Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса » 21 ноя 2010, 11:05

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение АлексейМск » 24 мар 2018, 11:28

swift писал(а):на природе и в окружении людей совсем другие ощущения. в двух словах не передашь.

Хорошо сказал :Отлично: :Хлопаю: Я конечно не генерал, но - за непередаваемые ощущения :По пивку:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 45
Благодарил (а): 254 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 31

Нагота и эрекция

Сообщение MarcoPolo » 24 мар 2018, 11:56

АлексейМск писал(а):
swift писал(а):на природе и в окружении людей совсем другие ощущения. в двух словах не передашь.

Хорошо сказал :Отлично: :Хлопаю: Я конечно не генерал, но - за непередаваемые ощущения :По пивку:

Во, душевненько так сказал. Что ежели все это на Природе, и окружение такое интеллигентное, то все это дело очень даже хорошо происходит. Ну просто незабываемые потом ощущения и воспоминания. :Хлопаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327
MarcoPolo

Благодарил (а): 190 раз.
Баллы репутации: 8

Нагота и эрекция

Сообщение Олька » 24 мар 2018, 20:07

MarcoPolo писал(а):окружение такое интеллигентное

во во ... ключевое слово здесь - окружение. на миру и смерть красна) для наслаждения природой можно найти место и поуединенней, а не вошкаться в грязном песке с муравьями)
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1089 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Нагота и эрекция

Сообщение swift » 24 мар 2018, 20:46

во народ, из моего поста что-то непотребное слепили :Улыбаюсь:

у меня про смерть ничего не было.
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 580 раз.
Баллы репутации: 58

Нагота и эрекция

Сообщение Олька » 24 мар 2018, 21:10

swift писал(а):во народ, из моего поста что-то непотребное слепили

про первоисточник уже никто не помнит .. "то ли он бюллетень украл, то ли у него украли")
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Нагота и эрекция

Сообщение swift » 24 мар 2018, 22:01

:)))))))
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 580 раз.
Баллы репутации: 58

Нагота и эрекция

Сообщение Сибирячок » 05 апр 2018, 14:30

У меня частенько такое бывает. Приходится отсиживаться, отлеживаться :Улыбаюсь: Один раз фигуристая тетенька возле берега ходила, так долго из воды не мог выйти :Улыбаюсь:
Сибирячок

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук » 05 апр 2018, 15:06

Сибирячок писал(а):У меня частенько такое бывает. Приходится отсиживаться, отлеживаться :Улыбаюсь: Один раз фигуристая тетенька возле берега ходила, так долго из воды не мог выйти :Улыбаюсь:

Не засматривайся на фигуристых тётенек. Отвернись и подумай о чём-нибудь другом. Попробуй в уме доказать теорему синусов или Пифагора. :Подмигиваю
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1747 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 » 05 апр 2018, 17:53

Виктор Жук писал(а):Не засматривайся на фигуристых тётенек. Отвернись и подумай о чём-нибудь другом. Попробуй в уме доказать теорему синусов или Пифагора.

Лучше, зак заплатить налоги и уснуть спокойно? :Улыбаюсь:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1084 раз.
Баллы репутации: 286

Нагота и эрекция

Сообщение РуссоТуристо » 05 апр 2018, 22:54

уснуть спокойно всегда успеем ) гордитесь у кого эрекция еще не пропала всуе ))
РуссоТуристо

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 8

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук » 06 апр 2018, 08:22

РуссоТуристо писал(а):Уснуть спокойно всегда успеем ) гордитесь, у кого эрекция еще не пропала всуе ))

Эрекция, возникающая в неподходящем месте и не вовремя - не повод для гордости. Скорее, причиняет неудобства. Гордиться можно тем, что у тебя она наступает строго тогда, когда ты этого хочешь.
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Нагота и эрекция

Сообщение Vetal33 » 06 апр 2018, 10:05

Виктор Жук писал(а): Эрекция, возникающая в неподходящем месте и не вовремя - не повод для гордости. Скорее, причиняет неудобства. Гордиться можно тем, что у тебя она наступает строго тогда, когда ты этого хочешь.

