Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Pandori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: воронеж
Возраст: 42
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Pandori »

Вот раньше никогда не задумывалась о разнице в возрасте у сексуальных партнеров .А сейчас попала в ситуацию ,как в поговорке -и хочется ,и колется ,и мама не велит .Своих мужчин я всегда выбирала по разным критериям , но основным был один -совпадение по возрасту .Время шло ,но это условие никогда не менялось .Как вдруг... Вдруг нечаянное знакомство с милым юношей на 15 лет моложе.И такая у парнишки энергетика сексуальная ,просто -таки с ног сбивающая .И интерес ко мне именно как к сексуальному объекту -- недетский ,и ухаживает так красиво и романтично ,что дух захватывает .внешность ,поведение ,воспитание -все при нем .Но вот только одно " Но " ---поздновато мальчик родился ,я -то раньше .Так все -таки возраст сексу помеха или нет ,как думаете ?



Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Larisa85 »

Разве имеет значение для секса, для любви возраст и разница в возрасте? Если вам хорошо с человеком, то зачем брать в голову такие мелочи как возраст? И не обращайте внимание на мнение других, мало ли что могло показаться людям.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение евгенкат »

На заданный вопрос можно ответить двояко.
Во-первых, нужно рассматривать эту проблему в разных возрастных категориях,
во-вторых, четко разграничивать отношения партнеров, только для секса или же секс в рамках любовных отношений.
Начну со второго, так как это короче и понятнее, тем более, здесь про это уже говорилось.
Если два человека искренне любят друг друга, то и возраст сексу не помеха. С физиологической стороны трудности, конечно же возникнут обязательно, но, на то она и любовь, чтобы найти решения совместно, от различных форм секса до, если уж совсем печально, использования, устраивающую обе стороны "суррогатную" партнёршу. Почему бы нет, это тоже разновидность секса, к тому же сохраняется любовь.
Теперь, что касается возрастных категорий.
Думаю, что когда мужчине уже за тридцать, а женщине за пятьдесят, то это не нормально, если их секс устраивает.
Конечно же, если такая женщина в отличной форме и всё еще хочет, то почему бы и нет. Но, как мне кажется, это не очень распространенное явление, особенно, что касается формы. В большинстве таких сочетаний, еще раз повторю, что это только моё мнение, не дай бог кого обижу, исключения есть во всём, делаю вывод о мужчине, мягко говоря, как о не очень состоявшемся. Думаю, что к тридцати годам мужчина уже должен обладать достоинствами, позволяющими иметь отношения с ровесницами или же более молодыми женщинами. Есть конечно же варианты и соответственного фетиша, ну тянет его к возрастным и всё тут.
А, вот кода молодому человеку лет так 18 - 22, а его партнерша старше лет на 10 - 15, то такой секс может быть и очень даже ничего себе.
Молодой человек в таком возрасте еще не имеет достаточного опыта в сексе, имеется в ввиду не количество и вариации в позах, а качество. В таком возрасте секс с одногодками, как правило не систематичный, гормоны в переизбытке и думать об удовлетворении партнерши, зачастую некогда. Да и девушки в этом возрасте далеко не все уже испытывают потребность в сексе с физиологической стороны. Заострю внимание, именно потребность, а не желание.
Сей вывод, поверьте, сделан из не единичных разговоров с женщинами, в том числе и со своей старшей дочерью. Начинают рано, но созревают позже.
А, что такое женщина 30 - 35 лет. Это женщина, как говорится в полном расцвете сил. Она опытна и в сексе и в отношениях, она мудра, сексуальная потребность у неё на пике. Её ровесники или уже женаты, или, кто ещё не женат, засматриваются на молоденьких. Те кому за сорок, опять таки, или женаты, или уже не в необходимой для секса форме. Те кто в форме и не женат - редкость, к тому же они и привередливы.
То ли дело - молодой человек. В умелых руках удовлетворит по полной как в сексе, так и в самоутверждении.
Молодой человек психологически дает забыть про "... мне уже почти сорок...", он вселяет уверенность, что "... я еще чего то стОю, при чём, не чего то, а очень многое...". С молодым человеком можно почувствовать себя хозяйкой положения, строить отношения по собственному сценарию, а не подстраиваться под условия сорокалетнего любовника, у которого, как всегда куча проблем и мало времени.
А, что молодой человек?
Проснувшись однажды в постели с такой женщиной после бурной ночи, он почувствует себя богом. Тут тебе и кофе в постель, и нежный поцелуй - "доброе утро, милый", а главное, глаза полные благодарности. Зрелая женщина умеет дать почувствовать мужчине, что он мужчина с большой буквы. Она умеет находить те слова, которые будут бальзамом. И с технической стороны вопроса, она не сравниться с "малолетками", особенно когда не всё гладко у него складывается, и подскажет и поможет.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение евгенкат »

Анекдот вспомнился в тему.
Три мужика обсуждают с кем лучше сексом заниматься.
1. с 18-ти летними. Тельца молоденькие, фигурки стройные и т.д.
2. с 30-ти летними. Опытные, еще в форме и.д.
3. с 60-ти летними. ??????????????? Для них каждый новый раз как последний!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Думаю, что когда мужчине уже за тридцать, а женщине за пятьдесят, то это не нормально, если их секс устраивает.
А вот об этом поподробнее, пожалуйста. Фраза не только вызывает большие сомнения, но и плохо вписывается в контекст.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Фраза не только вызывает большие сомнения, но и плохо вписывается в контекст
Мне кажется частица "не" тут лишняя. :Улыбаюсь: Хотя похоже автор не случайно её вставил.Поэтому твои сомнения не беспочвенны!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение евгенкат »

