Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 967
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Олька »

Valeriy71 писал(а):
26 ноя 2023, 16:37
ну извините,вот я такой какой я есть
ну а мы такие, какие мы есть. вы даже свою тему, которая на первый взгляд о нудизме, умудрились всунуть в раздел интимной тематики. так что навряд ли нам с вами по пути. никто вас не гонит, но не представляю, что вы тут будете делать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Valeriy71
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2023, 10:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Возраст: 42
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Valeriy71 »

Олька писал(а):
26 ноя 2023, 19:41
Valeriy71 писал(а):
26 ноя 2023, 16:37
ну извините,вот я такой какой я есть
ну а мы такие, какие мы есть. вы даже свою тему, которая на первый взгляд о нудизме, умудрились всунуть в раздел интимной тематики. так что навряд ли нам с вами по пути. никто вас не гонит, но не представляю, что вы тут будете делать
значит не по пути,просто я попал не в свою тему

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
26 ноя 2023, 19:41
вы даже свою тему, которая на первый взгляд о нудизме, умудрились всунуть в раздел интимной тематики.
Я даже не заметил, может имелся ввиду секс на пляже?)))
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Crash_71 »

Так, давайте говорить ПО ТЕМЕ, раз уж создали тему.
А то старт - и сразу, то ли Болталка, то ли Чемберлен.
Я не провожу расследование, у меня мало вводных данных, кто ТС и кем он был "в прошлой жизни".

Valeriy71 писал(а):
26 ноя 2023, 13:33
Девушки и парни расскажите о вашем первом опыте на нудике, что именно Вас привело туда, какие впечатления остались после посещения такого пляжа?И конечно делимся своими фотками оттуда!
"Делиться фотками" - это просто призыв, пожелание.
И как "не меняющийся с годами, идиот" напомню, что ПРЕЖДЕ ЧЕМ просить кого-то что-то запостить, было бы НЕПЛОХО, самому сделать первый шаг. С рассказами и фотками.
И то, это не гарантирует, что в ответ начнут рассказывать истории и постить фото.

Но так как, никто не отозвался на сабж.
Пожалуй, начну я. Правда, без фото.
Когда было моё первое посещение нудистского пляжа, я не брал с собой фотоаппарат. Правда, это был 97-98 год (точно не скажу), было уже окончание купального сезона и в Серебряном бору было весьма мало народу. Но мне хватило новых положительных эмоций.
До этого я имел чисто теоретические познания, а когда начались "практические занятия", мои прогнозы меня не обманули.
И хоть это было разовое сентябрьское посещение пляжа Москвы, в следующие годы, разумеется, я повторил опыт и решил, что - ВОТ ИМЕННО этот формат отдыха будет моим самым желанным! :Сдаюсь:

Valeriy71
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2023, 10:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Возраст: 42
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Valeriy71 »

А мне первый раз на нудике очень понравился,сначала стеснялся потому что народа было очень много,потом понял что никто ни на кого внимание не обращает,к концу дня уже по всему большому пляжу в Дагомысе гулял совершенно обнаженным и никого не стесняясь.Даже познакомился с девушкой которая тоже была первый раз на нудике,даже устроили небольшую фото сессию,на фото ниже это
она снимала меня!
20231127_122608.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Crash_71 »

Valeriy71 писал(а):
27 ноя 2023, 12:27
сначала стеснялся потому что народа было очень много,потом понял что никто ни на кого внимание не обращает
Именно так.
Дереву проще всего прятаться в лесу, а не на пустыре :Улыбаюсь
Если зайти в баню в валенках и тулупе, то точно не спрячешься. Все заметят твоё существование.
к концу дня уже по всему большому пляжу в Дагомысе гулял совершенно обнаженным и никого не стесняясь.Даже познакомился с девушкой которая тоже была первый раз на нудике,даже устроили небольшую фото сессию,на фото ниже это
она снимала меня!
Хорошая лайв стори.
Если на момент встречи были не женаты/ не замужем, то надо было не упускать шанса :И так понятно:

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
upd: всё-таки, у меня сомненья, что эта фотка - от ПЕРВОГО посещения нудисткого пляжа.
"Стричь газон" - эта мода и повальное увлечение уже бывалых нудистов с большой практикой.
Когда-то и у меня был "лес с единственным деревом" :смеюсь , как раз, во времена первых посещений таких пляжей.
Фотки я раскопал в своих архивах, то это хоть не прям первое, но "близко к началу" к моему нудистскому жизненному пути.

