Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
olganesterova
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 22:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лесной (МО)
Возраст: 18
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение olganesterova »

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?



Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Романтичный нудист »

Lexa63 писал(а):Все такие моралисты! Похоже, что все, кто написал "низя!" никогда не жили неделями, в палатке на пляже. Когда палатки в два ряда, максимально близко друг к другу, потому что места не хватает.
И аплодировали всем пляжем, когда стихали стоны из какой нибудь палатки. И без палатки не раз наблюдал секс. И детей всех возрастов вокруг было немеренно. И ни чего, ни кто не умер... :Улыбаюсь:
Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.
:Ты чО!: Умереть-то никто не умер, но стали ближе к животным, не имеющим никаких нравственных ограничений и социальных норм поведения и потому совокупляющимся в любых обстоятельствах при течке самки и возбуждении самца.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Lexa63 писал(а):... в два ряда, максимально близко друг к другу, потому что места не хватает
наверное, вот так

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Lexa63 »

Олька писал(а):наверное, вот так

Вот так:





Социальные нормы поведения, мягко говоря, не приветствуют коллективного разнополого обнажения. Однако это не мешает, всем тут присутствующим, считать, что это искусственно навязываемые текстильным обществом нормы. И в меру своих возможностей эти нормы нарушать. Так какого тогда фига писать про нравственные ограничения и социальные нормы поведения, касаемо секса, когда ты живёшь в таких условиях, что негде уединиться. С каких это пор, секс по обоюдному желанию, стал чем то плохим?
Да, на пляже, при всех, мы бы не стали это делать, но и шухариться в палатке, пытаясь не шевелиться и не издавать ни каких звуков, как тут советуют, мы тоже не будем.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение motoshaman »

Lexa63 писал(а):Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.
так там особо ничего и не поменялось. Сами то давно там были?
Лисья бухта на любителя. Там на виду не только секс, но и наркотики, алкоголь и прочие радости постаревших и спившихся хипарей, их там естественно меньшинство, но они очень заметны. Своеобразный Казантип куда менты не ходят...

А вот на пляже в Коктебеле как-то я это не очень представляю.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Lexa63 писал(а):И аплодировали всем пляжем, когда стихали стоны из какой нибудь палатки. И без палатки не раз наблюдал секс. И детей всех возрастов вокруг было немеренно. И ни чего, ни кто не умер... :Улыбаюсь:
Правда, это было не в России. Это была Украинская Лиска.
Оргию не с детьми устраивали? :Дети:
От оргий, если не сильно насиловать, то тоже не умирают... :Голова кругом:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Олька писал(а):наверное, вот так

Погуглил картинку :Читаю:
Русскоязычного не нашёл. На эстонском сайте - описывается фильм про лагеря Гулага.
Ну у эстонцев "своя правда" и "свой взгляд" на эти вещи...

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Lexa63 »

Crash_71 писал(а):Оргию не с детьми устраивали? :Дети:
От оргий, если не сильно насиловать, то тоже не умирают... :Голова кругом:.
Не надо утрировать и писать всякую хрень. Как Олька, со своей фоткой с ЗК .
Я вам привёл конкретный пример: длительное проживание в очень тесном и большом палаточном лагере. Люди там везде. Чтоб уединиться, надо уходить куда то очень далеко (в горы) и то не факт, что кто то не пройдёт мимо, пока миловаться будете.
Понятно, что если вы приходите на пляж на несколько часов, то нет смысла там заниматься сексом, можно до дома потерпеть. А если пляж и есть ваш дом, на месяц, например. Воздерживаться месяц?
motoshaman писал(а):так там особо ничего и не поменялось. Сами то давно там были?

Был в августе. Поменялось то, что теперь там нет такого муравейника, как было при Украине. Народу - в разы меньше, палатки по берегу стоят редко. Занимайся сексом - не хочу! :Улыбаюсь:
motoshaman писал(а):...секс, но и наркотики, алкоголь и прочие радости постаревших и спившихся хипарей
Вот тут не согласен. Молодёжи было большинство (что можно увидеть, погуглив фотки) и как раз того возраста, когда секс нужен гораздо чаще, чем постаревшим и спившимся хипарям.
motoshaman писал(а):Лисья бухта на любителя. Своеобразный Казантип куда менты не ходят...
Согласен, но многие туда и ехали, чтоб немного пожить без условностей, псевдоморали и прочей шелухи, навязываемой обществом. А менты, ходят иногда... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

Lexa63 писал(а):Я вам привёл конкретный пример: длительное проживание в очень тесном и большом палаточном лагере. Люди там везде. Чтоб уединиться, надо уходить куда то очень далеко (в горы) и то не факт, что кто то не пройдёт мимо, пока миловаться будете.
Понятно, что если вы приходите на пляж на несколько часов, то нет смысла там заниматься сексом, можно до дома потерпеть. А если пляж и есть ваш дом, на месяц, например. Воздерживаться месяц?
До ночи потерпеть никак? Когда дети "посмотрели Спокойной ночи и уснули".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

