Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Обрезание

Сообщение NikVE »

Да уже против обрезания можно выступить хотя бы потому, что изначально это была религиозная процедура-символ для людей, отмененная за ненадобностью после прихода Иисуса Христа. И человек мужеского пола был создан с "крайней плотью". Следовательно, по задумке Создателя, она для мужчины нужна и избавляться от нее глупо и вредно.

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Обрезание

Сообщение shadow066 »

NikVE писал(а):Да уже против обрезания можно выступить хотя бы потому, что изначально это была религиозная процедура-символ для людей, отмененная за ненадобностью после прихода Иисуса Христа. И человек мужеского пола был создан с "крайней плотью". Следовательно, по задумке Создателя, она для мужчины нужна и избавляться от нее глупо и вредно.
Религиозная логика мне чужда. Я как-то больше в эволюцию верю и древние люди были очень мохнатые, а сейчас почему-то все стригутся и бреются.. Может быть тоже глупо и вредно? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение sergik vrn »

А ещё "мохнатые люди" раньше операции по смене пола не делали, наркотики не употребляли, "под хвостик" не баловались и однополые браки не практиковали..."эволюционируйте" по полной :фу: Гулять, так гулять! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Обрезание

Сообщение shadow066 »

sergik vrn писал(а):А ещё "мохнатые люди" раньше операции по смене пола не делали, наркотики не употребляли, "под хвостик" не баловались и однополые браки не практиковали..."эволюционируйте" по полной :фу: Гулять, так гулять! :Подмигиваю
Я смотрю, Вы видите только "лучшее" )))

К научно-техническому прогрессу такое же отношение?

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение sergik vrn »

К научно-техническому прогрессу,как таковому, :Хлопаю: отношение позитивное...Вот только не очень прослеживаю параллель с обрезанием? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Игнасио »

не знаю - где и кто там стесняется в раздевалке и душевой. я лично видел полно обрезанных молодых парней и зрелых мужиков, причем как русских так икаваказцев и негров. все у них нормально. и детишек их тоже видел - и пацанята ничуть не смущаются

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

shadow066 писал(а):25 лет ходил не обрезанным, теперь уже 6 лет обрезанным.
Солнечные лучи ни ранее ни теперь не вредят.
В сексуальном плане и жене и мне обрезанным нравится гораздо больше.
В эстетическом и практическом - обрезанный тоже предпочтительнее.
Родится сын - обязательно сделаем ему операцию пока мелкий, чтобы минимизировать неудобства периода заживления по утрам ))
Рад за вашу личную жизнь. Но то что вы хотите сделать со своим сыном - чудовищное преступление против этики. Вы сами сделали выбор и осознанно пошли на операцию. Ваш сын - не ваша собственность. Решать надо ему это или нет должен только он сам.
Я сам тяжко пострадал от такого же "благородного" поступка своего отца. Результатом стал "букет" психологических проблем, которые я разруливал больше двадцати лет, в том числе с профессиональными психологами. И ещё лет пять пытался избавиться от ненависти в душе обращённой к своему покойному отцу.
Человек сложнее устроен, чем это некоторым кажется. А благими намерениями - сами знаете куда дорога.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Романтичный нудист »

Erzy писал(а):
shadow066 писал(а):
Родится сын - обязательно сделаем ему операцию пока мелкий, чтобы минимизировать неудобства периода заживления по утрам ))
Рад за вашу личную жизнь. Но то что вы хотите сделать со своим сыном - чудовищное преступление против этики. Вы сами сделали выбор и осознанно пошли на операцию. Ваш сын - не ваша собственность. Решать надо ему это или нет должен только он сам.
:Отлично: Полностью согласен! Я считаю, что все важнейшие решения в своей жизни (особенно имеющие трудно исправимые или необратимые последствия) человек должен принимать самостоятельно, в сознательном возрасте. Родители и общество обязаны заботиться о здоровье и нормальном, естественном развитии ребёнка, а также способствовать восприятию им знаний о мире, общечеловеческих ценностей и норм поведения, т. е. создать условия для его успешной социализации. Став личностью и полноценным членом общества человек приобретает право определять своё дальнейшее физическое существование, поведение и духовную жизнь с некоторыми социально значимыми ограничениями.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение snake »

shadow066, я так понял, что вы собрались переезжать в Израиль и не хотите, чтоб вы и ваш сын отличались от тамошних мужчин. :Улыбаюсь:
Своими вы там будете, только если родитесь там, а то, что вы обрезаны, не сделает вас своим. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Erzy писал(а): Решать надо ему это или нет должен только он сам.
Смысл этого предложения зависит от расстановки запятых. Товарищи, не забывайте об орфографии и пунктуации!
snake писал(а):shadow066, я так понял, что вы собрались переезжать в Израиль и не хотите, чтоб вы и ваш сын отличались от тамошних мужчин. :Улыбаюсь:
Своими вы там будете, только если родитесь там, а то, что вы обрезаны, не сделает вас своим. :Подмигиваю
Действительно, арабы ведь тоже поголовно обрезаны. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):Действительно, арабы ведь тоже поголовно обрезаны. :Подмигиваю
Хорошо, что поголовно, а не по головку обрезаны. :Улыбаюсь:

strannic
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 12:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бронницы
Возраст: 40
Я: Парень

Обрезание

Сообщение strannic »

Мне в детстве обрезали по медицински головка не открывалась.Теперь всегда с открытой и ни чего нормально живу :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

strannic писал(а):Мне в детстве обрезали по медицински головка не открывалась.Теперь всегда с открытой и ни чего нормально живу :Дразнюсь:
Предположу , это был фимоз.
Фимозом называется сужение крайней плоти. Оно может быть выражено в различной степени. В самой легкой крайняя плоть с трудом обнажает головку полового члена при эрекции, но легко открывает ее в спокойном состоянии полового члена. В тяжелой степени во время мочеиспускания моча сначала накапливается, а затем по каплям выделяется наружу. Это заболевание встречается у 2-3% мужчин.

