Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Олег Д. »

Ira78 писал(а):Жаль нет своей бани,а то бы затеяла любительский спектакль по классику...)режиссерский дебют,так сказать)
:Хлопаю: Это очень интересно должно быть: с поиском барина, думаю, сложностей особых не будет, но личность он многоплановая, здесь по физическим данным важно чтоб подошёл в плане выносливости. Вот с Фроськой уже несколько сложнее... В общем, держите в курсе о процессе подготовки!

У меня есть только опыт постановки в 2000г. в предбаннике сауны "Мойдодыра" по К.Чуковскому. :Ржу нимагу: Было очень весело, но эротикой там не пахнет
Киевский центр натуризма

sergin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 39
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение sergin »

Это точно.

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Максим Назарук »

Мы частенько проводим встречи ради группового секса с друзьями именно в саунах. И помыться-попариться, и с удовольствием заняться удовольствием.

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Neptun »

Максим Назарук писал(а):Мы частенько проводим встречи ради группового секса с друзьями именно в саунах. И помыться-попариться, и с удовольствием заняться удовольствием.
Извините за нескромный вопрос, ВЫ именно практикуете непосредственно групповой секс с друзьями??? или совместный....
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Наташа »

Neptun писал(а):Извините за нескромный вопрос, ВЫ именно практикуете непосредственно групповой секс с друзьями??? или совместный....
Молодец! Очень смешно! :Хлопаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Лучше бы прямо спросил: можно, мол, приехать в гости на дружеский групповичок? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 21
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Isabella »

Ой, секс в бане ето моя слабость, просто я сама не знаю именно в бане у меня начинают играть гармоны и могу на любого мужчину наброситься, но то что говорят что в бане заниматься сексом вредно - это правда.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Придётся водить тебя в баню с прорубью. Как гормоны разыграются, так за руки-ноги - и в купель! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

викторсиницын
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст: 54
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение викторсиницын »

В хорошей бане и без секса получаешь наслаждение и душой и телом, а секс лучше после бани :Улыбаюсь:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Сергей С.Н. »

A_Helena писал(а):Не-не-не... не надо мешать мух с котлетами!
Точно, хоть секс єто и приятно, но баня есть баня. Лучше получить удовольствие от парной, а потом в постельке получить удовольствие от чистого теплого тела.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Акрина »

Я редко хожу в баню с мужем. Пару раз сексом занимались, в остальных случаях просто наслаждались ощущениями от самой бани. А в тех пару случаях просто настроение такое было, состояние позволяло. Впринципе это было недолго, в силу того, что все же сердечки решили поберечь, но очень даже приятно :Танцы:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Сергей С.Н. »

Акрина писал(а):....очень даже приятно...
Кто бы сомневался...
Лучшее общение, тесное прижатие

Захарина

Баня и интим

Сообщение Захарина »

Баня, кстати благотворно влияет на здоровье и организм в целом. Тоже самое говорят и о сексе. Объединив этих два замечательных отдыха можно отлично удлинить жизнь! Отменное состояние как результат. Кто согласен?

avrd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Я: Парень

Баня и интим

Сообщение avrd »

Согласен. Но, главное, сделать паузу после парилки. Мы с супругой, обычно после того как попаримся все вместе с детьми, отсылаем последних домой. А сами, после передышки, отдаемся второму полезному занятию, затем душ и домой.

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Баня и интим

Сообщение Сергей С.Н. »

Захарина писал(а):Баня, кстати благотворно влияет на здоровье и организм в целом. Тоже самое говорят и о сексе. Объединив этих два замечательных отдыха можно отлично удлинить жизнь! Отменное состояние как результат. Кто согласен?
Согласен, но как проверить это удлинение! "Розовые очки:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Asteroid
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Asteroid »

Да баня и секс несколько разные удовольствия! Когда хочешь получить удовольствие от бани - иди в баню а когда хочешь получить удовольствие от отношений!!! НЕ секса а именно отношений - организуй романтический вечер, утро, ночь... вообщем пространство любви! В бане даже сосуды напряжены и мужская возможность тоже перегревается))) и толку от такого горячего секса маловато!))

bearshatoon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 31
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение bearshatoon »

Говорят что в порилке это вредно для сердца, а в предбаннике вполне возможно, главное чтоб не мешали.

del613
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 27
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение del613 »

Секс в бане недопустим. Так же как и выпивка в бане. Либо выпивка. Либо секс. Либо баня. Ну, если вы конечно не хотите умереть раньше времени от инфаркта\инсульта.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

del613 писал(а):Секс в бане недопустим. Так же как и выпивка в бане. Либо выпивка. Либо секс. Либо баня. Ну, если вы конечно не хотите умереть раньше времени от инфаркта\инсульта.
Я бы не стал утверждать столь категорично. Нежелателен - да, с этим согласен. Но как ты можешь "не допустить" секс между супругами в своей бане при закрытых дверях? Они тебя даже спрашивать не станут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Eleonora2009 »

Попробовала один раз секс в бане и навсегда решила, что это не для меня. Не знаю, как это может нравиться. Жарко, душно, порой мало места, твердо. На кровати это делать намного удобнее и приятней=)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»