Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Секс отдельно от нудизма. Почему?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение olganesterova » 25 ноя 2016, 00:03

А где написано и где сказано что занятия сексом должны выноситься за нудистский отдых и осуществляться отдельно и почему так решили?
olganesterova

Фото: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 2

Сообщение Виктор Жук » 20 май 2018, 05:52

RomanPetrov писал(а):Есть другие люди, которые оголяются, в принципе, для того, чтобы трахаться прилюдно. А то и меняются партнёрами. И не понимают, что в этом плохого. Эти люди называют себя свингерами, или как их там...

Любители трахаться прилюдно - это доггеры, а не свингеры. Свингеры меняются половыми партнёрами. Не обязательно при свидетелях.
RomanPetrov писал(а):А есть вот такие вопрошающие, как автор темы. Эти вопрошающие задают вопрос, который в свете моих определений выглядит так:
А почему нудисты - не свингеры?

У нудистов вопрос вызывает естественное удивление. Ответ на него из категории часто повторяющихся. А почему нудисты должны быть свингерами?
RomanPetrov писал(а):Ответ может быть только один: по кочану!
Снегири - не гири. Ну не гири, хоть ты тресни!
А почему зелёное - не фиолетовое? Символично: зелёные - натуристы, фиолетовые - "пофигисты".

Зелёное не может быть фиолетовым в принципе. А нудисты могут как быть ещё и свингерами в придачу, так и не быть ими. Это как зелёное и тяжёлое. :Улыбаюсь: Процент свингеров среди нудистов не сильно отличается от процента свингеров среди текстильщиков.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение Олька » 20 май 2018, 09:19

RomanPetrov писал(а):Я попробую разложить по полочкам

замечательно разложили, я просто в восторге! давно мучилась вопросом почему снегири не нудисты, а теперь все ясно и понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
RomanPetrov писал(а):А есть вот такие, активные

это верно ... когда я читаю некоторых таких активных, то проникаюсь невольной симпатией к молчунам. не такие уж они и плохие, наверное

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
RomanPetrov писал(а):В ВК почти никто не проверяет даже таких явных фэйков, люди узнают об этом от меня

вот кого надо в руководители Госкомнадзора! а то нынешний даже Телеграм не может нормально забанить
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1047 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Сообщение Пумяух** » 29 окт 2018, 11:21

RomanPetrov писал(а): есть люди, которые загорают и купаются голыми, потому что делать это в тряпках просто тупо.
Они на пляжах отдыхают, бывает, что и семьями. И не трахаются, траханье в общественном месте считают неприличным.
Эти люди называют себя нудистами, или натуристами, или вообще не различают эти слова.

Есть другие люди, которые оголяются, в принципе, для того, чтобы трахаться прилюдно. А то и меняются партнёрами. И не понимают, что в этом плохого.
Эти люди называют себя свингерами, или как их там...

Это, так сказать, определения терминов.

А есть вот такие вопрошающие, как автор темы. Эти вопрошающие задают вопрос, который в свете моих определений выглядит так:
А почему нудисты - не свингеры?
Ответ может быть только один:
По кочану!
Снегири - не гири. Ну, не гири, хоть ты тресни! :Играю на гитаре:
А почему зелёное - не фиолетовое? Символично: зелёные - натуристы, фиолетовые - "пофигисты".

"Нудисты не свингеры", Ну, да! Футбол - не хоккей. А футболисты не хоккеисты. Но, разве, один и тот же спортсмен не может играть и в футбол и в хоккей? Я уж не говорю про болельщиков. Сегодня смотрел по ТВ футбол, завтра - хоккей. Или, посмотрев хоккей, футбольный болельщик становится предателем и врагом футбола?
Тут же нам пытаются доказать, что нудизм и свингерство не просто разные вещи, а что это вещи несовместные. Что нудизм - это антисвинг. Что нудист должен всеми фибрами души ненавидеть свинг. Да что за чушь! Я знаю немало людей, которые ходят и на нудистские пляжи ( в бани) и на свинг-пати и на смёпки.
Главное, соблюдать установленные правила и там и там и там, и не путать. На чисто нудистском мероприятии не заниматься прилюдным сексом, так же как на футбольное поле не выходить на коньках.

Нудист может свингером не быть. А вот свингер, он всегда нудист. Вы можете предсьтавить свигера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?
Пумяух**

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 15

Сообщение AlexT » 29 окт 2018, 11:34

По-моему, вопрос не в людях, а в местах. В свингерских местах приемлимы секс и нагота, в нудистских - только нагота. Такая классификация удобна, всем все понятно.
Нудизм - это приемлимость наготы.
AlexT

Благодарил (а): 36 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение Пумяух** » 29 окт 2018, 11:40

Именно так.
Пумяух**

Сообщение Олька » 29 окт 2018, 11:48

Пумяух** писал(а):Именно так

уффф ... разобрались с божьей помощью наконец-то. уж больно вопрос сложный был
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1047 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Сообщение Baunti » 29 окт 2018, 12:01

На нудистком пляже в палатке, да сколько угодно занимаемся никому немешаем :Дразнюсь:
Baunti

Фото: 6
Благодарил (а): 35 раз.
Баллы репутации: 7

Сообщение Crash_71 » 29 окт 2018, 13:07

Пумяух** писал(а):Нудист может свингером не быть. А вот свингер, он всегда нудист. Вы можете предсьтавить свигера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?

