Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение странник63 »

Оля, ну до настоящей жары, я подозреваю, дело еще не дошло? А сам я, в один год, почти все лето проходил по каменистому берегу реки в зимних солдатских берцах, потому что в кедах с мягкой подошвой это было более чем мучительно, а нормальных кроссовок (и по божеской цене, да еще чтоб хватило на весь гулятельно-купательно-загорательный сезон) мне купить не удалось. Вот... :Подмигиваю ЗЫ: ой, побьют нас модераторы за оффтоп, точно - побьют... :В шоке:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

странник63 писал(а):ой, побьют нас модераторы за оффтоп, точно - побьют...
угу ... возвращаемся к теме)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Димитрий75 »

Crash_71 писал(а):Господа, раз оставляете за собой право "косячить" с орфографией (и пунктуацией), то признайте право остальных - слегонца поглумиться над Вами в чисто воспитательных целях. :Ай-ай:
Есть любители всё валить на рыжего Т9, однако никак не пойму, ПРИЧЁМ тут Т9 ВООБЩЕ!? :В шоке:
Просьба! :Подожди: Очень ласковая! "Разозлили: Рыжих не трогать! Это уже иная ветвь беседы! :Король:

Аватара пользователя
Фридайвер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Фридайвер »

блин. а мне так в детстве не фартануло)))
Лучше быть, чем казаться!

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение MeryString »

Меня в детстве периодически водили в общественную баню, но мне тогда не интересно было кого-то разглядывать или трогать, только классе в 7 меня это заинтересовало. До некоторого возраста в глазах окружающих все дети одного пола, но всё же не стоит мальчику всегда с мамой в баню ходить, пусть и с папой тоже ходит. Я вот в мужской бане ни разу не был, а теперь думаю, что может часть мужского воспитания я там должен был получить, с папой.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

MeryString писал(а):Я вот в мужской бане ни разу не был, а теперь думаю, что может часть мужского воспитания я там должен был получить, с папой
особой разницы нет ... мылятся все примерно одинаково, а единственное отличие - женщины, закончив мыться, вдобавок к трусам одевают еще и лифчик. но не думаю, что вас так уж затянуло
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

MeryString писал(а):Я вот в мужской бане ни разу не был, а теперь думаю, что может часть мужского воспитания я там должен был получить, с папой.
А теперь, с высоты прожитых лет, ты можешь сказать, какую именно часть воспитания недополучил, не сходив с отцом в баню? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение MeryString »

Виктор Жук писал(а):А теперь, с высоты прожитых лет, ты можешь сказать, какую именно часть воспитания недополучил, не сходив с отцом в баню? :Улыбаюсь:
Даже не знаю, возможно разговоры о рыбалке? Но период копирования папиного поведения я точно пропустил.

Добавлено спустя 53 минуты 12 секунд:
Разные я особенности нахожу в себе, но причины их не могу определить достаточно точно. Частенько я слышал от самых разных людей: "Будь мужиком!" Но никто не объяснил мне, что это такое и зачем оно мне надо, а я и не спрашивал, думал, что это глупость какая-то. Осталась обида, что он не уделял мне достаточно внимания. А года в 23 я неожиданно осознал, что в каждом новом мужчине я всё ещё высматриваю себе нового папу. Это прошло.

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Виктор Жук писал(а):А теперь, с высоты прожитых лет, ты можешь сказать, какую именно часть воспитания недополучил, не сходив с отцом в баню? :Улыбаюсь:
А на самом деле не знаю, меня же там не было. С папой всегда ходил мой брат.
Мобильные устройства - это зло.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение andrrog »