Lexa63 писал(а):Не надо утрировать и писать всякую хрень
да большей хрени, чем пишете вы, даже придумать сложно. только куда девается показушная бравада таких вот таких одноклеточных, когда они натыкаются на других отвергателей "псевдоморали и шелухи, навязываемой обществом", но гораздо более жестоких и сильных. протаранит вот такой герой на машине чью-то семью, разогнавшись под 200 на городской улице. а что такого? почему нельзя-то? за город ехать далеко, а погонять хочется. ну подумаешь, что такая езда кому-то мешает, а кого-то может и убить. самое главное для них - Я ХОЧУ!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а): До ночи потерпеть никак? Когда дети "посмотрели Спокойной ночи и уснули".
Расскажу, что могу наблюдать за период наверное свыше 10 лет моего голого отдыха в Москве и МО.
Однако никакие моральные и нравственные, а также организационные оценки давать не буду.
Только в одной Москве, и даже без МО количество проживающего народа превышает народонаселение всей Скандинавии. Причем народонаселение в Москве очень разнообразно, многообразно как по своему внешнему виду, так и по традициям и укладу жизни.
Но, тем не менее, имеются и определенный закономерности.
1) Если в общем комплексе для отдыха, где имеются сауна, бассейн и проч. имеются одна или несколько (закрывающаяся) комната для отдыха. То, как замечено мной, всегда найдутся какие-то мужчины и женщины, которые захотят там уединиться. Бывает, что в такие комнаты отдыха даже выстраивается что-то типа очереди. И самые нетерпеливые в очереди даже начинают периодически теребить ручки закрытых дверей.
Хотя к таким закрывающимся комнатам отдыха сами Организаторы относятся достаточно настороженно. Поскольку им может быть легко предъявлено обвинение по ст. 241 УК РФ Организация притона и вовлечение лиц к занятию проституцией.
Посадить за это, может и не посадят, но крови следователи попьют и нервов организатору могут отмотать изрядно.
2) Соответственно, если таких комнат для отдыха нет, то люди придумывают себе другие развлечения. Например массажные практики. Как известно, эрогенными зонами, особенно у женщин, являются не только половые органы. Поэтому, особенно женщинам, совершенно необязательно заниматься открытым сексом для получения удовольствия.
Т.е. фактически занятие сексом и получение сексуального удовлетворения может быть замаскировано под какой то из видов массажа.
3) Если имеется бассейн, конечно лучше когда проточный, то люди пристраивались для занятий сексом и там. Один мой товарищ по нудизму, который много раз наблюдал такие жмущиеся и тискающиеся парочки в бассейне, даже дал им название коалы.
4) И наконец, наверное самое простое и разумное решение этого вопроса. Как сказал другой мой товарищ по нудизму. Что корову выбирают в стаде, а жену в бане. Это когда люди только знакомятся в бане или бассейне. А для продолжения знакомства потом едут к кому-то на квартиру или в гостиничный номер.
5) Самый забавный, из виденных мной случаев, когда люди ухитрялись «скрыто» уединиться. Надо полагать, что для получения какого-то сексуального удовлетворения. Это когда один парнишка носил с собой маленькую складную палатку. В которой они каждый раз и уединялись, но только с одной женщиной. Правда вели они себя там достаточно тихо. И палатку он каждый раз разворачивал таким образом, чтобы никак не помешать проходящим рядом людям.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):женщинам, совершенно необязательно заниматься открытым сексом для получения удовольствия
я протестую! :Злая деваЧка:
MarcoPolo писал(а):фактически занятие сексом и получение сексуального удовлетворения может быть замаскировано под какой то из видов массажа
... или под неумеренное потребление пива!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
MarcoPolo писал(а):Если в общем комплексе для отдыха, где имеются сауна, бассейн и проч. имеются одна или несколько (закрывающаяся) комната для отдыха. То, как замечено мной, всегда найдутся какие-то мужчины и женщины, которые захотят там уединиться
это нормально ... у нас тоже есть такая комната, там даже шахматный стол есть с огромными фигурами) какое обвинение может быть предъявлено за шахматы??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): это нормально ... у нас тоже есть такая комната, там даже шахматный стол есть с огромными фигурами) какое обвинение может быть предъявлено за шахматы??
А какое обвинение может быть предъявлено блюстителями морали их молодым соседям, которые живут в соседней квартире. И, скорее всего, занимаются любодеяниями, но правда там у себя дома, за закрытой на замок дверью.
Разве что, если они будут заниматься сексом на общественной лестничной площадке.
Здесь примерное тоже самое. Если люди ушли, например, в свой гостиничный номер и закрыли за собой дверь. То они все приличия, я так считаю, соблюли.
У меня одна семейная пара нудистов примерно так же и проживала в отеле для свингеров где-то там на Ямайке. Т.е. ходили там повсюду голыми, вместе с другими голыми. И даже могли наблюдать там за сексующимися открыто другими людьми. Но сами, каждый раз, когда их охватывало возбуждение, уходили непременно к себе в номер.
И только через несколько своих приездов в подобные места, они, когда там было безлюдно, предались любодеяниям прямо на берегу океана. Поняли, как это может быть интересно, волнительно и приятно. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):женщинам, совершенно необязательно заниматься открытым сексом для получения удовольствия
я протестую! :Злая деваЧка:
Против чего вы протестуете. Против устроения человека?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Олька писал(а): ... или под неумеренное потребление пива!
Ну это достаточно дешево и примитивно. Уж лучше тогда шампанское, икорка и горящие свечечки. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Против чего вы протестуете. Против устроения человека?
против мужского шовинизма ... с чего вы решили что женщинам необязательно заниматься сексом??
MarcoPolo писал(а):Ну это достаточно дешево и примитивно. Уж лучше тогда шампанское, икорка и горящие свечечки
и шоколадка за 56 руб) гулять так гулять!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Против чего вы протестуете. Против устроения человека?
против мужского шовинизма ... с чего вы решили что женщинам необязательно заниматься сексом??
В том то все и дело, что некоторым людям совершенно не обязательно заниматься сексом, когда они, например, могут получить сексуальное удовлетворение от (эротического) массажа. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Ну это достаточно дешево и примитивно. Уж лучше тогда шампанское, икорка и горящие свечечки
и шоколадка за 56 руб) гулять так гулять!
Да хоть за 3 руб. Тут главное это не стоимость шоколадки, а ту пользу (и удовольствие), которые вы можете от этого получить.
А пиво, что пиво, под рыбку себе только шары залить. :Дразнюсь: Брррррррррр. Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно. :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно. :Подожди:
Интеллигентно, это когда разит коньяком и шоколадом?
Главное, чтоб свечками не начали закусывать. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а):
MarcoPolo писал(а): Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно. :Подожди:
Интеллигентно, это когда разит коньяком и шоколадом?
Главное, чтоб свечками не начали закусывать. :Улыбаюсь:
Коньячек, и даже очень хороший, это, знаете ли, дело такое очень коварное. Некоторым и стопочки может хватить, чтобы там вообще (кроме шахмат) ничем больше позаниматься не захотелось. Это два старичка на Окт. Поле. Отправляли своих более молодых подруг отдыхать в парилку, комнаты отдыха и проч. А сами выпивали коньячку, и усаживались поиграть в шахматы. Самый кстати спокойный для Органайзера был клиент. :Дразнюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а): Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно.
Чтоб получить удовольствие от секса с человеком, от которого разит пивом и воблой, это надо чтоб и от тебя тоже разило пивом и воблой :По пивку:

