Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Что, если ребёнок увидел секс?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
andreyglad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Липецк
Возраст: 24
Я: Семья

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение andreyglad »

1. Что, если ребёнок "увидел" как мы с женой занимались сексом? :В шоке: Что тогда? Караул? Произошло что-то ужасное? Или у нас всё как у тех котиков, которых, ты, малыш, видел в полисаднике"? Что делать? Что говорить?
2. Правильно ли прятаться от детей? :Ай-ай: Почему? Есть ли какое-нибудь обоснование?

Просьба выразить только обоснованное мнение. :Отлично: Не эмоции.



SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение SPERMIC »

Если ребёнок совсем маленький и не понимает, то пригласить его к себе в постель и повеселиться с ним: например спеть его любимую песенку :Играю на гитаре: Если уже осознаёт происходящее, то поинтересоваться не нужно ли ему чего? Он сам поймёт, что родителей лучше не беспокоить сейчас :)) у них любовь :Смущаюсь:

Но, к сожалению, бывают такие родители, которые в одночасье могут послать ребёнка так далеко, что стены дрожат от страха :razborki: Таких родителей Казнить нельзя помиловать :Злая деваЧка:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение Crash_71 »

SPERMIC писал(а):Таких родителей Казнить нельзя помиловать
Запятую ставить перед "помиловать".

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение ВладимирВ »

Однажды, когда мы с женой были молоды, а младшему сыну было годика 3, с утра в выходной день, он пришел в нашу кровать, улегся к мамке под бочек и уснул. Ну дело наше молодое- НАДО нам. Ребенок вроде спит. Мы тихонечко любимся, а он приподнимается так, опирается на руку и с интересом спрашивает: "А чего это вы ТАК делаете?" Вопрос был задан очень естественно и точно. Жена сконфузилась, а я спокойно сказал, что любим друг друга. Вопросов у него больше не было, ну и конечно, процесс пришлось тут же прекратить, жена обняла ребенка и мы втроем попытались уснуть.

Ударник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Парень

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение Ударник »

Когда ребенок еще маленький то ладно. А если уже взрослый, то как-то некрасиво ставить его в неловкое положение. Не говоря уже о том, чтобы заниматься сексом при нем, когда ребенку больше 10.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение Виктор Жук »

Ударник писал(а):Когда ребенок еще маленький то ладно. А если уже взрослый, то как-то некрасиво ставить его в неловкое положение. Не говоря уже о том, чтобы заниматься сексом при нем, когда ребенку больше 10.
Здесь речь идёт не столько о том, чтобы заниматься сексом при детях, а скорее о том, как относиться к тому, что ребёнок застал вас за этим занятием случайно, неожиданно для него и для вас.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение snake »

Я тоже считаю странным обсуждение подобной темы нудистами. Мы нудисты не только на пляже, но и дома, поэтому дети с детства видели родителей обнаженными. Естественно мы с женой не занимались демонстративно сексом перед детьми, но бывали моменты, когда дети заходили в неподходящий момент.
Когда дети в семье видят только любовь и нежность, они знают, что папа никогда не обидит маму и не сделает ей больно. Нередко дети запрыгивали к нам в постель и мы просто болтали с ними или дурачились и никогда не заостряли внимание на процессе.
Сейчас дети все совершеннолетние и мы по прежнему не стесняемся друг друга, уже появились внуки и у наших детей не возникает подобного вопроса, что делать если ребенок увидел как они занимаются сексом.
Еще задали бы вопрос: что делать, когда родители заходят в комнату, где дети занимаются сексом? :Ржу нимагу:

502502502
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 50
Я: Парень

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение 502502502 »

Один раз наблюдал на диком пляже, как родители со всеми прилагающимися стонами и криками занимались сексом на пляже, а трехлетний сын рядышком с совочком совершенно спокойно играл в песочек. Причем родители трахались почти все время между заходами в море для купания, и делали это в разных позах. Никакого интереса к сексу ребенок не проявлял! Это я сам видел! Причем я неоднократно слышал, что дети абсолютно равнодушны к сексу. Так что ваши психологи врут. На Таити, например, дети спят вместе с родителями и все видят. У нас в старое время в деревнях дома состояли из одной комнаты, жили родители и 8 детей, и ничего! Даже сейчас нередко живут в однокомнатной квартите супруги вместе с детьми. Например, я знаю одну одну пару, жили с дочкой в однушке. Так супруги занимаются сексом в выходные до 12 дня. А дочка, естественно, находилась в этой квартире. И ничего! Привыкли, говорят - мы не стесняемся. Что естественно, то не стыдно. Сейчас дочка выросла, никаких отклонений. И прежде чем закончить, хочу обратить внимание - все говорят, что ребенок может подумать, что папа насилует маму, и не говорят, что чаще наоборот, мама скачет верхом на папе!

Сирена

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение Сирена »

502502502 писал(а):На Таити, например
вспомнила мультик про попугая кешу)) "а вы были на таити?")