Crash_71 писал(а):ТС, колись... Сабж- мужская фантазия, высосанная из пальца.... С примесью девиации с вовлечением малолетнего ребёнка и откровенно смакующего переживания ввиду пикантности сего случая, будь он в реальной жизни.... :Напеваю:
Она самая, родимая. Фантазия. Просто, я себе более-менее представляю ситуёвину. Ребёнок такого возраста, обычно, - полностью доверяет взрослым, и если они сами привели, то значит, - "можно", если что-то запрещают, значит, - "нельзя", и всё тут. Вопросы "а почему?" - могут быть когда немножко постарше. Если бы он впервые увидел, скажем, голых женщин, то это могло бы его как-то удивить, а если это не впервой, то и воспринимается это - просто обыденно. А про воспиталку - так просто не верю. Если бы такая ситуёвина возникла бы в реале, то ребёнок, скорее всего, воспринял бы это как должное (взрослые так сами решили, что здесь можно голыми, - значит, так надо), а воспиталка, скорее всего, сама бы первая заметила, и постаралась бы - просто не пересекаться с воспитанником. Маме бы она потом, - может быть, и высказала бы своё неудовольствие по этому поводу, - но уж никак не на глазах ребёнка. Потому что устраивать скандал - это акцентировать внимание.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Обнаружил одну ссылку, которая меня заинтересовала. Здесь речь не о бане, а о раздевалке: мамаши жалуются на то, что другие мамаши приводят в женскую раздевалку сыновей 7-9 летнего возраста.

Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Обнаружил одну ссылку, которая меня заинтересовала. Здесь речь не о бане, а о раздевалке: мамаши жалуются на то, что другие мамаши приводят в женскую раздевалку сыновей 7-9 летнего возраста.
Видел это обсуждение. Комментарии, как всегда "жгут". Удивительно, как все эти недовольные мамаши не стесняются своего нагого отражения в зеркале.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Да дело не в этом... Боятся зеркала или не боятся...
Проблема, действительно, существует. В последнее время я стараюсь с пониманием относиться к каждой социальной группе, исходя из их "загонов" и традиций...
Ну вот есть такие текстильщики, которые норовят в год на девочек-малышек одевать купальник-бикини... И в доме у них трёх-летний малыш должен придерживаться гендерного принципа.
Этих мамаш воспитывали те же мамаши с такими же "ханжескими моральными ценностями".
Удивительно, что порой появляются нудисты после таких "воспитаний" (выросшие дети в семьях родителей-нудистов - очень большая редкость).
Поэтому администрации надо делать целую кучу раздевалок... вместо двух: "М" и "Ж" надо добавить: "Папы и дочки" и "Мамы и сыночки", естественно, подняв цену на абонемент за посещение бассейна.
А народ сам проголосует рублём, куда входить.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Konstantin_Kot »

Там "коллизия" была такая. Одни мамаши приводили в женскую раздевалку мальчиков лет 5-7, даже старше, если не ошибаюсь, мотивируя это тем, что страшно отпускать их одних в мужскую раздевалку (мол там одни педофилы). Других же мамаш напрягал тот факт, что приходилось раздеваться при этих мальчиках, хотя на головы им(мальчикам) даже накидывались полотенца, но они всё-равно якобы подглядывали. В целом "всё это было бы смешно, если бы не было так грустно".
Crash_71 писал(а):Удивительно, что порой появляются нудисты после таких "воспитаний"
Это часто происходит просто из духа противоречия: то что больше всего запрещают, потом больше всего и привлекает.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а): то что больше всего запрещают, потом больше всего и привлекает.
Это как "минус на минус - даёт плюс".

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Поэтому администрации надо делать целую кучу раздевалок... вместо двух: "М" и "Ж" надо добавить: "Папы и дочки" и "Мамы и сыночки", естественно, подняв цену на абонемент за посещение бассейна.
А народ сам проголосует рублём, куда входить.
на первый взгляд, это самое разумное решение проблемы ... естественно, абонемент для таких клиентов должен стоить дороже. но кто может поручится, что завтра отдельных раздевалок не потребуют транссексуалы, причем FTM отдельно от MTF, люди нетрадиционной ориентации и т.д.? куда катится этот мир( как будто для интимных утех приперлись, а не в бассейне поплавать! НУДИЗМ ФОРЕВА!!!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):... страшно отпускать их одних в мужскую раздевалку (мол там одни педофилы)...
Ну прямо какая-то поголовная педофилия в некоторых регионах! Скоро в школу детей водить перестанут - учителя же сплошь педофилы! И полисмена к каждому не приставишь, потому что в полиции тоже одни педофилы... Люди, что с вами происходит?!
И ещё об одном хочется спросить таких мамаш: кем вырастут ваши сыновья, если их до окончания школы от своей юбки не отпускать? Мужчинами? Защитниками Родины и вас, женщин? Будущими отцами? Откуда же эти качества в них возьмутся?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение евгенкат »

