каждый себе будет портить отдых возможным физ конфликтом, потому что лично меня бы это ввело бы в агрессивную форму, правда и в центре я бы не стал заниматься сексом.
Разумеется, сказать можно что угодно. Особенно в интернете. От "многих", кстати, о таком не слышал. Да и самому не каждый день приходится "пресекать". Но парочку, занявшуюся сексом, пришло в голову утихомирить мне одному, хотя свидетелей тому было множество. А когда один пьяный урод приставал к спутнице Циклопа, выпроваживали мы его с пляжа при всех. Поскольку сам уходить не хотел, пришлось довести его до поста ГАИ и сдать на руки тогда ещё милиции.
В крайнем случае, если дойдёт до ответной агрессии, всегда найдётся кому мне помочь. И не только мне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Re: Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

selug писал(а): Вы так и не ответили, почему публичное занятие сексом неприемлемо, а привселюдное массовое обнажение - это норма. Почему занятие сексом в спальне - это нормально, а занятие точно таким же сексом на нудистском пляже - это извращение, следуя этой логике, я могу предположить, что купание без одежды приемлемо только в ванной, а на людях - это извращение.
Соглашусь с данными рассуждениями.. не могу понять, почему почти все здесь считают, что купаться и загорать голышом на людях - это естественно, а заниматься сексом - извращение.. я не говорю про оргии, гейские или свингерские движения и т.п., для них должны быть специально отведенные места, и не имею ввиду секс в присутствии детей. я про самый что ни на есть естественный процесс между мужем и женой. почему он должен так категорически восприниматься остальными отдыхающими, если эта пара никому особо не мешает, людей немного, все взрослые адекватные люди?.. особенно если это красивая пара занимается красивым ЕСТЕСТВЕННЫМ сексом, кому это может помешать? что в этом такого ужасного? неужели кому-то здесь это покажется извращением, проявлением нарушения прав остальных нудистов? мне кажется, если случайному зрителю это покажется противным, он просто сможет отвернуться, а кому нет - может и понаблюдать... и всем хорошо)) разве не так?

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»