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение snake »

502502502 писал(а):Один раз наблюдал на диком пляже, как родители со всеми прилагающимися стонами и криками занимались сексом на пляже, а трехлетний сын рядышком с совочком совершенно спокойно играл в песочек. Причем родители трахались почти все время между заходами в море для купания, и делали это в разных позах. Никакого интереса к сексу ребенок не проявлял! Это я сам видел! Причем я неоднократно слышал, что дети абсолютно равнодушны к сексу. Так что ваши психологи врут. На Таити, например, дети спят вместе с родителями и все видят. У нас в старое время в деревнях дома состояли из одной комнаты, жили родители и 8 детей, и ничего! Даже сейчас нередко живут в однокомнатной квартите супруги вместе с детьми. Например, я знаю одну одну пару, жили с дочкой в однушке. Так супруги занимаются сексом в выходные до 12 дня. А дочка, естественно, находилась в этой квартире. И ничего! Привыкли, говорят - мы не стесняемся. Что естественно, то не стыдно. Сейчас дочка выросла, никаких отклонений. И прежде чем закончить, хочу обратить внимание - все говорят, что ребенок может подумать, что папа насилует маму, и не говорят, что чаще наоборот, мама скачет верхом на папе!
Демонстративно перед детьми никогда не занимался сексом, хотя конечно же бывали случаи, когда дети (и маленькие и взрослые) видели.
Повторяю, случайно видели! Проблем ни разу не возникало. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):... что делать, когда родители заходят в комнату, где дети занимаются сексом? :Ржу нимагу:
Это напомнило мне анекдот. К 15-летней дочери пришёл в гости одноклассник, и они в её комнате завкрылись. К двери подлетает разъярённый папа:
- Чем вы там занимаетесь?!!!!!!!!!!!!!!!!
- Сексом, папа.
- Не дай бог курить начнёте!
:Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):Это напомнило мне анекдот. К 15-летней дочери пришёл в гости одноклассник, и они в её комнате завкрылись. К двери подлетает разъярённый папа:
- Чем вы там занимаетесь?!!!!!!!!!!!!!!!!
- Сексом, папа.
- Не дай бог курить начнёте!
:Ржу нимагу:
Шутки шутками, но и такое бывало, что приходил домой с работы раньше времени и заставал, то одну дочь, то другую с кавалерами в постели.
И это тоже было нормально, потом сидели вместе чай пили, правда кавалеры смущались и не понимали почему папа не устраивает скандал,
а дочь ходит при папе обнаженная. :В шоке: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение КИВлад »

snake писал(а): Шутки шутками, но и такое бывало, что приходил домой с работы раньше времени и заставал, то одну дочь, то другую с кавалерами в постели.
И это тоже было нормально, потом сидели вместе чай пили, правда кавалеры смущались и не понимали почему папа не устраивает скандал,
а дочь ходит при папе обнаженная. :В шоке: :Улыбаюсь:
А по сколько им было лет тогда?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):А по сколько им было лет тогда?
Девчонкам уже больше двадцати было. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение КИВлад »

snake писал(а): Шутки шутками, но и такое бывало, что приходил домой с работы раньше времени и заставал, то одну дочь, то другую с кавалерами в постели.
И это тоже было нормально, потом сидели вместе чай пили, правда кавалеры смущались и не понимали почему папа не устраивает скандал,
а дочь ходит при папе обнаженная. :В шоке: :Улыбаюсь:
Действительно! Почему это папа не устраивает скандал по поводу секаса до свадьбы да ещё позволяет "бесстыдницам" голыми шастать по квартире при нём!? Какой-то подозрительно-не правильный папа. :В шоке:
:Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение snake »

Ага, и дочки неправильные и вообще вся семья....
Что с них взять, одним словом "нудисты" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение Виктор Жук »

snake писал(а):
КИВлад писал(а):А по сколько им было лет тогда?
Девчонкам уже больше двадцати было. :Улыбаюсь:
В 20 лет уже поздно устраивать скандалы на эту тему. Девочки выросли и сами решают, с кем в постель ложиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение snake »

Виктор Жук писал(а):В 20 лет уже поздно устраивать скандалы на эту тему. Девочки выросли и сами решают, с кем в постель ложиться.
Никто и не собирался скандалы устраивать. Квартира у меня не большая и подобные моменты случаются. Заглянул, извинился и вышел. :Улыбаюсь:

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение kpu »

Живем в однушке, но сексом при ребенке не занимаемся, как то нехорошо это, ждем всегда когда уснет.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение Игнасио »

а если проснется?? н о когда он спит - то при нем??

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Что, если ребёнок увидел секс?

Сообщение snake »

Игнасио писал(а):а если проснется?? н о когда он спит - то при нем??
Встанут и убегут. Ну увидит и увидит, что из этого проблему сделали?
Если люди в однушке живут, что им теперь в подъезд выходить, чтоб ребенок не увидел?
А если услышит? А если, что подумает?
Сами себе больше проблем создаете из-за больного воображения.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»