Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интимные стрижки

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Интимные стрижки

Сообщение Gost' »

Интимные стрижки для натуристов - средство самовыражения) Интересно, что эта мода пришла к нам аж из Древнего Египта. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы и до...

Своими корнями интимные стрижки уводят нас в далекое прошлое, так как первоначальная цель интимной стрижки была все-таки чисто гигиеническая, поэтому и остается до сих пор востребованной и популярной стрижка «под ноль». Хотя, стрижкой мы называем ее чисто по традиции, поскольку чаще прибегают к эпиляции восками или фотоэпиляции.

Сегодняшний бикини-дизайн (или интимная стрижка) - это не только сама фигурная депиляция, но и окрашивание волос, декорирование блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть контуры стрижки временными татуировками (биотатуажем) или боди-артом. Подобными стрижками на сегодняшний день увлекаются уже не только женщины, среди клиентов салонов красоты стали все чаще появляться мужчины. Наиболее популярные среди представителей сильной половины рисунки - доллар, зайчик плэйбоя и кардинальное ничего. Причем, подобные стрижки носят и еще одну, кроме эстетической цель - они зрительно добавляют своему владельцу несколько сантиметров, что, как оказалось, многим пришлось по душе.

Среди прекрасной половины человечества разнообразие фасонов стрижек мало уступает стрижкам на голове. Последний писк - морозные узоры. Разнообразные завитки, окрашенные в платиновый блонд, особенно эффектно смотрятся на загорелой коже, что актуально в разгар бархатного сезона.

Но при всем при этом многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88 % мужчин высказались в пользу аккуратной растительности. Но есть еще 12%... И есть поле для эксперимента. Ведь даже фотоэпиляция не даст стопроцентного результата с первой же попытки, поэтому можно сделать интимную стрижку и посмотреть, подходит ли для вас такой способ самовыражения, а если нет, то просто немного подождать и все вернется на круги своя абсолютно без всякого участия с вашей стороны.

К тому же несложную интимную стрижку можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Причём этот процесс может стать увлекательной эротической игрой. Существует даже определение людей, которых возбуждает взаимная депиляция - их называют приверженцами «шейвинга» («shave» переводится английского как «брить»). Они получают удовольствие от процесса удаления волос с интимных зон, сочетая их с ласками.



Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Слава24 »

А я впервые лет за 20 решил растительность на лобке и в окрестностях оставить естественную (в основном, по многочисленным просьбам жены). Три месяца ничего не брею и не подстригаю, но боюсь надолго меня не хватить. Все-таки, это как-то не гигиенично, и не эстетично...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Crash_71 »

Слава24 писал(а):Три месяца ничего не брею и не подстригаю, но боюсь надолго меня не хватить. Все-таки, это как-то не гигиенично, и не эстетично...
Гигиеничнось и стрижка не находятся в прямой зависимости.
Можно "с растительностью" благоухать "Розовые очки: и с "лысой поляной" смердить :фу:
Так что.... просто не игнорируйте водные процедуры.
А эстетичность- это очень субъективное восприятие.
На вкус и цвет.... :Улыбаюсь:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Игнасио »

Слава24 писал(а):А я впервые лет за 20 решил растительность на лобке и в окрестностях оставить естественную (в основном, по многочисленным просьбам жены). Три месяца ничего не брею и не подстригаю, но боюсь надолго меня не хватить. Все-таки, это как-то не гигиенично, и не эстетично...
у меня такая же картина только жена попросила не брить гораздо раньше-через год. и нормально. волосы и растительность совершенно не мешают и ей нравится. "моя шёрстка".уже почти 6 лет.

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение BIGHANTER »

Я всегда брею, мне нравится что-бы было чистенько, жена тоже всё бреет. Меня очень заводит когда без волосиков.

xxxtop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение xxxtop »

это уже вроде как нормой стало)

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение kukladasha »

Пробовали пару раз что-то выстригать, потом забили и вернулись к бритве, теперь забили на бритву и перешли на эпилятор или воск, нас обоих это устраивает. 1 раз жена нарисовала спец хной на лобке цветочек, получилось прикольнооо :Улыбаюсь:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение IvanPomidorov »

Стал делать стрижку (совмещение под ноль с небольшой дорожкой щетины) когда стал нудить - хорошо, свободно, прикольно смотрится. До этого несколько раз просто укорачивал, т.к. порой слишком длинный волос мешался, и очень больно порой чем нить защемлялся (плавки, молния ну и т.п.)
Жаль вот только супруга не сильно оценила :Грустный: - ни плохо, ни хорошо, а растить или брить в дальнейшем - сказала сам решай.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение sergik vrn »

И что решили? "Хиппи" или "в армию"? :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение IvanPomidorov »

Хиппи идут в армию

Добавлено спустя 55 секунд:
Ща зима придёт и для тепла будем хипповать

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Наташа »

:Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение виталич1970 »

Наташа писал(а)::Улыбаюсь:
Автору снимка Респект за идею, творческое и техническое исполнение!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Наташа »

...и Смурфикам за работу! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение nut26 »

виталич1970 писал(а):
Наташа писал(а)::Улыбаюсь:
Автору снимка Респект за идею, творческое и техническое исполнение!
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Это новое прочтение приключения Гулливера :Ржу нимагу:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение lesnic »

прикольно :Хлопаю: )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):Это новое прочтение приключения Гулливера :Ржу нимагу:
Гулливер-транссексуал? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение виталич1970 »

nut26 писал(а):
виталич1970 писал(а): Автору снимка Респект за идею, творческое и техническое исполнение!
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Это новое прочтение приключения Гулливера :Ржу нимагу:
Монстры против пришельцев... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Интимные стрижки

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):
nut26 писал(а):Это новое прочтение приключения Гулливера :Ржу нимагу:
Гулливер-транссексуал? :Ржу нимагу:
Возможно. Кто знает, что на уме у этих "синих коротышек" с ножницами. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
sergio026
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 04:32
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Интимные стрижки

Сообщение sergio026 »

Прекрасный вид! Мне нравятся как и чисто бритые лобки, так и с аккуратной стрижкой. На пляже в Дивноморске многие мужчины бритые, а женщины именно подстриженные. И то и другое красиво!

Аватара пользователя
максим759
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 28
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение максим759 »

Не знаю как все но по мне когда всё гладенько это хорошо)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
По мне когда все гладенько это показатель чистоплотности.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Интимные стрижки

Сообщение Игнасио »

чистоплотность - это когда чисто и мыто разве красивый женский кустик или полосочка и волосатый мужской пах могут быть нечистоплотными??

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»