Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение kpu »

Я тоже предпочитаю посвободнее, а то чувствуешь себя в плавках, как акваланге

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение domingo »

Нашел рекламный ролик с минимальным вариантом для женщин. :Подмигиваю

http://www.youtube.com/watch?v=3wGZzU2bLt4

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение shumi65 »

Прикольно. Только не знаю куда такие можно надеть. На текстильный не наденешь, на нудистком не нужны.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение bat00 »

Ничего прикольного: трут, болтаются, и кажется что палка в заднице. Моя жена сказала что лучше ходить совсем без трусов чем, в таких. :Ржу нимагу: Так вот лежат и пылятся - деньги на ветер.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Crash_71 »

Это предмет маскарада, нежели часть одежды.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Konstantin_Kot »

Как вариант для стесняющихся полностью оголиться на ню-пляже может некоторым дамам и подойдет.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение RomanOlga »

Я купил похожий купальник своей жене, только на нем все завязки и бретельки силиконовые. На текстильном пляже поднимем настроение мужчинам :Ржу нимагу: .
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение MeryString »

Плавки и семейники мне кажутся не удобными, поэтому ношу боксеры или стринги.
Мобильные устройства - это зло.

IlyaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:29
Оценки сообщений: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение IlyaL »

честно говоря, я не понимаю, для чего стринги. да и мини-купальники... чтобы как бы в купальнике, а как бы и нет? или нормальный купальник, чтобы не смущать окружающих, или без него, но подальше...

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение MeryString »

По моему, современные купальники всё больше предназначены для соблазнения особей противоположного пола, чем для купания. А вообще мне тактильные ощущения нравятся, что-то узенькое между ягодиц.
Мобильные устройства - это зло.

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение kpu »

А у меня у супруги новый бзик. Где то в инете вычитала что стринги носить не гигиенично и все теперь больше их не носит. Не ужели это правда? 10 лет она их носила было не вредно, а теперь вредно стало.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение RomanOlga »

Это связанно, я так предполагаю, с постоянным раздражением анального отверстия, что может привести к таким заболеваниям как геморрой. Хотя могу ошибаться, но свою любимую приучил в тренажерный зал такие плавки не одевать.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Crash_71 »

RomanOlga писал(а):Это связанно, я так предполагаю, с постоянным раздражением анального отверстия, что может привести к таким заболеваниям как геморрой. Хотя могу ошибаться...
Причины геморроя (в частности, у женщин)

Какие бывают факторы, которые провоцируют возникновение болезни:

Профессия.
Причины геморроя у женщин нередко связаны с сидячим образом жизни. В большинстве женских профессий не требуется серьезных физических нагрузок или двигательной активности. Длительная сидячая или стоячая работа приводит к застою крови в области малого таза. В группе риска находятся секретари, менеджеры, продавцы, кассиры, парикмахеры, и так далее.

Вождение автомобиля.

Все чаще девушки садятся за руль и проводят в личном автотранспорте большую часть свободного времени. После сидячей работы они, вместо пешей прогулки, едут домой на личном автомобиле. Это также способствует нарушению кровотока в прямой кишке.

Стрессы.
Известно, что эмоциональный фактор играет немалую роль в увеличении риска заболеваемости. Женщины больше подвержен стрессам, чем мужчины, тяжелее их переносят, чаще сталкиваются с сильным эмоциональным напряжением. Часто геморрой имеет психологическую причину.

Еще несколько провокаторов, от чего бывает данный недуг:

Неправильное питание.

Известно, что запоры являются непосредственным фактором риска при развитии геморроидальных узлов. Некоторые барышни, стремясь к быстрому похудению, изнуряют себя диетами, отказывают себе в здоровом питании, нарушают рацион. Пищевые расстройства приводят к запорам, в результате чего нарушается естественная перистальтика кишечника.

Беременность и роды.
Эта причина является исключительно женской. Во время беременности в организме будущей мамы происходят особые физиологические процессы. Усиливается приток крови к органам малого таза, а малая подвижность приводит к тому, что кровь начинает застаиваться. Матка увеличивается и давит на сосуды, увеличивая нагрузку. Во время родов нагрузка становится максимальной. Все это значительно увеличивает риск возникновения женского геморроя.

Менструальный цикл.
Ежемесячные изменения цикла всегда включают в себя периоды, когда у значительно усиливается приток крови к органам малого таза. В эти периоды особенно важно уделять внимание подвижному образу жизни и правильному питанию, избегая нарушения пищеварительного процесса, так как во время менструаций развитие симптомов заболевания становится особенно опасным и актуальным.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Далее....

