Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм и простатит

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
smit
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: rostow
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение smit »

Один знакомый уролог ( кстати хороший ) сказал , что у 95% мужчин старше 25 лет простата УВЕЛИЧИНА , но это не смертельно-главное чтобы вовремя предотвратить переход болезни в хроническую стадию . А сам предпочитаю руководствоваться поговоркой- НЕ БОЛИТ, ТАК И НЕ ЛЕЗЬ

Андрей Стоцкий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 21:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

Нудизм и простатит

Сообщение Андрей Стоцкий »

Простатит не мешает иметь ровный загар. :Улыбаюсь:

ecomaster

Сообщение ecomaster »

Это уж точно

GaryKo

Нудизм и простатит

Сообщение GaryKo »

Андрей Стоцкий писал(а):Простатит не мешает иметь ровный загар. :Улыбаюсь:
Абсолютно не связанные вещи!

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение Василий загорелый »

Нужно кушать в день по луковке (репка) и тогда забудете это слово (простатит, аденома и тд.)

Аватара пользователя
Алексей_vl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 41
Я: Семья

Нудизм и простатит

Сообщение Алексей_vl »

Василий загорелый писал(а):Нужно кушать в день по луковке (репка) и тогда забудете это слово (простатит, аденома и тд.)
Так что именно? Лук, репа или лук репчатый.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Трах..., пардон, сексом надо чаще заниматься и не будет никакого простатита. Спросите у любого уролога.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А, не репки кушать!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Сообщение Василиса Умелая »

евгенкат писал(а): сексом надо чаще заниматься и не будет никакого простатита.
Уж с луком это совмещать точно не надо. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение Василий загорелый »

В день перед сексом лук не надо кушать.!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение Виктор Жук »

Василий загорелый писал(а):В день перед сексом лук не надо кушать.!
Или кушать, но вместе с партнёром(шей). :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Александр_Иваныч
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: Курск
Возраст: 53
Я: Семья

Нудизм и простатит

Сообщение Александр_Иваныч »

Забавно все это было почитать. :Хлопаю: Тема никчемная, такие обычно удаляют как источник флуда. :Имею мнение:

Аватара пользователя
parochka74
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение parochka74 »

Простатит можно заработать при нудизме зимой.... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение sergik vrn »

Даже так? Он в определённые времена года, как кашель, "прилипает"? :Ржу нимагу: Или валенки зимой обезопасят и предохранят?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А если фуфаечку сочетать с луком и сексом, то "вечное бессмертие" гарантировано... :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Давайте, всем миром, насобираем рецептов тогда уж и от климакса, импотенции, гонореи и кариеса... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Нудизм и простатит

Сообщение открытый »

Мокрые трусы - очень часто может быть причиной простатита , а у женщин цистита . Поэтому нудизм благоприятен для здоровья .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

19653103
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саранск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение 19653103 »

Ну в мокрых плавках при простатите точно уж загорать не полезно. Полезно в этом случае, скорее, быть нудистом. Это и половую функцию поддержит. Врачи даже рекомендуют в этих случаях загорать голышом. Солнце оказывает благоприятное воздействие на функции предстательной железы.

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Нудизм и простатит

Сообщение Тилавий »

Эту тему надо перенести в нудизм от болезней. Подтемой будет нудизм и простатит. А там время покажет, это будет "собрание заблуждений" или полезной информацией. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм и простатит

Сообщение Олька »

блин ... мальчишки, идите лучше к врачу ей-богу, если уж возникла такая надобность, не занимайтесь ерундой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):блин ... мальчишки, идите лучше к врачу ей-богу, если уж возникла такая надобность, не занимайтесь ерундой
Это называется : не искать лёгких путей.
В ремонте аппаратуры такая же беда.
Мастера сервис-центров очень рады, когда клиент решил САМ ПОЧИНИТЬ копеечную поломку, которая в результате выливается всё в тот же поход в сервис центр, но с жЫрной стоимостью ремонта.
Так же и с самолечением. Как перепробуют все "народные" методы Малахова и телеконсультаций Малышевой (некоторые могут ещё в церковь "за здравие" службу заказать)...
В общем, когда наступает момент, в народе называемым "поздно пить боржоми", приходят в районную поликлинику. Изображение

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Нудизм и простатит

Сообщение Тилавий »

:Улыбаюсь: Есть более современная версия про «нарзан». Формулировка частично позаимствована из руководств по эксплуатации приборов различного назначения. Обнаружены следы попадания клиента на деньги. :Хлопаю: Просто нынешняя техника не для долгой эксплуатации. :Подожди:
Ведь в каждом руководстве написано, сломалось, неси в сервис. :Грустный: Так кто те руководства читает, вот и попадают на деньги. :Реву!: В остальном та же история. :Улыбаюсь:
Сервис промежуточная точка между мусоркой и акцией Эльдорадо, сдай технику и получи скидку. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм и простатит

Сообщение Vetal33 »

