Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Вот только если папа с дочкой "зашторится", то такие долбанутые на всю голову родители, как бы не записали его в педофилы...
Некоторым дай волю - они и Ленина в педофилы запишут. А что, он же любил чужих детей? Любил. А своих не было. Педофил однозначно! :Отлично:
И так про каждого.
shumi65 писал(а):Я бы предложил таким мамашам пойти с ребенком в мужскую раздевалку. Думаю, если бы она попросилась туда с ребенком то мужчины не были бы против, чего ее стесняться, она все это видела.
А педофилы мужики-то как обрадуются! Тётка в мужской раздевалке! :Ржу нимагу:
А вдруг они групповушку любят? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

сплошь эмоции ... по существу есть что сказать, товарищи мужчины и им сочувствующие? были же раньше правила, что мальчики старше трех лет в общественные женские бани не допускаются, их что отменили? честно говоря, не очень перевариваю ваш социализм, хотя и знаю о нем больше по рассказам, но в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что в советском союзе многие вещи были неплохо продуманы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):были же раньше правила, что мальчики старше трех лет в общественные женские бани не допускаются, их что отменили?
Ещё раньше были правила, позволявшие врачам, массажистам и художникам мужского пола входить в женские бани. Куда катимся? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ещё раньше были правила, позволявшие врачам, массажистам и художникам мужского пола входить в женские бани. Куда катимся?
и прям висели такие таблички? что-то не верится. почитала форум про раздевалки, но лучше бы вообще туда не лезла! честно говоря, хотела посмотреть на своего замечательного земляка евгенката на 17 стр.) но столько там негатива ужас просто! наш народ хлебом не корми, а дай поорать, особенно по теме в которой он ничего не понимает. голова только разболелась и все
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):и прям висели такие таблички? что-то не верится.
В те времена (XIX век) подобных табличек не вешали, незачем было.
Олька писал(а):почитала форум про раздевалки, но лучше бы вообще туда не лезла! честно говоря, хотела посмотреть на своего замечательного земляка евгенката на 17 стр.) но столько там негатива ужас просто! наш народ хлебом не корми, а дай поорать, особенно по теме в которой он ничего не понимает. голова только разболелась и все
Согласен с тобой. Умеют у нас нагнетать истерию по любому поводу и вызывать праведный гнев народных масс. Хотим мы или нет, но пропаганда ПРОТИВ нудизма идёт полным ходом такими вот способами - вбиванием в головы стереотипов и производством бездумных фанатиков.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение NatalipiterKiev »

не знаю как в бане,мы туда не ходим,у нас своя.А вот с не давнего времени появилась проблемка!Малышке 2,7,на маму не реагирует,а вот у папы понравилась ей "колбаска".как теперь быть и загорать голышом даже не знаю.Двое старших сыновей не поддержали нас,уже взрослые,а малышка пока с нами.как быть?Может сталкивался кто
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

NatalipiterKiev писал(а):а вот у папы понравилась ей "колбаска".как теперь быть и загорать голышом даже не знаю.Двое старших сыновей не поддержали нас,уже взрослые,а малышка пока с нами.как быть?Может сталкивался кто
Отвлеките внимание ребёнка.
Малышам часто интересно что-то новое. Возможно, раньше не видела, поэтому и такая реакция. Но долго интерес не будет длиться.
Сами только не провоцируйте и не акцентируйте на этом внимание.
Естественное спокойное поведение будет способствовать "отвлечению".

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение NatalipiterKiev »

это понятно.но она хочет ее потрогать,и просит показать.дома стараюсь не ходить при ней голышом..........накрылось море
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Baunti »

у нас такое было..ну сказали, что это не игрушка и все прошло
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение NatalipiterKiev »

Baunti писал(а):у нас такое было..ну сказали, что это не игрушка и все прошло
как то легко отделались.........уже месяц никак не отстанет.пока хожу в труселях,в отличие от мамы "Разозлили:
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

NatalipiterKiev писал(а): как то легко отделались.........уже месяц никак не отстанет.пока хожу в труселях,в отличие от мамы "Разозлили:
ШО!!??? :В шоке: Мама уже месяц не просит показать пипиську!? И не соскучилась!? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

NatalipiterKiev писал(а):это понятно.но она хочет ее потрогать,и просит показать.дома стараюсь не ходить при ней голышом..........накрылось море
Чот, сдаётся мне... Вы - засланный казачОк. :Напеваю:
Сказали б, ребёнок чупа-чупс просит, киндер-сУрпрайз, мороженку и шоколадку - я б быстрей поверил.
У девочки третьего года совсем другие интересы. :Дети:

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение NatalipiterKiev »

но тем не менее,факт остается фактом!!!только видит без трусов-колбаска,дай поиграться! :Голова кругом:
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

NatalipiterKiev писал(а):но тем не менее,факт остается фактом!!!только видит без трусов-колбаска,дай поиграться! :Голова кругом:
Всегда можно ответить: "Папе неприятно". Не вдаваясь в подробности. Ребёнку они не нужны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Хоттабыч »

Были этим летом в московском аквапарке. Очень продуманно там раздевалки сделаны. Не отдельно мужские и женские. А общий зал и кабинки. В кабинки могут входить разные группы - только девочки, только мальчики, мальчики и девочки. Короче, кому как хочется. И никаких проблем, что мальчик увидит чужих голых тёть.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Semjons »

Я регулярно, один раз в неделю, хожу в совмесную баню. Туда приходят и мужчины, и женщины, приходят семьями даже, родители с детьми, с бабушками и дедушками, и молодые, и старые, и дети. И никаких проблем никогда не возникало. Все проблемы, связанные просто с тем, что люди голые, это придуманные людьми проблемы, искусственно надуманные и поддерживаемые аморальными и безнравственными элементами общества, внушающими людям, что их тело, это грех и неприличие. Человек и его тело не есть неприличие!

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Лист »

Всё что напишу, ИМХО, так что не судите строго, но!
Парням нечего делать в женских: Туалетах, Банях, Раздевалках... Всё что касается гигиены и каких либо процедур связанных с интимной тематикой.
До 3 лет детям то вы не навредите, ничего из того что они там увидят им сильно не запомнится. После... хз.
А вот как на это будут реагировать окружающие, это вопрос. Мне бы было не приятно видеть в мужской бане девочку 5 лет :Подожди:
Терпеть не могу когда мамаши с детьми мальчиками любого возраста прутся в мужской туалет. Считаю это хамством по отношением к мужчинам. ЯЖЕМАТЬ надо выключать в нужный момент.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Лист писал(а):Терпеть не могу когда мамаши с детьми мальчиками любого возраста прутся в мужской туалет. Считаю это хамством по отношением к мужчинам. ЯЖЕМАТЬ надо выключать в нужный момент.
А если б "яжематери" вели в мужскую баню сына и сами при этом тоже были бы в банной "одежде", то мужчины не считали бы это хамством.
Наоборот, приглашали бы на следующее совместное посещение помыться, попариться :Танцы:

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Лист »

Crash_71 писал(а):А если б "яжематери" вели в мужскую баню сына и сами при этом тоже были бы в банной "одежде", то мужчины не считали бы это хамством.
Наоборот, приглашали бы на следующее совместное посещение помыться, попариться :Танцы:
Я имею в виду что нечего в принципе там делать)
Моя фантазия разигралась :Ржу нимагу:
Я имею в виду что нечего им там делать. Эти места не предназначены для противоположного пола. Таким образом и установлено ограничение. Если нет возможности сделать как то иначе, значит не надо делать никак. А в баню можно и знакомого пригласить, который ребёнка в мужскую баню поведет. В социуме всё же есть разделения на мужское и женское. И дабы не быть поднятыми на вилы, надо этого придерживаться. От таких вещей и начинаются слухи про извращения(

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Лист писал(а):Я имею в виду что нечего им там делать. Эти места не предназначены для противоположного пола. Таким образом и установлено ограничение. Если нет возможности сделать как то иначе, значит не надо делать никак. А в баню можно и знакомого пригласить, который ребёнка в мужскую баню поведет. В социуме всё же есть разделения на мужское и женское. И дабы не быть поднятыми на вилы, надо этого придерживаться. От таких вещей и начинаются слухи про извращения(
Забавно это слышать от человека, зашедшего на нудистский форум.
Пляжи тоже надо разделить на "мужские" и "женские", чтоб слухов про извращения было поменьше? :Напеваю:

И да... В связи с одебиливанием законов и популяризацией охот на ведьм, если бы мне знакомая сказала:
"Слушай, не в службу, а в дружбу, своди моего сыночка помыться в мужское банное отделение, а то мне несподручно".
Не факт, что я с радостью побегу помогать "помыть чужого сына" у малознакомой дамы.
Прям, подстава какая - то.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»