Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обрезание

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Обрезание

Сообщение даф »

Интересно как нудисты относятся к обрезанию. Ведь это процесс противоестественный, мальчики рождаются с кожицей, которая покрывает головку полового члена. Не вредно ли для обнаженной головки полового члена солнечные лучи.



Ivannudist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Ivannudist »

Добрый день всем,я вот тоже думаю по
поводу обрезания что это очень полезно, просто иногда возникают всякие инфекции, особенно в армии когда не всегда есть возможность по мыться и начинается восполнения,не зря я думаю на востоке начали делать обрезания и скорее всего сначала не из религиозных идей,а из за жары которая там,а под крайней плотью всегда собираются выделения и чтобы не было восполнения с древности начали делать обрезания,а потом перешло в религиозное,так что можно и нам всем делать ради своего же здоровья.
Ivan nudist

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Ivannudist писал(а):я думаю на востоке начали делать обрезания и скорее всего сначала не из религиозных идей,а из за жары которая там,а под крайней плотью всегда собираются выделения и чтобы не было восполнения с древности начали делать обрезания
Я думаю, причина в другом. В песке, который попадает под крайнюю плоть и способен вызвать воспаления и другие неприятности.
А песка в тех краях, откуда пошло обрезание, много.
И неприятие наготы скорее всего основано изначально на гигиенических соображениях. Когда песка много, а воды, чтобы смыть его, мало, поневоле будешь кутаться в текстиль и ближних своих заставишь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Kot321
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Коломна
Возраст: 45
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Kot321 »

Ну вот у меня по медицинским проблемам сделали обрезание в 6 лет.И ни чего живу с открытой головкой.Но видно делали рукожопые уздечка очень чувствительная извените семяизвержение наступает после 5 минут вот и мучаюсь.

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Папуас »

На главный вопрос - загорает, или нет, так никто и не ответил. Что до арабов - кто-то из УПМ, курил эту тему, и пришол к неутешительным выводам, что О гигиене они и не подумали (как бы кому-то ни хотелось найти разумное обьяснение, чистое мракобесие и полное отсутствие понятия о санитарии). ...И герпес там разносили при процедуре и прочее. Про отсутствие воды... Так вроде бы в каране написано, что можно умываться чистым песком. Собсно, сухой и прожаренный солнечным УФ песок в плане бактериологической безопасности не хуже воды из озера. И лишний жир с кожи сорскребает кое-как. Тока в глаза чтоб не попадал, там чисто механическое повреждение оптики недопустимо, а головке вообще пофиг.

Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Обрезание

Сообщение Папуас »

Если кому-то интересен личный опыт: в детстве "творожок" выковыривал время от времени, а как подрос - стал оголять головку. Оно может в идеальных условиях закрыться, но при любом движении оголяется, холодно - кожа съёживается, жарко - тоже головка вылазит. При ходьбе трётся об одежду - неприятно. Чувствительность может и снизилась, но не до уровня обычной кожи. Всёж чехольчик не напрасно предусмотрен, без него не комфортно. Но за то самоочищение постоянное, можно две недели где-то шарахаться без бани и секса, всегда сухо и чисто. Пробовал вытягивать шкуру и заклеивать - с переменным успехом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Виктор Жук »

Папуас писал(а):
17 апр 2020, 09:57
Про отсутствие воды... Так вроде бы в каране написано, что можно умываться чистым песком...
Только где его взять, особенно в условиях кочевой жизни бедуинов?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Docent
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 23:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Чернигов
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Docent »

Как по мне, обрезание нужно проводить только по косметической или практической (болезнь) необходимости. Крайняя плоть не просто вырастает у мужчин от природы! Все остальное ― выдумки

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение RomanPetrov »

По косметической - не надо. Кому не нравится - пущай не пялится! Все хирургические операции делаются по медицинской необходимости.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а):
18 май 2020, 03:18
По косметической - не надо. Кому не нравится - пущай не пялится! Все хирургические операции делаются по медицинской необходимости.
Косметическая может потребоваться при каких-то аномалиях в формировании крайней плоти, которая не влияет на её функциональность (нет медицинских показаний), но сильно портит внешний вид, а значит и жизнь владельцу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Обрезание

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):
18 май 2020, 03:46
Косметическая может потребоваться при каких-то аномалиях в формировании крайней плоти, которая не влияет на её функциональность (нет медицинских показаний), но сильно портит внешний вид, а значит и жизнь владельцу.
О мля, что ж это за аномалия может быть? :))))) Крупная родинка..?. как бы нет, может иметь неожиданный функционал в определенных случаях. Тогда что...? Прямо теряюсь в догадках.