Пардон.
Немножко не то имел в виду. Конечно же если секс устраивает, то это в нормальном в любом возрасте.
Я имел в виду, что в таких летах, не совсем нормально, со стороны мужчины стремиться к сексу с дамой на много старше его.
Подчеркну, опять таки, это сугубо моё мнение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Я имел в виду, что в таких летах, не совсем нормально, со стороны мужчины стремиться к сексу с дамой на много старше его.
Подчеркну, опять таки, это сугубо моё мнение.
Был у меня и такой опыт. Поскольку в то время я был не женат, рассказывать об этом могу свободно и без смущения.
Мне было лет 27, ей около 45. Сам я к сексу с ней не стремился - мы были просто коллегами. Но однажды в благодарность за какую-то помощь она предложила мне его.
Отказываться не стал.
Хорошо провели время, оба получили удовольствие, хоть и не сказочное - обычное, земное. Через пару дней повторили. Отношений строить не стали. А сексу разница в возрасте не помешала.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение sergik vrn »

Я тоже считаю, что возраст "секасу" не помеха и никогда им не был...Гораздо комичнее выглядят публичные признания в любви очередной 19тилетней(восьмой по счету)жены какого-нибудь 85летнего шоумена или актера...А через три месяца не менее пылкие публичные "рамсы" с Детьми и Внуками усопшего "любимого" касаемо наследства...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение bombay »

Pandori писал(а):Так все -таки возраст сексу помеха или нет ,как думаете ?
Не парьте себе мозг всякими глупостями и радуйтесь жизни сами и радуйте других :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
anka2014
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение anka2014 »

:Имею мнение: Меня муж старше на 13 лет, это никогда не мешало, уж в сексе точно. Когда познакомились мне было 18 лет, но я и в то время не стала бы спать с 15 летним сопляком. Так как не считаю себя пособием для малолетних онанистов. Пусть на ровесницах тренируются.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

anka2014 писал(а)::Имею мнение: Меня муж старше на 13 лет, это никогда не мешало, уж в сексе точно. Когда познакомились мне было 18 лет, но я и в то время не стала бы спать с 15 летним сопляком. Так как не считаю себя пособием для малолетних онанистов. Пусть на ровесницах тренируются.
Значит, разница в возрасте только в одну сторону - не препятствие? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение lesnic »

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком.
Наутро рассказывает подружкам: — «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал!»
А он приятелям:— «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…».

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение КИВлад »

lesnic писал(а):18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком.
Наутро рассказывает подружкам: — «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал!»
А он приятелям:— «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…».
Может речь идёт о 60-ти летнем мужике!? Думаю, что тут явная опечатка. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):Может речь идёт о 60-ти летнем мужике!? Думаю, что тут явная опечатка.
:Отлично:
А правда, когда начинает сказываться возраст в потенциальных возможностях? И есть мнение, что лишний вес на потенцию влияет отрицательно? Или это ерунда? Отвечать можно анонимно, мол: "- Слышал я от одного мужика ......". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):А правда, когда начинает сказываться возраст в потенциальных возможностях? И есть мнение, что лишний вес на потенцию влияет отрицательно? Или это ерунда? Отвечать можно анонимно, мол: "- Слышал я от одного мужика ......". :Улыбаюсь:
У всех,конечно, по-разному: зависит от наследственности, состояния здоровья, регулярности половой жизни итп. После 40 лет у многих мужиков развивается простатит, но у некоторых он бывает даже в 18 лет.
Пик сексуальности у человека примерно соответствует пику его здоровья. В 45 лет, как ни крути, здоровье не то, что в 30. Но ощутимое снижение потенции у одних происходит после 35, у других ближе к 50 годам, а у третьих только под 60.
Любые вредные привычки и их последствия отрицательно влияют на потенцию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): А правда, когда начинает сказываться возраст в потенциальных возможностях? И есть мнение, что лишний вес на потенцию влияет отрицательно? Или это ерунда?
Сейчас для меня нормальный режим 1 раз в 3-4 дня. В состоянии и пару раз за день, и так пару дней, но потом перерыв делать приходится в 4-5 дней. Насчёт лишнего веса ничего конкретно сказать не могу, но думаю, что сказывается отрицательно. Главное в возрасте после 40-ка лет, это стабильный и регулярный секс.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение katy »

Нет ни чего лучше сексуального удовлетворения, и не важно, с каким партнером оно приходит. Главное условия, что бы все было по согласию, а если при этом молодой человек ухаживает красиво, то вот оно счастье.

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Carbonat »

Собсна, какая разница кому сколько лет если обоим хорошо?

Аватара пользователя
Януся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 25
Я: Девушка

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение Януся »

Сексу возраст не помеха, он же совершеннолетний и этого достаточно :Улыбаюсь: Да многие и женятся с такой разницей в возрасте и живут счастливо, главное делать так, как хочется вам, а не думать, о том что это плохо и кто-то осудит :По секрету: Жизнь одна и нужно прожить её так, чтобы потом не пожалеть о том, что годы зря прошли :Отдыхаю:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Разница в возрасте -препятствие для секса ?

Сообщение sergik vrn »

Ни в 16ть, ни в 35ть в докУменты возраст особо не интересовал и роли никакой не играл...Гораздо приорететнее было отношение к Себе, внешние ТТХ и содержимое головушки...как-то так... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»