Ну что значит можно/нельзя? И не все ли равно тем осуждающим псевдо-моралистам, есть эрекция у отдыхающего или нет? Такое пристальное внимание к сексуальным проявлениям другого человека, да еще с целью осудить его за это - не психологическая ли патологи, обусловленная ...(пусть это решит психоанализ). Это - степень адекватности внутреннего надсмотрщика. Человек создан таким, что сексуальное возбуждение проявляется внешне очень ярко. Вполне понятна неуместнось сексуального возбуждения в обычном повседневном социуме. Но мы идем на нуд.пляж - и - о ужас! Там голые мужики с пи*юнами! Кошмар! О ужас - кто-то возбудился!!! Все - расстрел! И сразу клеймо псевдо-моралистов - ай-ай-ай, так не можно! мы голые-бесполые! фу-фу-фу!
Смотреть же никто не заставляет на эрекцию, если она вызывает рвотный рефлекс. В конце концов у тела есть свой язык, и он гораздо ярче и правдивее слов :Улыбаюсь: .
Да и насильно ведь на пляж никто не тянет. Отнюдь, получается часть граждан идут только для того, чтобы поглазеть, и мало того, осудить. Или быть может вызывает такой напряг то, что возбудившийся счастливчик стремиться с Вами реализовать свое желание? Или что еще хуже, вы его не интересуете, как сексуальный объект? :Ржу нимагу:
Такое дичайшее отношение к обычным, естественным, природным проявлениям человечности - воистину бесчеловечно... Тем более, у людей, называющих себя нудистами/натуристами.
Это очень ярко характеризует псевдо-моралистов и установщиков правил можно/не можно - что у них в голове на самом деле, если обычная физиология тут же ассоциируется с пошлостью, грязью, развратом, разными ...филиями... и пр.
Оказал помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 94 раз.
Баллы репутации: 25

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук » 06 апр 2018, 10:16

Vetal33 писал(а):Ну что значит можно/нельзя? И не все ли равно тем осуждающим псевдо-моралистам, есть эрекция у отдыхающего или нет? Такое пристальное внимание к сексуальным проявлениям другого человека, да еще с целью осудить его за это - не психологическая ли патологи, обусловленная ...(пусть это решит психоанализ). Это - степень адекватности внутреннего надсмотрщика. Человек создан таким, что сексуальное возбуждение проявляется внешне очень ярко. Вполне понятна неуместнось сексуального возбуждения в обычном повседневном социуме. Но мы идем на нуд.пляж - и - о ужас! Там голые мужики с пи*юнами! Кошмар! О ужас - кто-то возбудился!!! Все - расстрел! И сразу клеймо псевдо-моралистов - ай-ай-ай, так не можно! мы голые-бесполые! фу-фу-фу!
Смотреть же никто не заставляет на эрекцию, если она вызывает рвотный рефлекс. В конце концов у тела есть свой язык, и он гораздо ярче и правдивее слов :Улыбаюсь: .
Да и насильно ведь на пляж никто не тянет. Отнюдь, получается часть граждан идут только для того, чтобы поглазеть, и мало того, осудить. Или быть может вызывает такой напряг то, что возбудившийся счастливчик стремиться с Вами реализовать свое желание? Или что еще хуже, вы его не интересуете, как сексуальный объект? :Ржу нимагу:
Такое дичайшее отношение к обычным, естественным, природным проявлениям человечности - воистину бесчеловечно... Тем более, у людей, называющих себя нудистами/натуристами.
Это очень ярко характеризует псевдо-моралистов и установщиков правил можно/не можно - что у них в голове на самом деле, если обычная физиология тут же ассоциируется с пошлостью, грязью, развратом, разными ...филиями... и пр.

Блин нафиг, ну что на это ответить? Читать надо внимательнее!!! В каком месте я говорил, что эрекция на н-пляже недопустима? Да всякое с людьми случается, и неконтролируемая эрекция может случиться практически с каждым. Я говорил о том, что это не повод для гордости. Напротив, скорее причиняет неудобства. А вот намеренно приводить себя в возбуждение и сиять от счастья по этой причине - в н-сообществе это уже дурной тон. Окружающие будут правы, если попросят такого счастливца убраться с глаз долой.
Виктор Жук

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 » 06 апр 2018, 11:24

Vetal33 писал(а):Это очень ярко характеризует псевдо-моралистов и установщиков правил можно/не можно - что у них в голове на самом деле, если обычная физиология тут же ассоциируется с пошлостью, грязью, развратом, разными ...филиями... и пр.

Для продолжения конструктивного диалога, МОЖНО Ли узнать Ваш список пжалста что МОЖНО, а что НЕМОЖНО на нуд пляже, по ВАШЕЙ версии?
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 38
Благодарил (а): 1084 раз.
Баллы репутации: 286

Нагота и эрекция

Сообщение Олька » 06 апр 2018, 20:54

Vetal33 писал(а):Такое дичайшее отношение к обычным, естественным, природным проявлениям человечности - воистину бесчеловечно...

весна))) щепка на щепку полезла)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика