Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Психика нудистов

Сообщение frenk555 » 28 ноя 2010, 07:03

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.
frenk555
Неактивен

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию frenk555Понизить репутацию frenk555

Психика нудистов

Сообщение КИВлад » 01 фев 2013, 22:21

Аспид писал(а):я вот думаю что мы все (нудисты) более или менее эксгибиционисты.

Это ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ!!! Не надо за всех расписываться!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Почетный гражданин форума

Фото: 110
Благодарил (а): 735 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Психика нудистов

Сообщение Eleonora2009 » 16 июл 2013, 12:03

Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.
Eleonora2009

Я: Девушка
Баллы репутации: 8
Повысить репутацию Eleonora2009Понизить репутацию Eleonora2009

Психика нудистов

Сообщение Цветкова » 16 июл 2013, 14:09

Eleonora2009 писал(а):Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.

Не сильно ошибусь, если скажу о расхождении мнений на этот счёт. Например, большинство мужчин нудистов считает, что посещение н-пляжей стимулирует их эротические восприятия действительности. Является неким стимулом для своих отношений. Потом, неоднократно слышала, что присутствие жён, так же положительно влияет на их интимную сторону жизни в семье. Это моя точка зрения, не навязываю её никому!
Цветкова

Фото: 0
Я: Семья
Баллы репутации: 11
Повысить репутацию ЦветковаПонизить репутацию Цветкова

Психика нудистов

Сообщение Александр_другой » 16 июл 2013, 15:59

frenk555 писал(а):Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.

Конечно психика может пострадать!!! Например нудист перестанет заглядывать в шелки в дверях раздевалки или еще какие подобные привычки потеряет...
И либидо скорее всего будет уменьшаться и уменьшаться.......а лет так за 70-90 регулярного посещения н-пляжей может и вовсе на нет сойти.
Опасное занятие :В шоке:
Александр_другой

Повысить репутацию Александр_другойПонизить репутацию Александр_другой

Психика нудистов

Сообщение Konstantin_Kot » 17 июл 2013, 03:07

Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).
Konstantin_Kot

Фото: 99
Благодарил (а): 299 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Konstantin_KotПонизить репутацию Konstantin_Kot

Психика нудистов

Сообщение Александр_другой » 17 июл 2013, 08:15

Konstantin_Kot писал(а):Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).

Хорошо сказано :Отлично:
Александр_другой

Повысить репутацию Александр_другойПонизить репутацию Александр_другой

Психика нудистов

Сообщение Wowan » 17 июл 2013, 15:28

Обобщу то, что сказал Konstantin_Kot: нудизм делает восприятие мира более гармоничным.
А возможно, ранее излишне озабоченные граждане перестанут видеть "во всём, что шевелится", объект для секса.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.
Wowan

Фото: 15
Благодарил (а): 35 раз.
Баллы репутации: 64
Повысить репутацию WowanПонизить репутацию Wowan

Психика нудистов

Сообщение Слава24 » 17 янв 2014, 13:08

Konstantin_Kot писал(а):Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).

Мне тоже очень понравилось. Кроме того, я не вижу особой разницы влияния на мою психику посещения современного обычного пляжа, где многие девушки загорают в одних стрингах, и нудистского - где этих стрингов на них нет. Мне кажется, воображение в первом случае прекрасно достраивает недостающие детали.
С гинекологами совсем другая ситуация - это у них работа, рутина, они вырабатывают защитные механизмы - не возбуждаться при виде пациентки, и это обобщается потом на женское тело вообще. Нудисты же на пляже в этом смысле никак не ограничены.
Слава24

Повысить репутацию Слава24Понизить репутацию Слава24

Психика нудистов

Сообщение nekkiss » 12 апр 2014, 18:35

Конечно изменяется. Мне кажется, что человек становится более раскрепощенным и уверенным в себе. Это напрямую отражается на сексе.
nekkiss

Я: Девушка
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию nekkissПонизить репутацию nekkiss

Психика нудистов

Сообщение gentitcndtyybr » 31 мар 2015, 00:23

Eleonora2009 писал(а):Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.

:Улыбаюсь: Прямо в точку. Поэтому очень вас прошу девушки, не отказывайте нам в нашей милой просьбе. Поддержите наше либидо.
P.S. Спасибо за понимание (всем кто не отказывает) :Привет:
gentitcndtyybr

Благодарил (а): 1 раз.
Повысить репутацию gentitcndtyybrПонизить репутацию gentitcndtyybr

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика