Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение РуссоТуристо »

а я голую девочку впервые увидел в 6 или 7 лет на пляже в Феодосии, помню что очень удивился и спросил бабушку - за что же с ней так жестоко, все отрезали там???? думал операция такая была))) а бабушка сурово сказала- больше не смотри в ту сторону даже! я удивился конечно и даже обиделся немного на бабушку что так и не получил ответ
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение RomanPetrov »

Ну вот - две психотравмы в одном флаконе: сначала от догадок насчёт "отрезали", потом от резкой панической реакции старших. А рассказать честно - "нельзя", "разврат", даже если ребёнок уже увидел. Такая вот скрепная моразм...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение РуссоТуристо »

а еще с другой бабушкой была история)) помню тоже 6 лет мне было, вышли во двор погулять. там песочница прям недалеко от подъезда и рядом какие то кустики, раньше любили сажать кусты во дворах. вышла девочка погулять, мне незнакомая. раньше мы ведь одни гуляли лет с 5-6, просто в тот раз бабушка приехала погостить, вот и пошла со мной. а девочка одна гуляла. короче зазвала она меня в эти кустики, сели на корточки и девочка меня смешит, истории рассказывает детсадовские и посматривает на меня. а я в садик не ходил никогда, сижу, немного смущаюсь, так как сам историй не знал... потом она говорит - "а давай трусики снимем, так еще смешнее будет!" и кажется еще предлагала поцеловаться, не помню. а я сначала струхнул маленько, думаю ничего себе, как так... минутку посидели еще и думаю - а почему бы нет? ну давай снимем))) а она кажется уже! не смотрел в этот момент на нее. вдруг слышу бабушка кричит- "давай пошли отсюда, больше не будешь дружить с этой девочкой, она плохая девочка..." , и тащит меня домой. я чуть не в рев, только вошел во вкус, а тут такая история. очень жаль. до сих пор обида и злость берет на ту бабушку) вот какие текстильные психотравмы бывают!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение bat00 »

Я в садик ходил когда мы еще в Сибири жили, не помню какая группа наверное было мне 3, а может даже 4. Когда мы ходили в лес и потом нас мыли перед сном, не редко и мальчиков и девочек голыми вместе. И В бассейне в детском ( по факту просо фонтан, но для нас бассейн :)) многие купались голышом, так как ни плавок ни сменной одежды никто с собой не давал.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Игнасио »

видел на пляже под лазаревским - двое парней и девушка , один пухлый сбитый другой накачанный высокий мачо с нехилым концом , оба голяком. и девчонка с ними она поначалу не хотела заголяться, но они ее вдвоем почти насильно раздели и судя по поведению, у них трио

Vlad1961
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 02:40
Оценки сообщений: -2
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Vlad1961 »

Хочется считать эрекцию вполне себе приличным явлением, но не получается. Сам иногда «грешу» этим

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение bat00 »

Эрекция это не прилично, имхо. Эрекция показывает возбуждение, т.е. имеет отношение к сексу, секс и нудим это так же как секс и шахматы, можно совмещать, но к друг другу не имеют никакого отношения.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение СтарыйЁжик »

Сама эрекция не неприлична. Она подаёт окружающим сигнал, о неприличных мыслях мужчины (юноши).
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение RomanPetrov »

Ага, на хрен нам миелофоны, когда такой офигенный индикатор...
Ах да...
Мысли-то могут быть о всяком-разном...
Кстати, а что такое "неприличные" мысли?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение travel77 »

На пляже "Спутник" в Сочи в осеннее время, когда разъезжаются семейные, проявления возбуждения у мужчин стали чем то почти обыденным. Некоторые считают это как само собой разумеющееся. Кстати, в основном те, кто приходят со своими дамами. Как по мне, так это публичное неуважение к окружающим.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

travel77 писал(а):
08 окт 2020, 15:24
На пляже "Спутник" в Сочи
Там довольно мощная тусовка геев и хоть они в основном тусуются за последним волнорезом, но иногда, когда нудистов мало, начинают располагаться и в средней части пляжа между вторыми третьим волнорезом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Alkul3
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 15:42
Оценки сообщений: 9
Откуда: Подмосковье
Возраст: 49
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Alkul3 »

Дмитрий писал(а):
28 фев 2011, 16:48
Leshka_Kor писал(а):Но торчащие от холодной воды (или от возбуждения) женские соски у меня лично вызывают только радостные эмоции
Ох, и не говори... ;)
И мне нравится)

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
morales писал(а):
14 май 2011, 14:51
Лучше когда она есть, чем когда её нет . Эрекция это замечательно. :Улыбаюсь:
Поддерживаю)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение РуссоТуристо »

я тоже за эрекцию! это так красиво :Легкий поцелуй:
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
натурист54
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 09:57
Оценки сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 66
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение натурист54 »

Ни моя жена, ни я не считаем подобным эрекцию, дочери тоже вполне обыденно относятся к эрегированном у члену.
У меня частенько встаёт на пляже не только на окружающих нас женщин, но и на жену и что уж тут - бывает что и на дочерей тоже мой член реагирует. Уверены что такая реакция - это отличная оценка женской обнаженной красоты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

натурист54 писал(а):
04 янв 2021, 12:40
Ни моя жена, ни я не считаем подобным эрекцию, дочери тоже вполне обыденно относятся к эрегированном у члену.
Подобным чему?
Сама по себе эрекция - это не хорошо и не плохо. Это естественно, с этим, надеюсь, никто не спорит. Другое дело - уместность её в различных обстоятельствах. О чём уже много раз говорилось - так это о том, что эрекция в н-сообществе не слишком уместна, а выставление её напоказ (привлечение к ней внимания) вообще считается дурным тоном и признаком по меньшей мере невоспитанности, за которой закономерно следует отторжение от сообщества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
05 янв 2021, 05:05
Другое дело - уместность её в различных обстоятельствах.
У нас с женой три дочери и всего один туалет и по утрам частенько возле него встречались и дочки прекрасно знали, что если у папы писька большая и твёрдая, то это значит, что он сильно писять хочет. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Rul1914 »

КИВлад писал(а):
05 янв 2021, 06:25
что если у папы писька большая и твёрдая, то это значит, что он сильно писять хочет. :Улыбаюсь
а нашей дочке жена объяснила что папа колючий потому что курит. :Ржу нимагу: а дедушка сильно колючий потому сто много курит.
А вот когда курить бросил и не побрился то придя с работы поцеловал дочь а она побежала к маме и сообщила что папа опять курит.
Естественно жена спросила почему. Ответ был такой. А он опять колючий. :Отлично:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Rul1914 »

КИВлад писал(а):
05 янв 2021, 06:25
Мысли-то могут быть о всяком-разном...

Мужчина о чем вы думаете?
Да от том же о чем и Вы.
Хам!!!!
(Анекдот).
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Baunti »

У нас у сына переходной возраст и эрекция бывает часто не только по утрам. Мы объяснили, что это нормально и ненужно этого стесняться. Жена шутит, говорит только меня не проткни :смеюсь
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

Baunti писал(а):
10 янв 2021, 09:24
У нас у сына переходной возраст и эрекция бывает часто не только по утрам
я так давно на сайте, а у вашего сына все еще переходной возраст. по моим подсчетам, он уже должен был вернуться из армии как минимум. или вы специально так подгадываете и заводите на смену другого?) шутка есличо) не зацикливайтесь в жизни ни на чем, почаще думайте о бесконечности времени и пространства)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»