Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
frenk555

Психика нудистов

Сообщение frenk555 »

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

gentitcndtyybr писал(а): :Улыбаюсь: Прямо в точку. Поэтому очень вас прошу девушки, не отказывайте нам в нашей милой просьбе. Поддержите наше либидо.
P.S. Спасибо за понимание (всем кто не отказывает) :Привет:
А что, у нудистов должны быть привилегии? Показал ей членский билет НФН - и она твоя. :Давай!:
Правда, при этом у неё остаётся право проверить, вовремя ли ты уплатил членские взносы. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

В спортивных журналах вообще сказано, что посещение пляжа, даже обычного, увеличивает выработку тестостерона у мужчин, а следовательно либидо только растет. Это если вкратце с моих слов.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Почему же тогда спортсмены не тренируются на н-пляже? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

Не надо путать тренировку с повышением либидо. Очень много отвлекающих моментов, на тренировке должно быть полная концентрация и погружение в сам процесс.
все, что ни делается, делается к лучшему.

19653103
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саранск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение 19653103 »

По-моему, на здоровой психике это не сказывается никак. На нудистский пляж отдыхать, а не прятаться по кустам и подсматривать, приходят свободные раскрепощённые люди.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Crash_71 »

noname373
Можно взглянуть на "доказательства" ?
Или просто так... брякнули для красного словца.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Crash_71 »

noname373 писал(а): когда я без трусов - я счастлив!
Как же просто сделать Вас счастливыми! :Сдаюсь:
К примеру, приехали коллекторы, всё вынесли, раздели, включая трусы, а Вы счастливы :Отлично:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а):
noname373 писал(а): когда я без трусов - я счастлив!
Как же просто сделать Вас счастливыми! :Сдаюсь:
К примеру, приехали коллекторы, всё вынесли, раздели, включая трусы, а Вы счастливы :Отлично:
О уж эти доведения до абсурда :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю:
У каждого свое счастье, да как собственно, и понимание о нём)))
А с другой стороны - если человек УЖЕ без трусов был до приезда коллекторов? чё им там делать? стричь? :Ржу нимагу:
... хоть шерсти клок?))
А если он все время без трусов - так и кредитов нет и долгов, и соответственно - коллекторов :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
frenk555 писал(а):Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.
Конечно же сказывается - тело и психика - это единый организм - это и есть Человек. А что хорошо телу, то хорошо и психике. Обратное тоже верно. Все связано со всем.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение Vetal33 »

ИВа писал(а):Нудизм не должен подразделять людей на разность их фигур! Тем и замечательна философия нудизма (натуризма), что человеческое тело прекрасно и свободно какое есть! А культ красивой фигуры - это совершенно другая история, но замечу не менее замечательная!
По-моему это - жутчайшее из заблуждений. Человек есть то что он ест. В здоровом теле - здоровый дух. Считаю лицемерием рассуждения по поводу того, что, "ох, как красивы эти жирные, неповоротливые, ленивые тела..." Нет в них ничегошеньки прекрасного. Эволюционно человеческое тело не приспособлено эффективно самовосстанавливаться в возрасте после 30 лет. Замедляется обмен веществ, выработка необходимых там гормонов и пр. - это отдельная тема. Ничего, кроме жалости обрюзгшие толстопузы не вызываю. Прекрасное тело - это гармония, подтянутость, свежесть, упругость. Если с телом работать - таким и будешь. Если у человека жирное, с атрофированными от лени мышцами, зашлакованое всяким мусором тело - такова же его и психика, ибо это все в одном Человеке.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а): Человек есть то что он ест. В здоровом теле - здоровый дух. Считаю лицемерием рассуждения по поводу того, что, "ох, как красивы эти жирные, неповоротливые, ленивые тела..." Нет в них ничегошеньки прекрасного. Эволюционно человеческое тело не приспособлено эффективно самовосстанавливаться в возрасте после 30 лет. Замедляется обмен веществ, выработка необходимых там гормонов и пр. - это отдельная тема. Ничего, кроме жалости обрюзгшие толстопузы не вызываю. Прекрасное тело - это гармония, подтянутость, свежесть, упругость. Если с телом работать - таким и будешь. Если у человека жирное, с атрофированными от лени мышцами, зашлакованое всяким мусором тело - такова же его и психика, ибо это все в одном Человеке.
А если тело "нездорОво" - то нездорОвый дух?
Вы в самом деле считаете, что толстые люди - это те, кто жрёт корм после 18 часов и живёт на диване перед телевизором?
Как быть тем, у кого плохой метаболизм? Или ещё какие проблемы с эндокринной системой?
Никто не заставляет "любоваться и восхищаться" анатомией, невписывающейся в 90-60-90 и... (какое там у мужчин?)...
Хотя бы пальцем не надо тыкать, не гыгыкать и не истерить по поводу испорченного эстетического эротического аппетита.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение Vetal33 »

