Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение sergik vrn »

Такие интригующие, душещекотательные "первые разы". :В шоке:
Набросились ,было, на автора ветки, а он уже и сам не рад своему творению... :смеюсь
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 123
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение Estrenc »

Ух, интересная тема пошла)
Я тоже видел труп на пляже!! Правда не человечий, а коровий, и не на нудистском пляже, а на обычном городском, да и нудил я тогда в то время только у себя в деревне, подальше от людей... Дело было в 2005, в Туапсе, ночью штормило и утром на пляже лежало оно, ногами кверху, вонищаааа)) Так он и лежал двое суток, пока местные власти не соизволили убрать..
(хотя, может это и торговцы шаурмой забрали) :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение MaxiRuTN »

Первый раз был в Москве в Строгинской пойме. Было теплый и погожий августовский (если не изменяет память) денек.
Народу было не много, а кто был - все приветливые и общительные. Сразу увидели во мне новичка. Подсказали о правилах поведения, и в целом не беспокоили. А так как книга быстро наскучила - были не против общения. Впечатления и воспоминания остались приятные. Ноль негатива к новому человеку, приятное общение на любые темы.
Всех бы так новичков "вводили" бы в нудизм! Тогда бы люди четко понимали что такое нудизм, как отдыхают нудисты и почему им стоит держаться подальше от "текстильщиков".
В целом же - отдых и отдых. Только в то посещение, наверное, не хватило физической активности в виде волейбола или бадминтона (хотя сам виноват - ничего подобного не брал).

Что еще понравилось - это тишина и звуки природы в Москве, очень расслабляло именно звучание природы после городского шума и суеты.
Мой опыт только такой.

NikVE
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 63
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение NikVE »

MaxiRuTN писал(а):
19 дек 2023, 14:23
Первый раз был в Москве в Строгинской пойме.
Впечатления и воспоминания остались приятные. Ноль негатива к новому человеку, приятное общение на любые темы.
Всех бы так новичков "вводили" бы в нудизм! Тогда бы люди четко понимали что такое нудизм, как отдыхают нудисты и почему им стоит держаться подальше от "текстильщиков".
Увы, это не так просто. К нам тоже захаживают новенькие, но мы к ним не спешим со знакомствами. Часто это отпугивает людей - сразу о чем-то плохом начинают думать. Вот, к примеру я сам - когда бываю на новом пляже, ни к кому ни с какими расспросами и знакомствами не лезу. Если соблюдать неписанные правила, то со временем непринужденно знакомства состоятся - и, как правило, в очень позитивном виде. Потому сетовать, что вам при первом посещении не оказывают ожидаемого вами внимания - это несколько опрометчиво.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Ваш первый раз на нудике! Впечатления,отзывы,фото!

Сообщение MaxiRuTN »

NikVE писал(а):
19 дек 2023, 21:55
MaxiRuTN писал(а):
19 дек 2023, 14:23
Первый раз был в Москве в Строгинской пойме.
Впечатления и воспоминания остались приятные. Ноль негатива к новому человеку, приятное общение на любые темы.
Всех бы так новичков "вводили" бы в нудизм! Тогда бы люди четко понимали что такое нудизм, как отдыхают нудисты и почему им стоит держаться подальше от "текстильщиков".
Увы, это не так просто. К нам тоже захаживают новенькие, но мы к ним не спешим со знакомствами. Часто это отпугивает людей - сразу о чем-то плохом начинают думать. Вот, к примеру я сам - когда бываю на новом пляже, ни к кому ни с какими расспросами и знакомствами не лезу. Если соблюдать неписанные правила, то со временем непринужденно знакомства состоятся - и, как правило, в очень позитивном виде. Потому сетовать, что вам при первом посещении не оказывают ожидаемого вами внимания - это несколько опрометчиво.
Так я сетовал на себя, а не на отдыхающих. И Вы правильно отметили - сразу никто со знакомствами не лезет ни к кому. Я думаю любые нормальные люди сначала "осматриваются" и "присматриваются" (согласитесь не только новенькие могут быть странными, но и уже сформировавшиеся коллективы могут иметь различные странности для новичков).
Конкретно по сообщению - я описал и поделился личным опытом, а он уж какой есть.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»