С утра-пораньше тоже захотелось поучаствовать в этом параде абсурда :Подмигиваю
bearshatoon писал(а):Нудизмом заниматься нельзя, нудистом надо быть. А есть эрекция или нет это дело личное. Главное чтобы это не давило на психику.
Вспоминается старый анекдот. Встречаются два друга, разговаривают:
- Ну что, вылечил тебя психоаналитик от энуреза?
- Нет, но теперь я этим горжусь!
:Ржу нимагу:
А также, поговаривают в некоторых круга, что при простатите помогает анальный секс :В шоке: (массаж там, и все такое... В общем, приятное с полезным :Отдыхаю: )
Хотя оперативно на просторах инета что-то внятное по этому вопросу найти оперативно не удалось, разве что это:


АНАЛЬНЫЙ СЕКС ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПРОСТАТИТА?
16 октября, 2015 Автор: Владимир Хан Мир Хиты: 15130

Недавно довелось натолкнутся на статью одного популярного в узких кругах еврея. Он утверждает, что 99.5% мужчин гетеросексуалов болеют заболеваниями простаты только потому, что они не засовывают свои половые члены друг в друга. Он уверен, что без анального секса (в попу) между мужчинами простата не способна функционировать нормально. Без такого секса в простате застаиваются протоки, что ведёт к застойным явлениям, далее к появлению очагов инфекции, и т.д.
А сейчас мы разберёмся, действительно ли это так.

Массаж простаты действительно возможен через анальное отверстие, но делать это надо с помощью пальца.Возможен ли массаж простаты через анальное отверстие?

Размером здоровая простата у взрослого мужчины в среднем менее мячика для настольного тениса. Простата находится между лобковыми костями и кишкой.

Вывод №1.
Простату действительно можно массировать через анальное отверстие. Но удобнее это делать изогнутым пальцем.
Чтобы массировать простату с помощью пениса, придётся при каждом проникновении упираться головкой члена в переднюю стенку прямой кишки под неудобным углом по отношению к отверстию ануса.
Половым членом не сделать массаж простаты так же качественно, как пальцем.

При возбуждении полового члена, он накачивается кровью, что и обеспечивает его увеличение и твёрдость. При эрекции кровь обильно омывает и простату.Нужно ли внешнее стимулирование простаты для нормального функционирования?

Кровеносные сосуды от простаты тянутся к половому члену. При возбуждении полового члена, он накачивается кровью, что и обеспечивает его увеличение и твёрдость. Как видно из фото, при эрекции кровь обильно омывает и простату.

Вывод №2.
Если возникает эрекция, то простата интенсивно омывается кровью, что снимает всякую необходимость какого-либо внешнего стимулирования для нормального функционирования простаты.
Утверждение, что в простате начнутся нарушения, если в неё не тыкать членом - аналогично утверждению, что уши и мозг сгниют, если в них не засовывать мужские половые органы. Одинаковый бред.
Ещё одно невежественное утверждение развеяно.

Как возникает застой в простате.

Простата соединяет мочевой пузырь и мужские яички. В простате соединяется семя из яичек и жидкая среда для семени, образующаяся в простате. Далее сперма движется к каналу полового члена при семяизвержении.
До половины объёма простаты занимает гладкомышечная ткань. Мышцы охватывают всю простату в двух направлениях, и кроме этого, окружают каждую дольку простаты. Вся мышечная ткань простаты сокращается одновременно. Сила проталкивающего движения настолько мощна, что легко выдавливает весь накопившийся секрет из простаты.
Мышечная ткань простаты участвует также и в мочеиспускании.

Вывод №3.
При ведении активной сексуальной жизни, в простате не возникают застои, которые могут привести к возникновению очагов инфекции. Застой возникает, если секс у мужчины не регулярный или он не заканчивается семяизвержением.

Каждое семяизвержение - это потеря года жизни?

В некоторых религиях адептам внушают, что каждое семяизвержение - это потеря года жизни. Якобы, необходимо сохранять семя в себе. Подобные утверждения в последние десятилетия активно пропагандируют как мудрость славянских предков.
Если следовать этому совету, то в простате возникают те самые застойные явления, которые ведут к инфицированию, заболеваниям, образованию опухолей.

Вывод №4.
Для здоровой жизни мужчина должен не просто играть в сексуальные игры, но и извергать из себя семя. Иначе это ведёт к нарушениям.

Вывод общий.
Как видим, простата способна гармонично функционировать без всякого внешнего стимулирования.
Чтобы в простате возникли какие-то проблемы, необходимо целенаправленно и усердно издеваться над своим организмом, ведя не здоровый образ жизни и не регулярную сексуальную жизнь. Нарушителям законов природы обеспечены страдания и болезни. Если уж вы заболели, то лечение простаты лучше доверить специалистам.
Для здоровья простаты нет никакой необходимости в анальном сексе.

Глупец истине предпочитает ту ложь, которая оправдывает его низкие наклонности.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»