:Подожди:
Естественно, как может человек считаться здоровым, если одна из его составляющих, и важнейшая, телесная - не здорова. В остальном - не нужно доводить мысль до абсурда, впадая в крайности. Есть разные случаи, болезни и пр.... Есть сверхсознательные и социальные установки по поводу стандартов тела и прочее - я не об этом. Красота - это гармония, а не установленный кем-то стандарт. И если человек стремится улучшить себя, работает над собой, развивается - этот человек вызывает восхищение, этот человек красив.
:Улыбаюсь:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

Crash_71 писал(а): Вы в самом деле считаете, что толстые люди - это те, кто жрёт корм после 18 часов и живёт на диване перед телевизором?
Как быть тем, у кого плохой метаболизм? Или ещё какие проблемы с эндокринной системой?
Никто не заставляет "любоваться и восхищаться" анатомией, невписывающейся в 90-60-90 и... (какое там у мужчин?)...
Хотя бы пальцем не надо тыкать, не гыгыкать и не истерить по поводу испорченного эстетического эротического аппетита.
Если не есть совсем сладкого, мучного и молочного, то не будет никаких отмазок, МЕТАБОЛИЗМ ПЛОХОЙ :Реву!: , это не метаболизм, привычки плохие :Подмигиваю .
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение Crash_71 »

RomanOlga писал(а):Если не есть совсем сладкого, мучного и молочного, то не будет никаких отмазок, МЕТАБОЛИЗМ ПЛОХОЙ :Реву!: , это не метаболизм, привычки плохие :Подмигиваю .
А также не есть кислого, солёного, горького, жиров, белков, углеводов, протеинов и аминокислот...
Тогда "морда будет грустная" ©


Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

Ну тогда и не вспоминайте про метаболизм, чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение Олька »

метаболизм не метеоризм - окружающим не мешает. а нудизм не гитлерюгенд, чтобы в него вступали только высокие голубоглазые блондины спортивного телосложения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

Главное чтоб самому (ой) нравилось "Розовые очки: , а уж до окружающих вообще параллельно, всем не угодишь. :Подмигиваю
все, что ни делается, делается к лучшему.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Caramba »

RomanOlga писал(а):Главное чтоб самому (ой) нравилось "Розовые очки: , а уж до окружающих вообще параллельно, всем не угодишь. :Подмигиваю
Скажу так. Если следишь за собой - то угодишь всем, если нет, то оччень выборочно. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Vetal33 »

Caramba писал(а):Скажу так. Если следишь за собой - то угодишь всем, если нет, то оччень выборочно. :Голова кругом:
Факты говорят о другом - всем никогда не угодишь, сколько людей, столько и мнений. Отсюда мораль - нужно быть в гармонии с самим собой в первую очередь, а следом выстроятся гармоничные отношения с окружающими, и претензий от них не будет.
:Улыбаюсь:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение РуссоТуристо »

сколько тут тем для диссертаций! изменение психики первичное или вторичное? то есть сначала изменилась - начал посещать. Или начал посещать - и изменилась? Мне кажется фиолетово, хочешь посещай, не хочешь не посещай. Не такая уж нагота сила чтобы психику качнуть, особенно здоровую ) Как пример Древняя Греция, Древний Рим, да и Русь стародавняя, Да и не стародавняя тоже )) В общем не забываем - нагота (а так же любовь и красота) спасет мир! А не политики и всякие моралисты.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):Не такая уж нагота сила чтобы психику качнуть, особенно здоровую )
нагота может сработать как спусковой крючок и запустить скрытые наклонности человека, о которых он даже и не подозревал. и жил бы он себе не тужил, если бы случайно не прошел в один распрекрасный день мимо нудистского пляжа. БАЦ!!! и в его башке взорвалась граната и нате вам - встречайте новоиспеченного эксгибициониста или онаниста
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»