Лет с десять назад, было дело, пробовал расширять свои границы сексуальной жизни до группового секса.
И мжм было и мжмж... Я не знаю, ВХОДЯТ ли данные категории в подразумеваемую вами "свингерства".
Я в то время уже вполне спокойно относился и к собственной наготе и к наготе окружающих людей.
Но среди партнёров (и партнёрш) достаточно нередко было, что вот групповой секс для них - это вполне себе нормальное занятие, а загорать голышом при всех (пусть даже на нудистском пляже) - это "зашквар" и извращение.
Тут впору надо ВСЕХ свингеров поделить на "нудистских свингеров" и "текстильных свингеров".

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
...а ещё "публично_пляжных_нудистских свингеров".
Для таких больше кайфа не от самогО процесса, а чтоб зрителей было побольше и лайки отправляли в тырнет.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1077 раз.
Баллы репутации: 286

Сообщение Виктор Жук » 29 окт 2018, 15:12

Пумяух** писал(а):"Нудисты не свингеры", Ну, да! Футбол - не хоккей. А футболисты не хоккеисты. Но, разве, один и тот же спортсмен не может играть и в футбол и в хоккей? Я уж не говорю про болельщиков. Сегодня смотрел по ТВ футбол, завтра - хоккей. Или, посмотрев хоккей, футбольный болельщик становится предателем и врагом футбола?
Тут же нам пытаются доказать, что нудизм и свингерство не просто разные вещи, а что это вещи несовместные. Что нудизм - это антисвинг. Что нудист должен всеми фибрами души ненавидеть свинг. Да что за чушь! Я знаю немало людей, которые ходят и на нудистские пляжи (в бани) и на свинг-пати и на смёпки.
Главное, соблюдать установленные правила и там и там и там, и не путать. На чисто нудистском мероприятии не заниматься прилюдным сексом, так же как на футбольное поле не выходить на коньках.
Нудист может свингером не быть. А вот свингер - он всегда нудист. Вы можете представить свингера, который переживает, что кто-то увидит его пиписку?

Кто же это тебе всё время пытается доказать подобную чушь? :Подмигиваю
Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.
Так и здесь: в обществе нудистов не занимаются свингом, а в общество свингеров "просто понудить" не ходят. Если ты любишь то и другое, никто не запретит тебе прямо с н-пляжа поехать на вечеринку свингеров. А вот свинговать на н-пляже нормальные нудисты тебе, скорее всего, не позволят.
Свингеры вполне могут и не быть нудистами, если обнажаются только для свинга в своём узком кругу без посторонних в закрытом помещении - дома или, скажем, в сауне. Обнажение не для секса и/или при посторонних (не участников свинга) они вполне могут считать неприемлемым. Знаю я таких.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение bat00 » 29 окт 2018, 20:58

Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках. :Ржу нимагу: Вот это я понимая пАрнуха (от слова париться).
bat00
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 226 раз.
Баллы репутации: 69

Сообщение Виктор Жук » 29 окт 2018, 21:07

bat00 писал(а):Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках. :Ржу нимагу: Вот это я понимая пАрнуха (от слова париться).

А ещё бывает балет на льду... :Подмигиваю
Виктор Жук

Сообщение Crash_71 » 29 окт 2018, 21:12

Виктор Жук писал(а):А ещё бывает балет на льду...

Типа такого :Улыбаюсь:

phpBB [media]
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1077 раз.
Баллы репутации: 286

Сообщение Виктор Жук » 29 окт 2018, 21:20

bat00 писал(а):Было бы интересно посмотреть игру в хоккей на футбольном поле. Причем хоккей с шайбой. и в полной хоккейной форме на коньках.

Замени шайбу на мяч размером с теннисный - будет хоккей с мячом. Он же русский хоккей или бенди. Проводится на ледовом поле размером с футбольное. В США и Канаде в него почти не играют.
Виктор Жук

Сообщение Пумяух** » 29 окт 2018, 22:29

Виктор Жук писал(а): Кто же это тебе всё время пытается доказать подобную чушь? :Подмигиваю

... и на данном форуме тоже. В некоторых выступлениях сквозит, дескать, есть прекрасный, чистый нудизм и гнусный, грязный свинг. Ну, в том же споре об не/эротичности наготы. Более того, если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!
Самое интересное, что я не могу считаться свингером, но, выступая тут их адвокатом, получаю все шишки.

Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.

Именно его я и имел в виду.
Снимался в фильме о нём.
Пумяух**

Сообщение Виктор Жук » 29 окт 2018, 22:43

Пумяух** писал(а):...если ты женщин на нудистском пляже хочешь (даже только в мыслях!), то ты - не нудист и проваливай отсюда!

Очередная чушь. За желания и намерения не судят. Судят за действия и поступки. Я на н-пляже могу сколько угодно хотеть как свою жену (даже в её отсутствии), так и хоть всех остальных женщин сразу, не высказывая мыслей вслух. Кто посмеет сказать, что мне с такими мыслям в голове не место на н-пляже?
Имеют значения только мои действия, высказывания и моё состояние, а не думы потаённые. :Подмигиваю
Пумяух** писал(а):
Виктор Жук писал(а):Возьмём Всеволода Боброва - знаменитого советского спортсмена послевоенных лет. Так вот, на футбольном поле он играл в футбол, а на хоккейной площадке в хоккей. Никак не наоборот.

Именно его я и имел в виду.
Снимался в фильме о нём.

Снимался в каком качестве?
Пумяух** писал(а):В некоторых выступлениях сквозит, дескать, есть прекрасный, чистый нудизм и гнусный, грязный свинг.

Многие нудисты не приемлют свинг, искренне считая его гнусным и грязным. Имеют право. Я же, скажем, отношусь к нему нейтрально: для себя не приемлю, а для других допускаю без осуждения. Если любят и хотят - то это их личное дело. Единственное ограничение - не там, где действуют правила поведения в н-сообществе.
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика