Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Pandori »

Вот раньше никогда не задумывалась о разнице в возрасте у сексуальных партнеров .А сейчас попала в ситуацию ,как в поговорке -и хочется ,и колется ,и мама не велит .Своих мужчин я всегда выбирала по разным критериям , но основным был один -совпадение по возрасту .Время шло ,но это условие никогда не менялось .Как вдруг... Вдруг нечаянное знакомство с милым юношей на 15 лет моложе.И такая у парнишки энергетика сексуальная ,просто -таки с ног сбивающая .И интерес ко мне именно как к сексуальному объекту -- недетский ,и ухаживает так красиво и романтично ,что дух захватывает .внешность ,поведение ,воспитание -все при нем .Но вот только одно " Но " ---поздновато мальчик родился ,я -то раньше .Так все -таки возраст сексу помеха или нет ,как думаете ?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение КИВлад »

Pandori писал(а):...Так все -таки возраст сексу помеха или нет ,как думаете ?
Я думаю, что для секса разница в возрасте не помеха, лишь бы обоим это приносило удовлетворение и было влечение друг к другу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Для секса как такового разница в возрасте имеет значение только в 2 случаях.
1) Один из партнёров молодой и неопытный - совсем зелёный, а второй - взрослый и искушённый. Но такая разница легко преодолевается при постоянных встречах, если только молодой партнёр не обременён излишне строгим и пуританским воспитанием.
2) На другом полюсе - один из партнёров в возрасте, когда сексуальность уже в стадии угасания. Возможности уже не те, что раньше, а желания ещё ого-го. Какое -то время помогает виагра и подобные препараты. Однако более молодому партнеру (как правило - партнёрше) нужно больше. В некоторых случаях обычный секс можно частично (а то и полностью) заменить на оральный, но подозреваю, что долгий куннилингус любят не все.
В остальных случаях разница в возрасте служит помехой не самому сексу, а отношениям. Многие часто заморачиваются на том, как они будут выглядеть со стороны, не осудят ли их ближние, соответствуют ли они чьим-то стандартам и стереотипам. Всё это людям "с комплексами" не позволяет видеть сексуального партнёра в том, чей возраст отличается значительно.
Что может действительно иметь значение - так это разность интересов, мышления итл. - но это уже к сексу непосредственно не относится. Ну а для молодых людей, кроме того, имеет большее значение внешность партнёра, степень её соответствия идеалу красоты, которая с возрастом неизбежно уменьшается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Limit_220w »

Это тоже у вас параллельные отношения?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а):Это тоже у вас параллельные отношения?
О параллельных отношениях - в параллельной теме. Здесь речь о другом, тут отношения могут быть и "перпендикулярными".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Тордис »

Не помеха. Но секс не бывает без чего-то еще. Без отношений он не бывает. Вы же не куклу будете иметь, а живое существо. И он захочет узнать Вас, а Вы, может быть, узнать его.
И вот тут есть грабли. Непонимание. Ваши культуры различны. Его друзья еще пьют пиво на лавочках и танцуют в третьесортных дискотеках, а вы привыкли по пятницам ужинать в ресторане. У Вас на работе сдача отчета, а он решил махнуть с Вами на выходные к другу на дачу, пока родители друга в отпуске. И на даче будут его ровесницы, которые красят глаза и не умеют готовить рыбу. И он пойдет с друзьями на рыбалку, а Вы будете слушать - «а мой опять всю ночь в танки играл».
Если секс надолго, то так и случится. А если нет, то стоит ли начинать?
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Олька

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Олька »

очень логично как мне кажется. девушке которая привыкла ужинать в ресторане по пятницам не стоит заниматься сексом с парнем чьи подруги не умеют готовить рыбу. и почему мужчины считают что у женщин логика отсутствует??

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Тордис »

Я не сказала, что не стоит, я сказала к чему стоит готовить себя в этой ситуации. Не более того. Исключения есть всегда, но они как правило подтверждают то самое правило.
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Олька

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Олька »

думаю что в чем-то вы правы в своих сомнениях.стареющая дама и молодой альфонс это печальная картина.печальная для дамы в первую очередь.ничем хорошим это для нее не кончится

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...стареющая дама и молодой альфонс...
В 42 года - стареющая дама!? :В шоке:
А я тогда - древний дед!? "Разозлили:
А впрочем, я уже 12 лет как дед. Эх! Старость - не радость! Где там моя клюка... :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Тордис »

Мой муж младше меня на 10 лет. Но он со мной совпал во многом. Это повезло и не более. Но я выгляжу старше своих лет, и вопрос в аква-парке от сотрудника, сколько лет вашему сыну, застал меня врасплох. Прошло 3 месяца, я до сих пор парюсь.
А про разговоры и друзей - тоже личный опыт. Хотелось просто секса, а вышло - осознание возраста. Помогло мне конечно с собой разобраться, но парень так и не понял, почему я рассталась с ним. Не смог осознать пропасть интересов и желаний.
Так что я не сужу, я говорю, что может случиться и не более того. Если автор способен понять, то что ему хотят сказать.
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Crash_71 »

Возможно, намекают на пример четы Галкина и Пугачёвой :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Тордис
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 37
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Тордис »

Если вы еще не замужем, возможно ваш муж еще не родился)))))))
Нет мне нежности дороже, чем взыскательность твоя (с)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):очень логично как мне кажется. девушке которая привыкла ужинать в ресторане по пятницам не стоит заниматься сексом с парнем чьи подруги не умеют готовить рыбу. и почему мужчины считают что у женщин логика отсутствует??
АУ, логика, ты где? Не стоит также заниматься сексом с парнем, чьи предки не видели живого Ленина, верно? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Konstantin_Kot »

Тордис писал(а):Прошло 3 месяца, я до сих пор парюсь.
В трудных ситуациях девушкам можно использовать словарь небезызвестной Эллочки-людоедки из "Двенадцати стульев":
1. Хамите :Сам такой: .
2. Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.) :Шо?:
3. Знаменито :Король: .
4. Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
5. Мрак :Голова кругом: .
6. Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча») :Взорвусь ща: .
7. Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения) :Это он: .
8. Не учите меня жить :razborki: .
9. Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком) :Злая деваЧка: .
10. Кр-р-расота! :Отлично:
11. Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов) :Смущаюсь: .
12. Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
13. Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола) :Имею мнение: .
14. У вас вся спина белая (шутка) :Дразнюсь: .
15. Подумаешь! :Напеваю:
16. Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля) :Легкий поцелуй: .
17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость) Эта пять! .
Конечно, сейчас его можно несколько адаптировать под современность с учётом особенностей интернет-общения, но это скорее ещё более сократит количество используемых слов.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение lesnic »

КИВлад писал(а): В 42 года - стареющая дама!? :В шоке:
А я тогда - древний дед!? "Разозлили:
! Где там моя клюка... :Ржу нимагу:
у кого то старость наступает в после 30-ти, а кто то другой понимает, что не цифры говорят о возрасте человека...
и самая интересная жизнь начинается после 40-45... )

Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Pandori »

Олька писал(а):думаю что в чем-то вы правы в своих сомнениях.стареющая дама и молодой альфонс это печальная картина.печальная для дамы в первую очередь.ничем хорошим это для нее не кончится
Спасибо за стареющую даму. Дорогая ,вы сделали мне день :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение vodoly-52 »

Олька писал(а):думаю что в чем-то вы правы в своих сомнениях.стареющая дама и молодой альфонс это печальная картина.печальная для дамы в первую очередь.ничем хорошим это для нее не кончится
Тема обозначена как секс и разница в возрасте.Подразумевал ли автор кроме секса в отношениях разновозрастных партнёров что-то ещё? По моему нет.
Если есть взаимная симпатия,то почему разница в возрасте может быть помехой в сексе? Почему такая ситуация должна быть "печальной" для женщины? Наоборот," сексуальное внимание" со стороны мужчин моложе её, должны радовать женщину! Кстати по Шекспиру "самая печальная повесть на свете",это как раз повесть о почти сверстниках! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Pandori писал(а):Спасибо за стареющую даму. Дорогая ,вы сделали мне день
Человек с момента рождения начинает "стареть".Обратного,к сожалению, не дано. Так что относиться к" прибывающим" годам следует философски.Ваша ирония, в данном случае, хороший пример такой философии! :Отлично: :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Олька

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Олька »

vodoly-52 писал(а):Тема обозначена как секс и разница в возрасте.Подразумевал ли автор кроме секса в отношениях разновозрастных партнёров что-то ещё? По моему нет.
автор женщина а женщины всегда подразумевают в отношениях еще что-то кроме секса.особенно немолодые.а иначе этой темы просто бы не было.если конечно её познания о сексе анатомии и физиологии не остались на уровне школьных знаний о размножении инфузорий .но это маловероятно)она же как я понимаю нудистка и может собственными глазами оценить состояние детородных органов у людей разного возраста и пола))

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение юська »

если искать просто партнёра по сексу,то считаем возраст не помеха,а если искать серьёзные отношения в дальнейшем,то лучше не стоит

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»