Valeriy71
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2023, 10:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Краснодар
Возраст: 42
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Valeriy71 »

Вот прикинь стригу газон задолго до посещения такого пляжа,лет за 15,а посетил только прошлый год.вот незадача?не оправдал твоих ожиданий.хотя ничего хорошего на мою историю я и не ждал

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение shumi65 »

Valeriy71 писал(а):
27 ноя 2023, 20:41
.вот незадача?не оправдал твоих ожиданий.хотя ничего хорошего на мою историю я и не ждал
Ну уж если вам и пост Crash_71 не угодил. Тогда вам тут точно не место. Вы на что рассчитывали? Вау какой красавчег, какая интересная история. А я в отличии от Алексея спрошу прямо, а с какой целью разгуливали по всему большому пляжу, себя показать или других получше рассмотреть?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение РуссоТуристо »

да тут одни мужики на форуме, причем уже взрослые) кого тут газоном удивишь? у всех там одинаково все
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение shumi65 »

Я тоже вспомнил свою историю первого посещения нуд. пляжа. У себя на Нерской я давно голышом купался и загорал, а тут в 90-е прочитал в спид-инфо о том, что есть в Москве нуд. плж, Сер. бор. Ну я и поехал. Подробных маршрутов подхода и подъезда в газете естественно не было, но я примерно прикинул, только с берегом ошибся. Короче приехал, точно уже не помню, но кажется на м. Крылатское, дошел до реки. На этом берегу все одетые. На противоположном увидел голых людей. На против нуд пляжа был крутой заросший деревьями спуск. Я стал спускаться. В зарослях увидел трупешник. Хотел было вызвать милицию, но подумав, что мне придется им объяснять, что я здесь делал, как его нашел, я уже фиг попаду на пляж. Поэтому взвесив все за и против, прошел мимо, спустился к воде, разделся до гола, аккуратненько сложил одежду под деревом и поплыл на другой берег. Но на нудистском пляже тоже не до спокойного отдыха было, все смотрел как бы не прое... свою одежду, а то замучаешься потом объяснять что я делал голый рядом с трупом. КАк потом выяснилось это был не основной пляж, а тот который за бетонным забором.
Вот такие впечатления от первого посещения нуд пляжа! :По секрету:
Отдыхаю на Нерской.

NikVE
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение NikVE »

shumi65 писал(а):
27 ноя 2023, 22:27
Я тоже вспомнил свою историю первого посещения нуд. пляжа. У себя на Нерской я давно голышом купался и загорал, а тут в 90-е прочитал в спид-инфо о том, что есть в Москве нуд. плж, Сер. бор. Ну я и поехал. Подробных маршрутов подхода и подъезда в газете естественно не было, но я примерно прикинул, только с берегом ошибся. Короче приехал, точно уже не помню, но кажется на м. Крылатское, дошел до реки. На этом берегу все одетые. На противоположном увидел голых людей. На против нуд пляжа был крутой заросший деревьями спуск. Я стал спускаться. В зарослях увидел трупешник. Хотел было вызвать милицию, но подумав, что мне придется им объяснять, что я здесь делал, как его нашел, я уже фиг попаду на пляж. Поэтому взвесив все за и против, прошел мимо, спустился к воде, разделся до гола, аккуратненько сложил одежду под деревом и поплыл на другой берег. Но на нудистском пляже тоже не до спокойного отдыха было, все смотрел как бы не прое... свою одежду, а то замучаешься потом объяснять что я делал голый рядом с трупом. КАк потом выяснилось это был не основной пляж, а тот который за бетонным забором.
Вот такие впечатления от первого посещения нуд пляжа! :По секрету:
У вас прямо триллер получился: "Пляж на улице "Вязов". Вам потом такое мрачное начало не отбило желание ходить на тот страшный (с трупами) пляж?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение shumi65 »

Второе посещение было уже на тот берег какой надо, но очень долгая дорога, по моему до полежаевской на метро, потом на троллейбусе и пешком довольно прилично идти. Там уже получше были впечатления. А потом у себя на нерской нашел место куда по выходным приезжала компания нудистов познакомился с ними и желанья тратить на дорогу в сербор 4 часа в один конец не появлялось.
Отдыхаю на Нерской.