О! Грибы!
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

))))))))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

Тема какая-то бредовая... Песком подмываться - это тоже, как если наждачной бумагой вытираться. Обрезание никогда в мире нигде и никем не совершалось. И ничего. Жили люди нормально, в том числе и половой жизнью. Размножались без проблем, на своём члене мужчины не зацикливались, слезы о накопленном "творожке" (по научному - смегма) не лили. У подавляющего большинства мальчишек от рождения и выше головки были всегда закрыты кожей и санитарная обработка под ней проводилась регулярно в заданном природой алгоритме -- при мочеиспускании. Это лучший, надежный, удобный и безболезненный способ промывки не только головки члена, но и ран на теле. Своей же мочой, свежей, без плохого запаха, а главное -- стерильно чистой. При отсутствии чистой воды это лучший способ гигиенической обработки загрязненных мест на теле. А когда не было питьевой воды и люди страдали от жажды, то приходилось и пить свежую мочу... И не только свою... А куда было деваться... Не умирать же?
Кожица на нежной голове члена нужна для ее защиты от механических повреждений которые могут возникнуть в процессе жизнедеятельности. Например, если голому нужно залезть на сравнительно тонкий ствол дерева -- достать банан или орех, то с обнаженной головкойэто не получится. А с закрытой -- пожалуйста. На себн проверил в детстве. Приходилось лазить... Так сотворил Бог или по другому -- создала природа.
И только по прошествии тысячелетий в религиозных целях было заповедано совершать обрезание крайней плоти у древних евреев только с одной благородной целью -- чтобы не забыть о Боге, не утратить веру в Него. Это самая удобная напоминалка людям, потому что мужчинам приходилось часто прикасаться к своему члену при отправлении естественных надобностей -- не только когда пи-пи, но и в любовных утехах со своими дамами. И напоминалка срабатывала не только у иудеев, но и у мусульман. Они тоже обрезываются, потому что считают, что и у евреев и у них -- один праотец -- Авраам. И один Бог Отец. Мусульмане называют его Аллахом.
Так что изначально никаких гигиенически-косметических целей обрезание в себе не имело и все рассуждения на эту тему не более чем бла-бла.
А сегодня все делают так, как им нравится -- одним стричься налысо, другим под полубокс, а кому-то ирокез. Одним нравится ходить с мочалкой в зоне бикини, а другим -- чтобы там без волос -- чтобы нежно, гладко и чтобы губы об щетину не колоть... На вкус и на цвет товарищей нет. Демократия! Хорошо, что нет моды ходить с одним яйцом, или с одним ухом, или...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а):
23 май 2020, 14:33
Хорошо, что нет моды ходить с одним яйцом,
Ну с одним то не проблема, не долго удалить второе, а вот если пойдёт мода на три яйца, то будет полный пипец. Встанет вопрос где брать третье. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Обрезание

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
23 май 2020, 15:02
... а вот если пойдёт мода на три яйца, то будет полный пипец. Встанет вопрос где брать третье.
Ну третью сиську где-то берут?... Изображение


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):
23 май 2020, 14:33
Песком подмываться - это тоже, как если наждачной бумагой вытираться
))))))))))))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

Олька писал(а):
23 май 2020, 15:28
GNaturalist писал(а):
23 май 2020, 14:33
Песком подмываться - это тоже, как если наждачной бумагой вытираться
))))))))))))))))))))))))))))))
:Любовь...: Фея! Радость ты наша! Я в школе изучал только русский и английский. В то время скобками не общались. Если не трудно, отобрази свою эмоцию на русском языке. А то не знаю -- смеяться надо или плакать... :Легкий поцелуй: :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):
23 май 2020, 18:11
Я в школе изучал только русский и английский
это типа смайлики, означающие улыбку) ну нету здесь девчачьих смайликов, а искать лень
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Обрезание

Сообщение GNaturalist »

Понятно. Думаю, эту проблему , (отсутствия нужных смайликов) может поправить КИВлад или Crash_71. Надо дать им заявку. Думаю, они что-нибудь придумают...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Обрезание

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):
23 май 2020, 21:46
Надо дать им заявку. Думаю, они что-нибудь придумают...
думаю, что им тоже лень. ладно, обойдусь и так)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обрезание

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
23 май 2020, 21:51
думаю, что им тоже лень. ладно, обойдусь и так)
У Алексея нет такой возможности, а у меня пока руки до них не дошли. Позже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»