Дешёвые стринги изготовлены из синтетических тканей – нейлона, капрона и т.д. Синтетические материалы очень плохо пропускают воздух, влага накапливается, появляются опрелости. Это способствует активизации пагубной микрофлоры - болезнетворных микроорганизмов - бактерий, которые быстро размножаются в теплой влажной среде. Все это может послужить началом развития грибковых заболеваний, воспалительных процессов, особенно у людей с ослабленным иммунитетом, принимающих антибиотики.

Постоянное ношение стрингов приводит к активизации пагубной микрофлоры
При наличии инфекционных заболеваний вред стрингов может проявиться, во время приёма антибиотиков, вследствие нарушения микрофлоры во влагалище, синтетическое нижнее бельё (в особенности типа стрингов) может спровоцировать развитие молочницы (особенно когда ослаблен иммунитет, быстрее начинают развиваться грибковые организмы).

Опасность стрингов представляет тонкая тесьма, которая находится между ягодицами, особенно если бельё подобрано не по размеру (зачастую стринги носят в обтяжку – бельё очень плотно сидит на теле, врезается в кожу, что само по себе неудобно). Во время движений она натирает слизистую, нежную кожу гениталий, приводя к её раздражению, воспалению, инфекциям, травмированию, в результате чего вред стрингов может быть весьма обширным.

Давление тесьмы стрингов происходит именно на анальное отверстие. Механическое воздействие - длительное постоянное трение, способствует развитию геморроя.
Если натирание и раздражение происходит постоянно, тогда микротрещинки воспаляются и появляется риск заражения различными инфекциями. Например, папеломавирус только при наличии трещинок может проникнуть в слизистую оболочку (и от него не предохраняет презерватив). При трещинках им можно заразиться даже при тесном бытовом контакте.

Стринги могут спровоцировать развитие тяжелых заболеваний
Тесьма вплотную прилегает к анусу и во время движений переносит бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу. Очаг возникшей инфекции быстро распространяется и в конечном итоге проникает во влагалище и в мочевой пузырь, провоцируя возникновение:

Грибковых заболеваний
Дисбактериоза
Гарднереллеза
Развитие инфекций мочеиспускательных путей (циститу и т.д.)

Также нижнее бельё, которое давит, может спровоцировать бартолинит – воспаление большой железы преддверия влагалища, возбудителями которой являются различные микробы - стафилококки, гонококки и т. д.

Не стоит одевать стринги при активном движении
Поэтому специалисты считают стринги негигиеничным бельём - меняется микрофлора во влагалище, появляется больше выделений, в результате появляется неприятный запах и необходимость смывать их чаще. Смывается гликоген и кисломолочная палочка, которые выступают защитой нашей слизистой оболочки. В результате частого подмывания половых органов нарушается нормальная микрофлора влагалища, которая борется со всеми инородными микроорганизмами, попадающими на них. По этой причине ношение такого белья нарушает биоцинез во влагалище. Такое заражение приводит к бактериальному вагинозу, эта болезнь самая опасная при беременности (она может спровоцировать преждевременное отхождение вод).

Постоянное ношение стрингов приводит к атрофии слизистой оболочки наружных половых органов, в результате чего вред стрингов проявляется не только по отношению к гениталиям, но может привести к раку.
Стринги не удобны при активном движении – беге, в спортзале, и т.п.

При падениях, ударах, или автомобильных авариях ношение стрингов увеличивает риск получения травм половых органов.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
В общем... если принимать это всё близко к сердцу - то девушки в стрингах - это чуть ли ни самоубийцы :В шоке:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Олька »

как страшно жить! и носить стринги...
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):как страшно жить! и носить стринги...
Нечто подобное про вредность купальников тоже попадалось ранее. :Читаю:
Ну разве что инфарктов и онкологии от них нет, но остальных страшилок - мама не горюй! :В шоке:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И да....
одно время я подбивал любимую на то, чтоб "подсела на стринги".
Мне нравится такой фасон на девушках. Но супруга категорично отказалась, приводя аргументы, что тактильные ощущения от такого белья очень неприятны (и КАК узнала? я не видел, чтоб она где-то примеряла и пробовала носить)))))) "Розовые очки:
Но неодевание нижнего белья (как снизу, так и сверху) частенько практикуется :И так понятно:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):как страшно жить! и носить стринги...
Перефразирую : не так страшно жить, как носить стринги.... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение виталич1970 »

Так мыслю: стринги - как конфетки-"рафаэлки": угощаться можно, но обжираться не следует...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение странник63 »

виталич1970
Эх, хорошо сказал! :Отлично:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение виталич1970 »

странник63 писал(а):виталич1970
Эх, хорошо сказал! :Отлично:
Так трындеть-то - не мешки ворочать! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Олька »

странник63 писал(а):Эх, хорошо сказал!
пора уже заводить цитатник "от виталича")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»