Виктор Жук писал(а):
Konstantin_Kot писал(а):... страшно отпускать их одних в мужскую раздевалку (мол там одни педофилы)...
Ну прямо какая-то поголовная педофилия в некоторых регионах! Скоро в школу детей водить перестанут - учителя же сплошь педофилы! И полисмена к каждому не приставишь, потому что в полиции тоже все педофилы... Люди, что с вами происходит?!
И ещё об одном хочется спросить таких мамаш: кем вырастут ваши сыновья, если их до окончания школы от своей юбки не отпускать? Мужчинами? Защитниками Родины и вас, женщин? Откуда же эти качества в них возьмутся?
Я так понял, не я один эту статью заметил. Ха Ха Ха.
Я на майле (там увидел эту "песню") даже впёрся в комментарии. В итоге меня забанили на 3 дня. Кому интересно 17 - 19 страницы комментарием. Я там даже с мордой лица на аватарке.
Там я сказал всё!
Всё, что я извлёк из этой статьи, точнее - из комметариев, это то, что общество у нас - больное на голову.
Я там одной барышне задал вопрос - типа, ну ладно, может и действительно, той мамашке, хотя бы предупредить надо было, то она с сыном, ну а тебе-то, отбросив все стереотипы и сомнения, что станется от того, что тебя увидел ребёнок? Нет, говорит - ничего, просто не хочу, чтобы видел.
И вообще, поголовное большинство "очернителей" этой мамашки главным аргументом в свою пользу называли пагупность такого явления для ребёнка.
Спрашиваю их, - это ваш ребёнок? Его судьба, после того как он выйдет из раздевалки вас будет волновать? Вас волнуют 7 - 9 -ти летние детишки куторые курят за гаражами? Скорее всего не волует, а вот если они вас голой увидят - это беда.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Почитал я эти комментарии. Жесть!!! :Голова кругом: Особенно коробит стойкое убеждение части родителей, что мальчик до 8 лет "ничего не понимает", видя женскую наготу. Фиг-то там: с 5 лет он понимает всё или почти всё, что касается половых различий. Просто до некоторых пор они его мало интересуют. Если, конечно, не возбуждать этот интерес строжайшими запретами.
Желание ввязаться в дискуссию останавливает только то, что это надолго - и бесполезно: переубедить никого за короткий срок не удастся.
Я понимаю - комментарии пишет текстильное большинство. И разумные выходы из положения тоже описаны:
1. Детские раздевалки, в которых мамы могут переодевать своих чад. Правда, тут есть один минус: некоторые "текстильные" мальчики могут не захотеть переодеваться в присутствии чужих матерей, которые тоже привели своих детей в бассейн. Имеют, кстати, полное право, коль скоро их так воспитывают.
2. Дети переодеваются в мужской раздевалке отдельно от мам и вообще других взрослых, кроме своего тренера. Для детей предусмотрены особые часы занятий, отдельно от взрослых. Здесь тоже есть свой минус: а как решать вопрос с семейными группами?
3. И собственный вариант. Тоже неидеальный, но лучше, чем ничего. Для тех, кто в каждом постороннем видит педофила, можно оборудовать раздевалки и душевые камерами слежения. Только где гарантия, что сотрудники ЧОПа не педофилы? А необходимость переодеваться под камерами может иных слабонервных мамаш напугать ещё больше.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):И собственный вариант. Тоже неидеальный, но лучше, чем ничего.
Есть и мой вариант, в определённой степени, неидеальный... переодевалки организовать, как примерочные в магазине одежды. Зашла мама с сыном, задёрнули штору и переодевайся, не мозоль никому глаза.
Вот только если папа с дочкой "зашторится", то такие долбанутые на всю голову родители, как бы не записали его в педофилы... Изображение
Нуачёон!? С ребёнком зашторивается? :Хлопаю:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение shumi65 »

Прочитал статью, и согласен, что таких взрослых мальчиков в женскую раздевалку нельзя брать. Я бы предложил таким мамашам пойти с ребенком в мужскую раздевалку. Думаю, если бы она попросилась туда с ребенком то мужчины не были бы против, чего ее стесняться, она все это видела. Помню классе в 7 ездил с отцом сопровождающим в санаторий, так там женщина водила своего слепого мужа на водные процедуры, заходя в раздевалку она говорила, не бойтесь я врач мне можно. Никто не возмущался, хотя в этом случае его можно было бы и в женскую водить, он их все равно не видел бы.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»