Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Вот именно, чтобы не подвергнуть окружающих искушению и суровому испытанию, а также избежать появления непрошеНых зрителей "комната отдыха конечно же должна закрываться на щеколду. Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие случайно-неслучайно входящих туда других участников голой тусовки". :Улыбаюсь:
Продолжаю настаивать на том, что следует делать и то, и другое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):...Ну просто, чтобы не потревожить целомудрие...
... надо заранее известить приглашаемых, что в вашей банной компании секс возможен, но только в отдельной комнате: ...
Строго мое ИМХО, но если имеется специальная такая комнатка для уединений, то извещать членов своей тусовки .... Ну даже и не знаю? С таким же успехом можно извещать присутствующих или приглашенных, что тебе в туалет по нужде нужно. Хотя заметил, да, некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно
я всегда закрываю. на тот случай если какой-нибудь папарацци в это время фотографирует природу ... хихи
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно
я всегда закрываю. на тот случай если какой-нибудь папарацци в это время фотографирует природу ... хихи
Как же я вас понимаю. :Улыбаюсь:
Знаете, тут в Москве иногда устраивают бодиартные голые тусовки для больших любителей этого дела. И даже композиции из тел там группируют. Все это дело фотографируют и потом участвуют в разных там конкурсах. Всегда избегал таких, ибо фотоаппаратчики в бане лично меня бы напрягли.
А вот если девочка пописает на природе, то для меня это ну просто весьма невинное занятие.
Но фотоаппаратчики, для нелюбителей этого дела, это конечно зло. "Разозлили:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Знаете, тут в Москве иногда устраивают бодиартные голые тусовки для больших любителей этого дела. И даже композиции из тел там группируют. Все это дело фотографируют и потом участвуют в разных там конкурсах. Всегда избегал таких, ибо фотоаппаратчики в бане лично меня бы напрягли
вы в такой хорошей физической форме, чтобы участвовать в таких конкурсах?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Строго мое ИМХО, но если имеется специальная такая комнатка для уединений, то извещать членов своей тусовки .... Ну даже и не знаю? С таким же успехом можно извещать присутствующих или приглашенных, что тебе в туалет по нужде нужно. Хотя заметил, да, некоторые в туалет заходят, а дверь за собой не закрывают. Наверное это не правильно. :Дразнюсь:
Вот ведь штука какая. Мы, н-клуб "Гимнос", тоже ходим в сауны. Почти во всех них есть такие "комнатки для уединения". Но мы почему-то не используем их для секса. А вот представленный на нашем н-пляже "Клуб семейного отдыха" использует их для этой цели практически всегда. Люди, приглашаемые как в тот клуб, так и в наш, об этом ставятся в известность. Зато потом никто не жалуется, что "попал(а) не туда".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

Секс - тоже оздоровление! :Дразнюсь:
Вот только заняться этим в бане - согласен: к оздоровлению не приведет!

Добавлено спустя 57 секунд:
Хотя, есть любители всякого... Дай Бог им здоровья!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): вы в такой хорошей физической форме, чтобы участвовать в таких конкурсах?)
Для бодиарта, пожалуй нет. Хотя для выступлений в мастерклассе по дзю до и самбо физическую форму поддерживаю. А што? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Олька писал(а):все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)
С уверенностью вам скажу, что если человек регулярно в баню ходит и все остальное у него регулярно, в том числе и секс. То он (она) может смело всем этим заниматься и после 40=50-60. Сколько угодно примеров перед глазами. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)
Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):все-таки думаю, что в теме речь идет о том, не вредно ли заниматься сексом в бане с медицинской точки зрения ... все-таки нагрузка на сердце очень большая, да и на другие органы. например, на мозг) осмелюсь предположить, что после 40 нужно делать это только после консультации с врачом и сняв кардиограмму. все-таки баня предназначена для других целей, санитарно-гигиенических и оздоровительных. извините, конечно, за занудство)
Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.
Извините, что вмешиваюсь в вашу высоконаучную беседу. Но если у человека проблемы со здоровьем (сердцем), или болел (болеет) там чем-то, или не заядлый банщик, да и с сексом был перерыв (ну т.е. не регулярно), тогда действительно такому болезному лучше как-то поберечь себя. И может таблеточек дома попить.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.
ну русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса)) надо госдуме принять закон, запрещающий мужчинам после 40 лет заниматься сексом в бане! а то сидят там и только фигней страдают и штрафы автолюбителям повышают
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Оля, не думаешь ли ты, что, имея возможность заняться сексом в бане, кто-то будет оценивать, хватит ли у него на это здоровья? Вопрос будут решаться принципиально: ДА или НЕТ.
ну русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса)) надо госдуме принять закон, запрещающий мужчинам после 40 лет заниматься сексом в бане! а то сидят там и только фигней страдают и штрафы автолюбителям повышают
Единороссам проще бани запретить.... Эти ребята не ищут легких путей.... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Единороссам проще бани запретить.... Эти ребята не ищут легких путей....
это точно...сегодня слышала по радио что запретили энергетические напитки, содержащие кофеин больше какого-то процента. хотя в чашке кофе его больше
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Единороссам проще бани запретить.... Эти ребята не ищут легких путей....
это точно...сегодня слышала по радио что запретили энергетические напитки, содержащие кофеин больше какого-то процента. хотя в чашке кофе его больше
А вот они (депутаты ГД) из своих трусов выпрыгивают, показывая свою "необходимость"..... да вот все как-то все "через задний проход" получается....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса))...
Не, квас нынче пьёт Украина по случаю проигрыша немцам. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Олька писал(а):...надо госдуме принять закон, запрещающий мужчинам после 40 лет заниматься сексом в бане!
Интересно, кто и как будет следить за этим? :Подмигиваю
виталич1970 писал(а):А вот они (депутаты ГД) из своих трусов выпрыгивают, показывая свою "необходимость"..... да вот все как-то все "через задний проход" получается....
Что-то плохо у них получается из трусов выпрыгивать. Иначе бы про нас почаще вспоминали. "Розовые очки: :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Интересно, кто и как будет следить за этим?
можно организовать медицинский пост на входе в номера и проверять всех мужчин за 40, идущих оздоровляться с девушками. померить пульс, давление, температуру, снять кардиограмму, сделать анализы крови и мочи. потом показать результаты девушке и взять с нее расписку, что она ознакомлена с уголовной ответственностью за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. эхх меня бы в президенты, российские мужчины жили бы дольше чем японцы. не скажу что весело, но долго, это точно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Интересно, кто и как будет следить за этим?
можно организовать медицинский пост на входе в номера и проверять всех мужчин за 40, идущих оздоровляться с девушками. померить пульс, давление, температуру, снять кардиограмму, сделать анализы крови и мочи. потом показать результаты девушке и взять с нее расписку, что она ознакомлена с уголовной ответственностью за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. эхх меня бы в президенты, российские мужчины жили бы дольше чем японцы. не скажу что весело, но долго, это точно
А почему только в бане? Надо ширше распространять передовой опыт. Заодно и новых рабочих мест создадим целую прорву. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Надо ширше распространять передовой опыт
я рада что вам понравилось))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...русский мужик слова НЕТ не знает, особенно после литра кваса))...
Не, квас нынче пьёт Украина по случаю проигрыша немцам. :Дразнюсь:
Еще не пьет,но после секса в бане обязательно дернем новосибирский энергетик :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»