Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Музей эротики Точка G

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Шиномонтажник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 49
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Шиномонтажник »

Сергей2309 писал(а):Вы наверно подумали, что я там перевозбудился оттого, аля чувствуя себя эксгибиционистом, требующий внимания. НЕТ! Я себя спокойно чувствовал даже когда в музее никого не было. А мои чувства больше относятся к необычности ситуации
Брателло, никого не слушай и на достигнутом не останавливайся. Попробуй в следующий раз голым прорваться в здание ФСБ. Я почему-то уверен, что ты испытаешь незабываемые ощущения от необычности обстановки

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):Натурист-натуралист-натурал. Три источника, три составных части. :Улыбаюсь:
О!!!!!А я то думаю,где запечатать настоящего натуралиста,шоб не испортился?!!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Три источника, три составных части.
Гыыыы :))))
Нет, един в трех началах. (дзенск.) :Подмигиваю
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):О!!!!!А я то думаю,где запечатать настоящего натуралиста,шоб не испортился?!!
Кому-то и морилка подойдёт. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей2309
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 11:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Музей эротики Точка G

Сообщение Сергей2309 »

Виктор Жук писал(а):
Сергей2309 писал(а):...что вы тогда забыли в этой теме?
Подобные вопросы здесь неправомерны. Каждый сам определяет, в каких темах ему высказываться.
shi
Это не повод спамить. В соцсетях таких как swift называют ТРОЛЛИ. Я думаю расшифровывать не нужно! Он искажает информацию, говорит сначала одно, а потом совсем другое, насмехается и бредит. Вы пишите, что у меня нет мед.диплома, хотя вы обо мне ничего знаете. А если он у меня есть, и вы не правы?!! ☝️

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

Сергей2309 писал(а):В соцсетях таких как swift называют ТРОЛЛИ. Я думаю расшифровывать не нужно!
Нужно, Федя, нужно! :Улыбаюсь:
В соцсетях уже давно троллями называют кого угодно. Не нравится нам, как высказывается оппонент - значит, он тролль. :Подмигиваю
Этак нас всех тут можно в тролли записать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Сергей2309 писал(а):Он искажает информацию, говорит сначала одно, а потом совсем другое, насмехается и бредит.
а где я исказил информацию? :Улыбаюсь:
там, где сказал, что вы указали одну цену, а по факту втрое выше? в инстаграмме, по той ссылке, что вы дали, приводятся цены на их сервис - в сумме примерно втрое выше, чем то что вы говорили.
на их сайте цена конкретно музея эротики - 1000 р. о скидках за голопосещение ни слова, о возможности голопосетить - тоже.
в отзывах один Андрей отметился. почему вашего отзыва там нет? вы же получили незабываемые ощущения :))))
а вот вTripAdvisor масса отзывов, все разные, но ни в одном нет ни малейшего намека на возможность посетить его голышом. удивительно :))
но самый подробный по-настоящему интересный отзыв написал ваш тезка СергейБо на сайте iRecomend
или я где-то еще что-то исказил? :)))

насчет троллинга. я вам детально показал где вы соврамши и не менее детально объяснил, почему я думаю, что вы тупо пиарите коммерческий проект. вы стали вилять, злиться, нападать. меня это развеселило. и сейчас вы ведете себя смешно, что я могу с этим поделать :)))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