Отчего это бывает?

До трехлетнего возраста крайняя плоть как бы «склеена» с головкой полового члена, а затем начинает отделяться от нее, и к шести годам головка уже выступает за ее границы.

Причины сужения крайней плоти толком неясны. Однако по некоторым данным это заболевание может быть связано с недостаточностью соединительной ткани в организме, что имеет генетическую предрасположенность.

Фимоз может сохраняться с детства или развиться в процессе полового созревания. В этот период может появиться несоответствие между развитием полового члена и крайней плоти — крайняя плоть меньше, чем головка. Головка открывается тяжело или не открывается вовсе.

Лечение

Если у вас фимоз, то необходимо, не дожидаясь серьезных осложнений, обратиться к андрологу или урологу.

Основным и единственным методом лечения фимоза является обрезание (циркумцизия) — операция, устраняющая полностью или частично крайнюю плоть. Раньше были попытки применять лекарственную терапию, например, гормональную для лечения фимоза, однако, как показала практика, особого эффекта она не дает.

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Обрезание

Сообщение shadow066 »

snake писал(а):shadow066, я так понял, что вы собрались переезжать в Израиль и не хотите, чтоб вы и ваш сын отличались от тамошних мужчин. :Улыбаюсь:
Своими вы там будете, только если родитесь там, а то, что вы обрезаны, не сделает вас своим. :Подмигиваю
Не правильно поняли, и мне совершенно не надо становиться "своим" в где-либо.
Я писал, что в других странах отношение совсем другое. Люде не загоняются по этому поводу совершенно! Тут же чуть-ли не культ какой-то вокруг детородного органа. Все смотрят, все осуждают, все будут гнобить... Что за бред?

Очень странно читать на сайте нудистов столько сообщений закомплексованных и неуверенных в себе людей. Вообще удивительно, как некоторые набираются отваги раздеться на нудпляже, не взирая на мнения окружающих относительно их фигуры, вида интимных органов и т.д.
Зачем Вам чье-то одобрение? Какое Вам дело до мнения каких-то людей вокруг?
Зачем Вам становиться "своим" для каких-то левых людей?
Есть Ваши близкие и друзья, которые принимают Вас такими, какие вы есть, а на мнение третьих лиц - забейте. И жизнь для Вас станет гораздо проще и приятнее.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
strannic писал(а):Мне в детстве обрезали по медицински головка не открывалась.Теперь всегда с открытой и ни чего нормально живу :Дразнюсь:
Удивительно! :В шоке: И как же Вы справляетесь со всеобщим осуждением и гноблением в общественных душевых и на нудпляже?! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

shadow066 писал(а): Удивительно! :В шоке: И как же Вы справляетесь со всеобщим осуждением и гноблением в общественных душевых и на нудпляже?! :Ржу нимагу:
Я не обрезан, но что-то не припомню, чтоб кого-то осуждали или гнобили по этому поводу. Ни в школе, ни где-бы это ни было.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Котики »

:Ржу нимагу: это же как без кепки! Солнечный удар и прям в головку. :Ржу нимагу: и кто то писал что нет разницы или кожа или ствол. Скажу что есть разница, для того и кожа там придумана природой.. при длительном загарании приходится прикрывать.

fishman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: мурманск
Возраст: 50
Я: Семья

Обрезание

Сообщение fishman »

"Для мальчика, который вырос в семье, где папа тоже обрезан - нормой является именно это" Я того - же мнения Лет с 12 я начал оголять головку подражая отцу- не понимая что у него было обрезание.Обрезывание сделал осознанно - уже когда сам стал отцом - и пришлось обрезывать сына по мед.показаниям.Думаю что поступил разумно - сожалений не было - сын вырос здоровым и живёт полноценной жизнью Что касаемо осуждения или обсуждений таких поступков - то тут прежде всего имеет значение - ваше самоощущение и мнение ваших близких.В этом плане у нас всё нормально

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Обрезание

Сообщение WILD ANGEL »

Мне в детстве обрезание сделали по медицинским показаниям,и нормалёк,живу не тужу! Никогда никто и нигде не говорил мне ничего плохого по этому поводу!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Обрезание

Сообщение еретик »

Не вредно только как нос быстрее загорает :Улыбаюсь:

Zmiter
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Обрезание

Сообщение Zmiter »

Я хоть и не обрезан, но когда без одежды предпочитаю открывать головку, потому что так сильнее ощущаю наготу. Заметил, что на пляже некоторые тоже так делают, интересно, по той же причине? Кроме того, жена говорит, что с открытой головкой член красивее :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»