Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение rist »

Подростки много чего не стесняются делать... :Улыбаюсь: Бунтарский возраст, как-никак!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

nimphea_alba,нельзя быть "немножко беременной". Или заниматься сексом без ограничений, или не заниматься им вовсе. Для всего есть своё время и место. н-пляж - точно не место.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение даф »

Показать эрегированный член почему-то нельзя на н-пляже, а делать минет некоторые считают на н-пляже допустимо, как будто член от минета не встает. Кто хочет делать минет и заниматься сексом в скромной позе я бы посоветовал найти для этого более подходящее место.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Девушка, возможно, считает такое допустимым для себя. Но это индивидуальное свойство, которое следует проявлять не в общественных местах, а как минимум там, где точно собрались понимающие или вообще специально для подобных шалостей, то есть среди неширокого круга своих. Н-пляж - такое же общественное место, как и другие. Кому придёт в голову минет перед зданием мэрии? Скорее всего, у того в голове же и останется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

tiko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 01:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 46
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение tiko »

на пустынном пляже без свидетелей очень даже неплохо заниматься сексом.

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Neptun »

tiko писал(а):на пустынном пляже без свидетелей очень даже неплохо заниматься сексом.
Очень даже поддерживаю, однозначно заниматься сексом на людном пляже не есть правильным а на пустынном пляже практиковали много и это очень нравится, новые ощущения разнообразие, исключительно огромное удовольствие
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение plavskiy-5 »

Neptun писал(а):
tiko писал(а):на пустынном пляже без свидетелей очень даже неплохо заниматься сексом.
Очень даже поддерживаю, однозначно заниматься сексом на людном пляже не есть правильным а на пустынном пляже практиковали много и это очень нравится, новые ощущения разнообразие, исключительно огромное удовольствие
Тоже так считаю, однако, с таким же успехом можно говорить просто о сексе на природе, что более уместно в данном случае. Но пляж, как общественное место, не следует компрометировать. Кто-то случайно увидит (особенно новички) и может сложиться неправильное представление, которое может и отпугнуть.

Дим
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: ukraine
Возраст: 39
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Дим »

Серёга С писал(а): Например, мы с девушкой хотим заняться сексом на пляже, не против что-бы за нами наблюдали .
Когда-нибудь кто то из зрителей прям на пляже тебя заменит .......и заставит смотреть на это ......... и смотри сколько хочешь......

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Серёга С писал(а):Например, мы с девушкой хотим заняться сексом на пляже, не против что-бы за нами наблюдали .
:Отлично: Вы-то не против, а окружающие согласны на вас смотреть? Наверное, надо "договориться с таможней", а то, не дай бог, помешают... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Серёга С »

MarilynManson писал(а):Секс на пляже - эт конечно приятно, но! не при детях и стариках + только оральный ! :Дразнюсь:
Не согласен. При детях секс недопустим, вообще никакой. А старикам и оральный может не понравиться. Всё же считаю, что для этого надо выделить отдельную территорию. А вот на ней (на этой территории) уже можно заниматься чем душе угодно.

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Серёга С »

Дим писал(а):
Серёга С писал(а): Например, мы с девушкой хотим заняться сексом на пляже, не против что-бы за нами наблюдали .
Когда-нибудь кто то из зрителей прям на пляже тебя заменит .......и заставит смотреть на это ......... и смотри сколько хочешь......
Заменять или нет---мы сами решим, это уже из другой серии(тема--- как быть? ). А мы обсуждаем--- быть или не быть

COCKBLAG

Первый раз в первый....

Сообщение COCKBLAG »

Хотелось бы услышать когда в первый раз вы решились на секс на пляже если такой был.
У меня лично был раз, но это не к нудизму, но всё таки, на сопку поднялись с подругой, внизу люди..... вдали река......и очень очень захотелось.....

Аватара пользователя
AGR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение AGR »

У меня один раз было,это незабываемо.Понравилась одна дама на пляже,народу было много и она решила уединиться,я проследовал за ней.Потом я расположился недалеко от нее и мы просто перекинулись парой фраз,потом я к ней поближе подсел и мы познакомились и она предложила мне расположиться рядом с ней.Дальше мы общались лежа на животе,на разные темы,включая секса и тд.Я почувствовал что у меня встал,видимо она это тоже заметила и предложила нам перевернуться на спину,я согласился с ней и мы типа невзначай продолжили общаться,а у меня уже из члена смазка выделяться стала,вот тут то мне стало неудобно,думаю что реально попалился.Она предложила пойти искупаться,заодно я немного остужусь,я согласился.Повезло что в реке народу уже немного было,она сказала что не умеет плавать и я согласился ее поучить,когда я ее учил плавать,я ее облапал уже всю,тут грех уже не воспользоваться ситуацией,она села на меня и ...... голову вскружило так, что уже пофигу было что народ палит нас,единственное мы старались ближе к кустам уйти, а не быть на виду у всех....

sashka2012
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 13:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 30
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение sashka2012 »

Секс на пляже, т.е. на природе - почему нет???? Другое дело на каком пляже - в каком месте?
Если это простой пляж, где люди пришли традиционного позагорать, где бегают дети - конечно НЕТ!!!
А если это уединенный (закрытый) пляж, где все раздеты, а нагота - вызывает сексуальное возбуждение у любого половозрелого человека - то ДА!!!
Секс - это проявление чувств, радости .... Если пара хочет этим заняться, почему нет? Не нравиться не смотри ... Кому нравиться, те будут смотреть ... А если сама пара не хочет, что бы на них смотрели, значит не надо заниматься сексом в публичных местах.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Натур-пляж - такое же общественное место, как и пляж текстильный! Если ты воздерживаешься от секса на текстильном пляже из уважения к его обитателям, почему тебе в голову не приходит то же на н-пляже? Своих "собратьев по наготе" уважать не обязательно? В таком случае, можешь ли ты рассчитывать на уважение к тебе окружающих? Что они будут все как один отворачиваться от вас? Нет, дорогой, правы будут те, и я их поддержу, кто пресечёт такие твои действия - неважно, добрым словом или пистолетом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение kind »

подерживаю виктора это не уважение к окружающим.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Wowan »

sashka2012 писал(а):А если сама пара не хочет, что бы на них смотрели, значит не надо заниматься сексом в публичных местах.
Это не значит, что если пара хочет, что бы на неё смотрели, то идти надо в публичные места. Надо идти туда, где хотят это видеть. А это уже другая тема...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

кристина сучка

Секс на пляже.

Сообщение кристина сучка »

а я бы хотела секс на пляже))))

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

кристина сучка писал(а):а я бы хотела секс на пляже))))
Секс на пляже, это уважение или неуважение к окружающим, это я не знаю, но думаю можно на диком ню пляже, где нет детишек. Почему бы и нет?! Я обоими руками ЗА секс на пляже, это такой кайф свободы!!!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Это не значит, что если пара хочет, что бы на неё смотрели, то идти надо в публичные места. Надо идти туда, где хотят это видеть. А это уже другая тема...
Наш человек! :Ура!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»