тут и москвичей-то нет почти, перед кем пиарить-то музей на Арбате? ну а в принципе, что вы накинулись на Сергея? мы часто на форуме обсуждали то открывшийся ресторан для нудистов где-нибудь в Лондоне, то боулинг в Праге. а у нас решили начать не с пошлой распивочной для нудистов, а сразу с музея! ибо велика в нашем народе тяга к знаниям и нудисты не исключение. надо командировать туда товарища Жука с экспозицией о новосибирском нудистском движении для пропаганды нашего движения. тем более, что опыт общения с прессой у него есть. честно говоря, я бы в такой музей не пошла (наверное), но право на существование он имеет. ну и что, что он платный? нудистские бани тоже платные, надо же как-то таким заведениям жить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Олька писал(а):у нас решили начать не с пошлой распивочной для нудистов, а сразу с музея!
К нудизму этот музей вообще никак не относится, как я понял из многочисленных отзывов, он относится к сексшопу. Типа предбанника перед ним. Ну и для разогрева, чтобы лучше покупалось.
Как одна дама в отзывах написала, туалет в этом музее - кладбище онанистов. :)))) Метко. Надо же им после просвещения снять напряжение :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

swift писал(а):К нудизму этот музей вообще никак не относится, как я понял из многочисленных отзывов, он относится к сексшопу. Типа предбанника перед ним. Ну и для разогрева, чтобы лучше покупалось.
Как одна дама в отзывах написала, туалет в этом музее - кладбище онанистов. :)))) Метко. Надо же им после просвещения снять напряжение :)))
я тоже так подумала) странно, что его вообще разрешили. Милонову лучше бы посетить это заведение с целью проверки, а не шляться по нашим пляжам с угрозами и оскорблениями в адрес нудистов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):надо командировать туда товарища Жука с экспозицией о новосибирском нудистском движении для пропаганды...
:Шо?: Куда командировать? В музей эротики для пропаганды нудизма? :Ты чО!:
А почему не в музей восковых фигур для пропаганды спортивного бриджа?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение sergik vrn »

Потешно так (всем привет!) читать рассуждалки новенького персонажика и его хаотичные телодвижения в баталиях на тему;"все вы какие-то неправильные нудисты или вовсе не они, один я весь такой грамотный, сейчас всех согласных обучу, а иных - выведу на чистую воду!" :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Давай, тезка, расскажи невеждам : " почем в колхозе помидоры!" :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

в целом, неплохие отзывы, обычный музей эротического типа искусства) есть даже голые матрешки, а сам музей вроде бы занесен в путеводители для туристов. в интернете полно отзывов, вот один из них
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi ... ml#REVIEWS
только не надо говорить, что Олька подрабатывает там матрешкой и поэтому пиарит проект! к нудизму это никаким боком, на мой взгляд, но и кишащие онанистами туалеты явное преувеличение. а может это живые экспонаты??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

Олька писал(а):но и кишащие онанистами туалеты явное преувеличение. а может это живые экспонаты??
:)))))) Вы не поняли метафору той девицы. "Кладбище онанистов" - это про гигантские фаллосы у туалета. Типа надгробных стелл, устремленные и неуспокоенные, как при жизни. :))))
Некоторые, видимо, так перенапрягаются, что организм не выдерживает. А на месте преждевременной кончины устанавливают стеллу, символизирующую главную страсть погибшего.
Очень метко, на мой взгляд.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музей эротики Точка G

Сообщение Олька »

swift писал(а):Вы не поняли метафору той девицы. "Кладбище онанистов"
))))))))))))))) я же доверчивая, все принимаю всерьез)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение shumi65 »

