Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



ranbaxy83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Евпатория
Возраст: 28
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение ranbaxy83 »

Не всегда просто паримся, и ногда парилка переростает в приятные ощущения девушки и парня....... :) :Смущаюсь: :По пивку: :Смущаюсь:

IvanZved@yandex.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 23
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение IvanZved@yandex.ru »

Тоже как то пробовали в парилке, жене стало плохо. С того момента и зареклись и потом баня.. Там душа и тело отдыхает, там попариться хорошенько надо, а после меня такой расслабон берет, что только до чайника доползаю...

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение даф »

А мы с женой в своей баньке каждую субботу трахаемся.

Аватара пользователя
MarilynManson
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Kiev
Возраст: 27
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение MarilynManson »

...если так-сяк поёрзать тогда можно, нууу! а если трах-тарарах!!! тоооо по вискам будет долбить ещё как!!! :Подмигиваю:

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Neptun »

Если парок хороший то это большая нагрузка на организм, и лучше всего действительно наслаждаться жизнью получать удовольствие от парилки и любоваться красотой очаровательных подруг
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение plavskiy-5 »

Считаю, что секс в бане надо отличать от понятия принять баню, попариться. лучше такую помывку рассматривать как преллюдию и не более.

ivanof

Секс в бане

Сообщение ivanof »

Был опыт секса в парной! На верхней полке! Телепало немного после!

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Алеся »

Я против секса в бане - на самом деле нагрузка очень большая, особенно на сердце. Мы пробовали со своим мужем заняться в бане сексом, никакого удовольствия. В бане и так жарко, а если заняться сексом, то вообще можно закипеть. Мы предпочитаем заняться сексом в спальне, немного отдохнув после бани, это намного приятнее, чем в жаркой парной.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Опыт - сын ошибок трудных. Гений - парадоксов друг. Разве бы вы узнали об этом, не попробовав?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение zhura777 »

у каждого своя цель похода в баню...кто то пообщаться,кто то попариться(как правило всё вместе),а если вы вдвоём во всей бане и вдруг захотелось,то почему бы и нет?!только,друзья,не в парилке,поберегите сердце,ибо нагрузка на него становится колоссальной!
Юрий. В "теме" с 2007г.

nastyavilo4ka

Секс в банях и саунах

Сообщение nastyavilo4ka »

Сейчас я по другому воспринимаю бани и сауны, не как место, где можно расслабится и отдохнуть. В банях и саунах часто практикуют секс. как вы к этому относитесь? Был ли у кого-нибудь такой опыт?

Аватара пользователя
Ирина_З
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:06
Оценки сообщений: 2
Откуда: Омск
Возраст: 35
Я: Девушка
Контактная информация:

Секс в банях и саунах

Сообщение Ирина_З »

nastyavilo4ka писал(а):Сейчас я по другому воспринимаю бани и сауны, не как место, где можно расслабится и отдохнуть. В банях и саунах часто практикуют секс. как вы к этому относитесь? Был ли у кого-нибудь такой опыт?
Мне нравится, особенно в парилке, когда тела разгоряченные и влажные, ощущения неповторимые! Правда, в парилке с этим не надо затягивать, потом будет тяжко... частенько практикую в бане :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

В н-саунах секс не практикуется, там он под запретом. В своей домашней бане или, скажем, в номере на двоих это личное дело участников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Олег Д. »

:Читаю: Интересно: а из тех, кто частенько практикует секс в парилке, кто-нибудь пытался заняться там инсценировкой творения А.Н. Толстого "Баня"?
Не просто совместить полезное с приятным, а, как говорится, ещё и, воздав дань уважения русскому классику, в прямом смысле слова, сердце :Любовь...: отдать ради искусства ?
Киевский центр натуризма

Ira78
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Ira78 »

Жаль нет своей бани,а то бы затеяла любительский спектакль по классику...)режиссерский дебют,так сказать)

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Олег Д. »

Ira78 писал(а):Жаль нет своей бани,а то бы затеяла любительский спектакль по классику...)режиссерский дебют,так сказать)
:Хлопаю: Это очень интересно должно быть: с поиском барина, думаю, сложностей особых не будет, но личность он многоплановая, здесь по физическим данным важно чтоб подошёл в плане выносливости. Вот с Фроськой уже несколько сложнее... В общем, держите в курсе о процессе подготовки!

У меня есть только опыт постановки в 2000г. в предбаннике сауны "Мойдодыра" по К.Чуковскому. :Ржу нимагу: Было очень весело, но эротикой там не пахнет
Киевский центр натуризма

sergin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 39
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение sergin »

Это точно.

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Максим Назарук »

Мы частенько проводим встречи ради группового секса с друзьями именно в саунах. И помыться-попариться, и с удовольствием заняться удовольствием.

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Neptun »

Максим Назарук писал(а):Мы частенько проводим встречи ради группового секса с друзьями именно в саунах. И помыться-попариться, и с удовольствием заняться удовольствием.
Извините за нескромный вопрос, ВЫ именно практикуете непосредственно групповой секс с друзьями??? или совместный....
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Наташа »

Neptun писал(а):Извините за нескромный вопрос, ВЫ именно практикуете непосредственно групповой секс с друзьями??? или совместный....
Молодец! Очень смешно! :Хлопаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»