NikVE
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение NikVE »

shumi65 писал(а):
27 ноя 2023, 22:39
Второе посещение было уже на тот берег какой надо, но очень долгая дорога, по моему до полежаевской на метро, потом на троллейбусе и пешком довольно прилично идти. Там уже получше были впечатления. А потом у себя на нерской нашел место куда по выходным приезжала компания нудистов познакомился с ними и желанья тратить на дорогу в сербор 4 часа в один конец не появлялось.
А вам ничего так было - находиться в воде (скорее всего - это озеро? Если да - то не проточное) с трупами?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение РуссоТуристо »

А что страшного? Я вот летом в Крыму пошел на рынок, а там мужик упал и лежит, клиническая смерть.Что ж теперь, и на рынок не ходить? В Хорватии вот тоже было дело, там брал моторку напрокат на целый день, плавали туда-сюда. Ну в открытом море как то не очень интересно, плавали то на острова, то вдоль берега. И вот так заплыли в Обалденно красивый грот, с кристально чистой, прям таки изумрудной водой.. А ам труп плавает, в стадии разложения((( Правда не человеческий, а барана. Они там по обрывам скачут ну и бывает срываются вниз. Неприятное зрелище, ну а что поделать. Люди гораздо опаснее когда живые, вот их стоит бояться и опасаться.
однако мы опять не в ту степь... отдалились от темы
Последний раз редактировалось РуссоТуристо 27 ноя 2023, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Crash_71 »

Дельфины нередко попадаются, выброшенные на берег, в стадии разложения.
Тоже такое... не очень приятно видеть, если только не некрофил.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение shumi65 »

NikVE писал(а):
27 ноя 2023, 22:42
А вам ничего так было - находиться в воде (скорее всего - это озеро? Если да - то не проточное) с трупами?
Ну труп то был не в воде, а посредине склона, и это не озеро, а Москва река. У нас на нерской частенько выуживают утопленников и рядом в озерах, что ж теперь и не купаться совсем. На нерской как то раз бобер разложившийся плавал, аромат непередаваемый. В прошлом году вытащил из реки ящик, типа переноски для собак, а в ней трупешник разложившийся. Я поначалу подумал байдарочники плыли и у них упала, а они не полезли доставать в холодную воду. А потом мне сказали, что это ловушка на бобров, видно ее течение снесло и ее не нашли.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Crash_71 писал(а):
27 ноя 2023, 22:49
Дельфины нередко попадаются, выброшенные на берег, в стадии разложения.
В 2011 или 12 году между факелом и нудиком в Дивном лежал.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 967
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Олька »

да уж ... веселую темку вы замутили. неужели никто ничего кроме трупов баранов не встретил? грудастую русалку (живую), например
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
28 ноя 2023, 13:48
да уж ... веселую темку вы замутили. неужели никто ничего кроме трупов баранов не встретил? грудастую русалку (живую), например
Были и грудастые и безгрудые, но потом. ПРосили же про первый раз. Я про него давно забыл. А Алексей написал, что он в сер боре был в первый раз, тут и я вспомнил. Ну и раз товарисч просил я написал. :Улыбаюсь
Отдыхаю на Нерской.

NikVE
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение NikVE »

РуссоТуристо писал(а):
27 ноя 2023, 22:45
Люди гораздо опаснее когда живые, вот их стоит бояться и опасаться.
Да, вы правы. Как говаривал старина Флинт: "Мертвые не кусаются...". Помяни Господи царя Давида и всю кротость его!...

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Штольц »

я первый раз в начале нулевых поехал на разведку в Сербор. Плутал там очень долго, но нашёл.
Разделся, искупался, смотрел волейбол. Чувствую - начинается процесс "восстания")))) Сел читать газету (Ведомости брал, помню), успокоился, далее всё нормально было
Был не так долго как хотелось бы, было жарко, пить хотелось, а вода давно кончилась.

В следующие выходные поехал с женой и с дитём
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»