НЕ хотел я больше писать ничего, но прочитав вчерашний пост нашего любителя давать оценки всему не читая и не вникая в суть не выдержал.
вы указали одну цену, а по факту втрое выше? в инстаграмме, по той ссылке, что вы дали, приводятся цены на их сервис - в сумме примерно втрое выше, чем то что вы говорили.
на их сайте цена конкретно музея эротики - 1000 р. о скидках за голопосещение ни слова, о возможности голопосетить - тоже.
На тот момент когда был написан первый пост, я заходил на их сайт цена была 500 р, в интернете нашел полно отзывов, что видели там голых посетителей. Хотя цена и не имеет значения, потому что речь шла о голопосещении (бесплатно).
Чтобы не быть голословным, специально выделил сегодня полдня и поехал туда. ПРиехал около 7 вечера. НАшел легко. Шел по Новому Арбату со стороны Смоленской, здания все идут вплотную, и как попался один узенький проход, сразу в нем увидел стрелку к центру развлечений ТОчка G, музей иллюзий и т.д.
Спустившись вниз попал в музей эротики.Подошел к парню кассиру и спросил, что в инете видел инфу, что можно посещать голым. Он да, вон у нас гардероб, там ящики с ключами, раздевайтесь, для вас посещение будет бесплатным. Так же я спросил его, когда поднялась цена, он ответил, что примерно месяца 2 назад.
Народу никого не было, в раздевалке висело 2 пальто, мужское и женское. Я разделся, взял телефон и ключ и пошел на осмотр. Никакой бурной реакции мой голый вид у работников не вызвал, поэтому я спокойно начал осмотр. Весь музей располагается в одной комнате, поделенной на две части, первая находится как раз напротив входа и ее видно из коридора, поэтому я ее как то сразу пропустил, а потом хотел вернуться поподробнее рассмотреть, но там начала убирать уборщица, было как то неудобно возвращаться. Видел экран на котором демонстрируются фильмы, ничего особенного я там не увидел, да и не смотрел, там и звука нет, нет никакого интереса.
Сам музей конечно так себе, ничего особо интересного я там не увидел. если бы я за 1000 р. сходил, то было бы жаль потрченых денег. А голышом бесплатно для москвичей, не тратя ни время ни деньги на дорогу - вполне.
По поводу комментариев про туалет, что там сборище онанистов, возникает вопрос, а какого хрена они туда поперлись, решили 50 р. сэкономить. НА сайте же написано, что он общий, что парочки могут там уединиться, если перевозбудятся. Я например его там и не видел, хотя и не искал специально.
Так же зашел в зеркальный лабиринт-прикольно. НО это уже за отдельную плату -350 р. Хотел еще в лабиринт страха зайти, но время поджимало на электричку.
Теперь пару слов в защиту Сергей230. Что вы его заклевали, он просто хотел найти себе компаньонов нудистов, чтобы себя поувереннее там чувствовать. А уж если пиарить его то на сайте свингеров, вот они бы и туалет по полной использовали бы, а прелюдии еще в зале начались бы.
За те 2,5 месяца, что меня здесь не было больше почитать нечего (кроме отчетов об отдыхе 2 х Алексеев), от философа тошнит уже, всех достал.
В подтверждение сегодняшнего посещения в голом виде фото на фоне картины Пугачевой с Галкиным на пароме, паромщик И. Резник

26618
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...но и кишащие онанистами туалеты явное преувеличение.
Да не онанистами, Оля! А их трупами. Там же кладбище онанистов, если верить вышесказанному. :В шоке:
Вот бы туда всех пляжных онанистов свозить. "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Чтобы не быть голословным, специально выделил сегодня полдня и поехал туда. ...
Внятно, спасибо. Что мешало топикстартеру написать так же? Вопросов не было бы. У вас же получилось.
shumi65 писал(а):...от философа тошнит уже, всех достал.
:))))) я тоже вам рад. С возвращением! :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Виктор Жук писал(а):Вот бы туда всех пляжных онанистов свозить.
:))) покрывать лаком и использовать как элемент интерьера
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музей эротики Точка G

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):...от философа тошнит уже, всех достал.
За всех расписываться не будем. Мнения всех ты не знаешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Музей эротики Точка G

Сообщение shumi65 »

Еще хотел дополнить, интересно было бы послушать рассказ экскурсовода про экспонаты, но понятное дело, что для одного, да еще прошедшего бесплатно никто не будет проводить экскурсию. Возможно они проводятся при коллективном посещении или когда набирается несколько человек. НО тогда другой вопрос возникает, а смог ли бы я стоять и слушать один голый среди множества одетых. Скорее всего нет. А в компании возможно.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»