(ну, естественно, надо, чтоб нравился запах и вкус, как пива, так и воблы :Подмигиваю )

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно
смените позу, делов-то) вы же не искусственное дыхание делаете при несчастном случае на производстве)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):
MarcoPolo писал(а): Секс с человеком, от которого разит пивом и воблой. Это же не интеллигентно.
Чтоб получить удовольствие от секса с человеком, от которого разит пивом и воблой, это надо чтоб и от тебя тоже разило пивом и воблой :По пивку:

(ну, естественно, надо, чтоб нравился запах и вкус, как пива, так и воблы :Подмигиваю )
Все это конечно же логично. :По пивку:
Но, со стороны, для непосвященных, конечно же жуть. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение Lexa63 »

Crash_71 писал(а):До ночи потерпеть никак? Когда дети "посмотрели Спокойной ночи и уснули"
Всё сводится к присутствию или отсутствию детей. Больше ни каких аргументов "против" нет.
Олька писал(а):бравада таких вот таких одноклеточных
Модераторы, на этом форуме разрешено оскорбление собеседника?

Ваши примеры, Олька, немного не в тему. Гонки по городу - нарушение закона. Секс на диком пляже - какой закон нарушен? Если считать этот пляж общественным местом, тогда там и оголяться запрещено, как в театре, ресторане, музее и библиотеке с госдумой. Вы же не ходите в музей голой? Зато стоите голой в реке. Так где для вас заканчивается, навязанная обществом мораль, запрещающая вам ходить голой в музей и ресторан?
А псевдомораль, это то, что тема секса присутствует везде: в рекламе, на телевидении, про инет вообще молчу. Но все строят из себя святош, как правило прикрываясь детьми. Вот в Советском Союзе секса "честно" не было и можно было говорить о морали, но не в сегодняшнем обществе.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Сообщение КИВлад »

Lexa63 писал(а): Если считать этот пляж общественным местом, тогда там и оголяться запрещено, как в театре, ресторане, музее и библиотеке с госдумой. Вы же не ходите в музей голой? Зато стоите голой в реке. Так где для вас заканчивается, навязанная обществом мораль, запрещающая вам ходить голой в музей и ресторан?
Баня тоже является общественным местом. И что теперь!? Мыться в одежде?
В музей Вас и в купальнике не пустят. И что? Тогда текстильный пляж тоже не является общественным местом!?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Олька писал(а):бравада таких вот одноклеточных
Ещё что нибудь подобное ляпнешь, получишь горчичник.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»