Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер :(

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NudeDD

Маленький размер :(

Сообщение NudeDD »

Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение rist »

Я предлагаю варианты )

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение Symba »

Я думала я тут одна блондинка :ДевАчка:
ПО - это же... половой орган!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Leshka_Kor »

Symba писал(а):Я думала я тут одна блондинка :ДевАчка:
ПО - это же... половой орган!
Ну просвещайте местных блондинов, что таке ПО :Подмигиваю:
а то уже жутко заинтриговали :Улыбаюсь:

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение Symba »

Leshka_Kor писал(а):
Symba писал(а):Я думала я тут одна блондинка :ДевАчка:
ПО - это же... половой орган!
Ну просвещайте местных блондинов, что таке ПО :Подмигиваю:
а то уже жутко заинтриговали :Улыбаюсь:
Подсказочка.
Блондинка подумала, что белый шрифт на белом фоне будет отчетливо виден...

Вообще, форумы набиты разными шифрами, иногда остается только догадываться!
А по если по теме: МР ПО у МЧ - не FAIL, ИМХО!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Leshka_Kor »

Ну в общем, понятно, не хотите говорить-не надо.
Возможно, изначально опечатались, а теперь не можете придумать на ходу.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение rist »

Leshka_Kor, ну что ж вы так невнимательны? Вам ведь уже даже не подсказку дали, а открытым текстом: там написано белыми бувами. Выделите мышкой тот длинный пробел после многоточия и увидите )

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Leshka_Kor »

Половой Орган... офигеть...ещё б придумали половую щель :Улыбаюсь:
p.s : Предлагаю свой вариант: Помидоры и Огурец :Подмигиваю:

pokrovka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:32
Оценки сообщений: 0

Маленький размер :(

Сообщение pokrovka »

Вот, я отвечу на поставленный вопрос! Да, блин! Не обращай внимание не на кого!!! Ты, на пляже со своей семьёй, женой, сам! И плевать тебе на "ИХ" мнение о твоём размере! Кому нужен твой размер? А кому нужен, тот увидет его в деле.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

Denis-Loki писал(а):От длинны члена зависит размер комплексов его обладателя. Поэтому не так уж и далеко от истины: "Скажи, сколько у тебя см, и я скажу кто ты". Не верите? Читайте З.Фрейда.
Позволю себе в данном случае не поверить ни тебе, ни Фрейду. Поверю своим глазам. А они видят, что на пляже (по крайней мере) это "правило Фрейда" не работает. Ещё ни одного на н-пляже не встретил, кто бы переживал или комплексовал из-за размера члена. А размеры и впрямь различаются существенно!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение даф »

у меня как и автора небольшой размер члена и я не комплексовал по этому поводу, но у моей жены в процессе совместной жизни и после родов размер влагалища увеличился, обильно выделяется смазка и мой член тонет во влагалище. Она говорит, что его не чувствует. Пришлось купить фалл-эмитотор размера 5/20, от него у нее прекрасный оргазм. Делайте вывод кто против размера.

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение Symba »

Ну вообще-то от интимных игрушек можно получить на уровень выше удовольствие, чем от полового члена. :Смущаюсь: Ни для кого не секрет!

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение даф »

Symba писал(а):Ну вообще-то от интимных игрушек можно получить на уровень выше удовольствие, чем от полового члена. :Смущаюсь: Ни для кого не секрет!
Symba, посоветуйте, что можно приобрести для жены из интимных игрушек, фалл уже есть

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

Вот видишь, и эту проблему решить можно. Если захотеть. Главное в данном случае (в этой теме), что нудить она тебе не мешает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Я тоже стеснялся размеров своего члена, до того момента, когда увидел в интернете мужчину у которого самый маленький член. Он у него как прыщ реально. Причем он этого по моему никак не стеснялся, тогда я подумал, почему я должен стеснятся? Меня таким наградила природа, лучше такой, чем никакой.

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Маленький размер :(

Сообщение lovlpit1 »

NudeDD писал(а):Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?
Уважаемый NudeDD!
Во-первых, пользуясь возможностью, искренне поздравляю Вас и всех натуристов(ок)-нудистов(ок) с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! От всего сердца желаю доброго здоровья, счастья, любви, удачи, благополучия и терпения Вам, Вашим родным и близким!!!
Во-вторых, отвечая на Ваш вопрос, скажу, что если и есть какая-то проблема в описанной Вами ситуации, то её корни находятся только лишь в Вашем психологическом состоянии - НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И СВОЁ ТЕЛО ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ! Как это сделать - есть масса соответствующей литературы и других способов (было бы желание!)!... Главное в мужчине - не обязательно "его" размер (и это, я уверен, Вам подтвердит любая женщина!), а умение "обращаться" с женщинами, в том числе с "его" использованием! Ну а уж если и уровень IQ мужчины и размеры "достоинства" - на высоте, то его партнёрше можно только позавидовать!... Хотя я встречал в своей жизни женщин, которые говорили, что внушительные размеры "достоинства" мужчины, являющегося их партнёром их мягко говоря - "пугали"!... В конце концов, желание иметь "мужское достоинство" ХОРОШИХ размеров - совершенно нормальное и здоровое желание любого современного мужчины (как бы некоторые из них не кривили душой!...)! Способов для достижения этого в современном мире довольно много: от лечебного массажа и применения различных экстендеров (носимых на члене механических удлинителей) до (но это, я считаю, уже крайняя мера) хирургического вмешательства. Так что, уважаемый NudeDD, не комплексуйте понапрасну, а действуйте! И удачу Вам в достижении Ваших целей!!!!
Что же касается маленького размера члена после нахождения в холодной воде, то я вас уверяю - ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ АБСОЛЮТНО С КАЖДЫМ МУЖЧИНОЙ, какого бы размера его "сокровище" не было бы т.к. это - совершенно нормальная физиологическая реакция организма на внешнее термическое воздействие на организм в целом! Всего Вам доброго!

naturistgera
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 10:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: вязьма
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение naturistgera »

Привет.Женщины в возрасте всегда говорят,что им без разницы.А помоложе поглядывают.И тоже им всё-равно.А сами в своём кругу обсуждают.Доводилось слышать случайно.А мужчины не мерят у женщин глубину, ширину и т.п.С девочками вообще проблема.В своей группе мы отказались от совместного похода в баню.Все отдельно.

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение матрос »

Посмотрел я на эту тему несколько отстраненно, и мне кажется пора ее закрывать. Ведь если все будут соблюдать правило поведения на н-пляже "Не таращиться", то какая разница, что у тебя какого размера?
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение rist »

Давно пора. Топикстартер здесь был в первый и последний раз. 10 страниц демагогии прошли впустую :)

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение даф »

из личных бесед с женщинами по поводу размера полового члена сделал вывод, что женщины тоже гордятся если у их мужчин размеры членов достаточно крупных размеров от 16 до 20 см.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Leshka_Kor »

даф писал(а):из личных бесед с женщинами по поводу размера полового члена сделал вывод, что женщины тоже гордятся если у их мужчин размеры членов достаточно крупных размеров от 16 до 20 см.
Такая же "гордость" у мужей, если у их жён груди от 3 до 5 размера :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»